3. Мальчикам

Трусы

Отзывы о товаре 5157 Трусы боксеры QUTEX Нижнее белье, 7 шт

Виктория Л.
Светлана Р.
Трусы по качеству хорошие, мягкие, понравились но промахнулась с размером ,брать надо побольше размер,хотя выбирала по размерной сетке.Окаыватся не стала , просто подарю ,а так советую к покупке
Яркие,красивые трусишки. Немного широковаты на бедрах,я ушила каждые на 1 см. Взяла сыну 6,5 лет,он не худышка,но все же ему всегда беру на размер меньше,а тут взяла в размер и широковаты. Учитывайте этот нюанс,а так качество хорошее,после стирки 60 градусов(я все стираю на 60) усадку не дали,остались такими же,как есть. Не линяют-это плюс.
Екатерина Ч.
До этих брала с мягких пояском, мне кажется с таким поясом не очень удобно. Но сын ходит вроде не жалуется.
Валерия В.
изменен 3 сентября 2024
Качественные, хорошие трусы. Идут размер в размер. После стирки не выцвели, не растянулись. Цена вообще подарок. Советую к покупке 👍🏼
Мария Н.
изменен 3 сентября 2024
Анастасия С.
Екатерина П.
Алексей Т.
Недостатки
Маломерят
Трусы покупались в надежде на запас, но на рост 149 см и вес 40 кг оказались очень плотными. Ткань тонкая, на лето будет норм, но с размером беда.
Марина Р.
Хороший товар соответствует заявленному описанию 👍. Рекомендую продавца спасибо.
Евгения К.
Хорошие трусы, ткань яркая, приятная, мягкая, аккуратно сшито, рисунок нанесён качественно.
Оксана Л.
Евгения С.