3. Одежда для беременных

Хлопок, Вискоза, Эластан, Штапель
хлопок 50%; вискоза 47%; эластан 3%; штапель
Офисный/школьный

Ната М.
Легкое. Взяла на 2 размера больше. Предыдущий размер в шее и руковах тянул, неудобно
Сергей И.
Элегантное, женственное, приятный материал, качественные швы. Прекрасным дополнением к нему будет белый ажурный воротничок
Модель не плохая, но качество ткани мне не очень понравилось, для лета достаточно плотная, очень мнется. Для штапеля это не свойственно
Платье-халат красивое, элегантное. Синтетика, но к телу приятное. Есть нюанс: очень сильно просвечивает во всех местах, хоть сорочку под него одевай, как в советские времена носили)
Недостатки
Инга К.
София Б.
Платье очень красивое, женственное, удобное. Ткань приятная, даже в жаркую погоду в платье комфортно. Размер совпал. 🩷
Диана Ч.
Супер! На 48-50,взяла 52 размер оверсайз,Замечательно село,Рекомендую в поездку на море купить это платье,в нём не было жарко
Платье мне понравилось, но есть нюансы, которые мне придется доработать: 1й - его нужно носить с подьюбником или шортиками, потому что на ветру раскрывается до самых трусов🙈 2й нюанс касается зоны декольте, подробнее описала в видео
Татьяна Ш.
Брала на Кристины,платье очень классное❤️ Все недостатки скрыло и вообще смотрится очень статно👍
Ольга В.
Ошиблась в размере , поэтому возврат
Нэля Н.
Людмила М.
Отличный товар, лучше чем на картинке, чаще всего бывает наоборот.Мне понравился, рекомендую!
Олеся Г.
Платье очень понравилось, фасон то что надо..немного просвечивает. Резинку на рукавах и правда хотелось бы увеличить.. туговаты. На мой взгляд маломерит, на свой 48-50 взяла 52, село как надо, не в обтяг и не широкое
Нурсия Х.
13 июля 2024
Легкое платье на лето и очень симпатичное, единственное сильно мнётся по мне
Меб Леон
Достоинства
класс
Светлана В.
6 июля 2024
Платье мне понравилось, легкое. Качество достойное. На мой рост 158 , длина по щиколотку. Идет в размер.
Мария К.
Платье классное, но если вы обладательница пышных форм, пояс нужно другой
л
людмила м.
В размер, ткань натуральная, чуть просвечивает. Немного затянута горловина, платье уезжает назад.
Эмма Б.
Оксана К.
е
екатерина о.
Платье просто шикарное)
Валентина М.
Чувствую себя монахиней. Материал плотный не для лета.
Зухра Ш.
Прекрасное платье. Ткань хорошего качества. Советую к покупке.
Елена У.
Юлия М.
Платье из качественной ткани, смотрится не дешево. Правда, ремень не держится. Либо завязывать его на узелок, либо другой.
Алла Л.
Прикольное, необычное. На высоких девушек с грудью идеально, на маленьких тоже ничего, необычнегько
Хорошее платье.
Светлана Щ.
Платье красивое,лёгкое.Немного просвечивает
Людмила П.
Замечательное, легкое, удобное летнее платье . Очень приятная для тела ткань. Смотрится очень нарядно. Сшито качественно, после стирки усадки не заметила и выглядит также хорошо. Покупкой очень довольна.
Наталья И.
Отличное лёгкое платье. Очень красивое, струящийся материал
Александра Л.
Просто офигенный сарафан! Очень довольна покупкой! Отличное качество, интересная модель! Хороший материал! Соответствуют размеру!
Мария Д.
Достоинства
Несмотря на то, что я полноватая немного, белый цвет не увеличивает объем из за удачного кроя
Недостатки
Платье праздничное, ходила на крестины и на помолвку
с
соркина нигора
Екатерина Б.
Превосходное платье. Сидит отлично!
Юлия Т.
Шикарное платье, легкое и удобное. Немного просвечивает. А так вообще отлично. В размер
Виолетта К.
Платье за свою цену отличное. Соответствует фото. В размер. Прекрасно отпаривается. Носить его можно, как с поясом так и без. Ткань не выглядит дешево. Написано вискоза с полиэстер. Думаю соответствует. На 48 р взяла 48. И оно село хорошо. Спасибо.
Отличное платье, брала для похода в церковь на крещение ребёнка. Не просвечивает, ткань плотная, эластичная. Можно носить как с пояском, более официальные мероприятия, так и без него, свободный вариант.
Елена Р.
Платье очень хорошее, из плотного белого материала. Можно носить с поясом. Идёт в размер.
Светлана Р.
Платье отличное, немного просвечивает
Материал тяжёлый, не просвечивает, может летом будет жарко в нем, нужно проверить, поносить.
Лариса А.
Хороший пошив, есть куда расти кто в положении. Мой размер 44, но взяла на вырост 46, всё идеально подошло, жмут немного резиночки на рукавах, но это не страшно, всё поправимо. Спасибо!
Ирина О.
Платье отличного качества и силуэта. Интересно, что на мой 48 подошел 46, наверное, просто мне противопоказан оверсайз, и платье смотрится изящным в небольшом размере. А тем, кому идет оверсайз, можно брать на размер больше.
Елена В.
7 мая 2024
Модель в районе ворота неправильно выкроин. У платья рукав регла ЕЩЁ И ПРИСБОРЕН!!! Создается эффект сутулости. Со спины все складки лезут на переднюю полочку. Это ужас! Взяла, потомучто смогу под себя перешить, ну а как другим у кого нет такой возможности?!!!!
5 мая 2024
Платье соответствует описанию, ткань на бирке указана шпатель, резинки на руковах туговаты, хотелось бы послабже
Екатерина С.
4 мая 2024
Соответствует размеру, описанию. Ткань, фасон - всё в нем прекрасно
2 мая 2024
Длинные рукава, со спины ткань просвечивает, в груди распахивается.
Виктория П.
28 апреля 2024
Платье приятное. Неожиданно, но не смотрится детским, даже на тех, кому за 40 - это я про себя). Белье не просвечивает. Жду лета, буду носить. Идет в размер. Не оверсайз, если только широкий подол, но сверху, плечи и грудь - всё по фигуре.
Анастасия Б.
24 апреля 2024
Отличное платье! Советую к покупке) ткань превосходная, пошито качественно, без пояса очень мило смотрится)
Екатерина М.
2 апреля 2024
Прекрасное платье! Идеально село! Быстрая доставка!
1 апреля 2024
Хорошее качество, подошёл фасон, на рост 180 чуть ниже колена. Спасибо продавцу.
25 марта 2024
Качество хорошее, нитки не торчат, все швы обработаны, не хватает мне карманов)