2. Уход за телом

Вес, г
Особенности состава
Натуральные экстракты, Органическая косметика, Эко-товар

Александр А.
Отличные шарики, очень хорошо пахнут. Внутри милая игрушка, ребенку нравятся))
18 мая 2024
Бомбочки огонь, ребенок остался довольные и плюс то что не сильный краситель
Анна Р.
18 мая 2024
Большие, пахнут вкусно) все целые, в подарок наклейки с котиками, милота просто))
Анна П.
изменен 22 июня 2024
Я купила три коробки и 50% бомбочек с трещинами, то есть при вскрытии слюды они в руках начинают разламываться и ванну кидать их приходится уже кусочками..:( эффект не тот, игрушка сразу доступна - это не прикольно( Дополню про игрушки в светящемся наборе: попался заяц без ушей :(((( очень хорошенький, но брак. Очевидно, что вложен был намеренно, так...  Читать полностью
Дарья М.
18 мая 2024
Упакованнт в подарочную оберточную бумагу, вид подарочный. Самм бомбочки не треснутые, к сожалению, частенько бывает.не первый раз берем у этого продавца, и такие бомбочки в частности, хапах классный, бурлят хорошо. Дети в предвкушении, кто же плавдется в капсулке.несколько коллекций уже собралт, иногда попажаются повторки, но игрушк такие милые
Никита К.
изменен 26 мая 2024
Бомбочки большие, хорошо бурлят, не красят ванну и тело, очень ароматные, игрушка была просто в бомбочке, без капсулы, в подарок милые наклейки, ребёнок в восторге Дополняю отзыв, растворили третью бомбочку попалась такая же фигурка которая уже есть, не очень приятно, ребёнок расстроился.
Ольга Е.
17 мая 2024
Дети в восторге))) шипит, бурлит и еще бонус в виде игрушки) игрушки не маленькие. довольны)
Мария О.
Классные! Ребенок доволен. Сама бомбочка получается небольшая, так как внутри нее шар с сюрпризом
Юлия М.
Бомбочки супер, покупала ребенку 4 года, он в восторге, когда увидел игрушку вообще кричал от радости, бомбочки пахнут очень ярко и вкусно, игрушки очень качественные и интерьерные, буду брать еще с другими игрушками ☺️
Татьяна Ш.
Отличные бомбочки
Александра З.
Растворяются быстро, окрашивают воду в цвет, запах приятный. Игрушка хорошая, качественная.
Екатерина С.
Достоинства
Замечательные бомбочки, радовалась как ребёнок
Кристина М.
Запах фантастический! Наклейки в комплекте. Отличный подарок, я думаю!
Галина Ш.
Не открывали, так как в подарок. Пришли не лошадки, а кигуроми. Не буду менять. Через коробку не пахнет. Свежие: от 10.04.2024
Светлана Ш.
Отличный товар! К набору прилагались наклейки с собачками Ароматные бомбочки, каждая игрушка внутри упакована в прозрачный шар. Ребенку очень понравились!
Очень красивая и качественная упаковка, можно сразу на подарок👍 внутри красивые наклейки единорожек😍 брали на подарок, думаю, именинница останется довольна. Спасибо🤗
Мария С.
Бомбочки большие, запах приятный, упакован шикарно. Очень довольны.
Набор красиво упакован,как подарок
Ольга
Достоинства
Красивые игрушки внутри.
Ребёнку понравилось, а это самое главное!
Ринат Р.
Вне конкуренции, вне всех кривотолков, товар топ!
Сергей Д.
Ребенок рад.
Ирина И.
Бомбочки были красивл упакованы в подарочную упаковку, у других продавцов такого не было. Были добавлены наклейки в качестве подарочка, ребенку это очень понравилось. В наборе 6 бомбочек для ванной, запах приятный. Спасибо, ребёнок очень был рад.
Кашкарова В.
11 мая 2024
У моего ребенка был словно праздник))) спасибо за такую крутую упаковку. Радость от каждого момента. Бомбочки огромные и очень вкусно пахнут🥰
Виталий Я.
11 мая 2024
Очень понравилось
Елена Т.
10 мая 2024
Бомбочки просто🔥дети в восторге, вскрыли почти все сразу. огромное спасибо за доставленное удовольствие👍
Екатерина М.
10 мая 2024
Классные
9 мая 2024
Все супер, все игрушки попались разные) вода получается ароматная, цветная и с блестками)) дочка в восторге)
Лора С.
9 мая 2024
Брала на подарок, упаковано в подарочную бумагу с лентой.
Ирина З.
9 мая 2024
Отличные бомбочки,большие,красиво бурлят,ребенок в восторге
София М.
8 мая 2024
Достоинства
Красивые пингвины, размер игрушки крупный, качество игрушки хорошее, видно, что не самый дешевый материал. В подарок положили крупные наклейки, ребенку очень понравились.
Недостатки
Есть достаточно резкий запах от голубой бомбочки
Игрушки внутри бомбочки в пластиковом контейнере, так они не мочатся и не портятся, бомбочка растворяется быстро и активно шипит, что...  Читать полностью
Анна Б.
изменен 11 мая 2024
Хорошие бомбочки, понравтлись и взрослым и ребенку, очень хорошая задумка, похоже на киндер, только полезнее🤣 Прикольные светящиеся фигурки, тяжеленькие, приятный звук при стуке одной фигурки о другую, приятно держать в руках. Нам попались голубой, розовый и жёлтый драконы, розовая и желтая уточки-принцессы и голубой олень.
Анна Р.
5 мая 2024
Коллекция с пингвинами просто потрясающая. Запах бомбочек очень приятный, хорошо растворяются, игрушка помещена в защитное яйцо, исполнение самой игрушки на 10 из 10👍🏻
Юлия С.
5 мая 2024
🔥🔥🔥 бомбочки все целые, большие, внутри попался очень милый котик 🙂 дочка довольна
Влада Н.
4 мая 2024
Прекрасная идея, ребенок в восторге, каждый раз с не терпением ждет когда растворится шарик, чтобы увидеть игрушку☺
4 мая 2024
Упаковано Классно,Выглядят Супер! Взяла для подарка! Надеюсь,что как бомбочки и сами игрушки - они Прекрасные!!! Спасибо!!! Рекомендую.
2 мая 2024
Достоинства
Красиво упакованы. Классные внутри. Прекрасный подарок! Спасибо большое!
Недостатки
Нет недостатков, все идеально
Сергей С.
2 мая 2024
Достоинства
Игрушки крупные, качественные. Бомбочка хорошо шипит, окрашивает воду, аллергии у детей не было.
Екатерина З.
1 мая 2024
Просто супер!!!
Никита К.
1 мая 2024
Набор пришёл быстро, упакован в подарочную упаковку, внутри всё целое, каждая бомбочка в отдельной упаковке, в подарок положили наклейки
Жуков А.
30 апреля 2024
Покупал для дочки. Ребенок в восторге!!!
Марина Р.
29 апреля 2024
Классные! И сюрпризы отличные. Ребенок в восторге. Будем покупать еще!
Анна Ш.
Ребенку понравилось 😊
Людмила У.
29 апреля 2024
Бомбочки просто супер,детки довольны.
Людмила К.
28 апреля 2024
Достоинства
Классные бомбочки! Большие, запах обалденный! Приятный сюрприз внутри! Дочка в восторге!
Недостатки
Очень красиво упаковано, можно прям сразу на подарок! Спасибо большое производителю и продавцу! ))) Однозначно рекомендую к покупке!
Дарина С.
26 апреля 2024
Открыли коробку и сразу ощущение праздника от разноцветных бомбочек для ванны и , завораживающего , фруктового аромата . Коробка прочная, белая , без прозрачного окошечка . Каждая бомбочка упакована качественно плотно в пленку и пререложена белой бумажной стружкой. Дополнительно в подарок положены стикеры с пандами. Доставили быстро. Покупали в...  Читать полностью
Ксения П.
25 апреля 2024
Достоинства
Красивые игрушки
Недостатки
Попалась кошка в наборе с утятами
Юрий Ч.
Класс
25 апреля 2024
Бомбочки классные. Приятно пахнут, большие, качественные игрушки внутри. Продавец хорошо упаковал бомбочки, в коробку добавил подарочки. Именинник оценил.
Кристина И.
24 апреля 2024
Бомбочки отличные👍 Брали подобные, надеюсь будут такие же классные игрушки
Юлия Ф.
24 апреля 2024
Отличные, хорошо упакованные бомбочки, большие. Пришли в коробке, в подарок - наплейки с пингвинами. Фигурки качественные, симпатичные, хорошо прорисованы. Покупаем уже второй раз, в прошлый раз были с фигурками котят.
23 апреля 2024
Бомбочки замечательные. Игрушки качественные. Брали котят - упаковка была как большой подарок(коробка, подарочная упаковка, бантик). Зайки - просто коробка. + наклейки в подарок! Аромат в "котиках" более нежный ( но это дело вкуса).
Дина Т.
23 апреля 2024
товар с душой. красиво упаковано, бомбочки ароматные и игрушки красивые. будем вашими постоянными покупателями
23 апреля 2024
Бомбочки классные,большие и игрушка не маленькая.Здорово,что можно собирать коллекции,дочка в восторге.
23 апреля 2024
Достоинства
Пузырятся и вкусно пахнут
Недостатки
Повторяющиеся игрушки
Внутри большая капсула, самих сверху бомбочек мало, быстро растворяются, игрушки классные, но мне попалось три утки, две собаки и один хомяк((
Светлана А.
22 апреля 2024
Достоинства
Большая бомбочка, приятный запах и красивая крупная фигурка единорога внутри. Шесть наклеек в подарок. Ребенок в восторге💕
Недостатки
Нет🤷🏼
а
алсу п.
22 апреля 2024
Пришли красиво упакованные, нам как раз на подарок, что внутри не знаем, не проверяли)
Александр М.
21 апреля 2024
Отлично, буду ещё заказывать. Внуки в восторге.
20 апреля 2024
Бомбочки класс! Большие, не разваливаются в руках, у ребенка не вызвали аллергии, игрушки супер просто: качественные, интересные, лучше чем во всяких киндерах))единственное пожелание, хочется поменьше красителя, тк вода очень сильно окрашивается )
Светлана А.
19 апреля 2024
Бомбочки хорошие , фигурки очень милые . Девочки которые любят единорожки то оценят . Запах тоже приятный , кожа после этого мягкая и вкусно пахнет