3. Мальчикам

Трусы

Отзывы о товаре 5157 Трусы боксеры QUTEX Нижнее белье, 7 шт

Наталья Ф.
Наталья А.
Пришли только 6 штук, хотя было заявлено 7.в пукте выдачи забирал ребенок, будьте вниматнльны, когда забираете товар. Пришел в пакете зип, больше не какой упаковки не было. На кого грешить не знаю, толи на продовца, что отправил только 6 штук, либо в пукте выдачи вытащили. В целом трусики хорошие и пошив и качество.
Лариса А.
Хорошие. Беру не в первый раз. Каждый год беру больше на размер. Мягкие, дышащие, удобные. На рост 156 взяла размер 152-158. Норм.
Лилия Г.
Кристина А.
Мария Я.
Трусы хорошим качеством, рисунок после стирки, пока что на месте. Цвета яркие, не открашиваюися. Ребенок доволен. Всё в размер
Анастасия Д.
Хорошие трусы. Сын доволен. Несколько раз стирали, не линяют. Приятный материал.
Айгуль Р.
Трысы хорошего качества, но маломерят и все трусы разного размера. Брала на размер больше и поэтому подошли
Ольга Е.
Вместо заявленных продавцом 7 шт. пришли 5 шт. Качество хорошее, а общее впечатление испорчено. Товар пришёл в обычном пакете на застежке. Ошибка продавца по количеству или на последующих этапах доставки, пропали двое трусов думаю выяснить будет сложно. Но дополучить свой оплаченный товар, все же надеемся!