3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Вискоза
Лён 70%, Вискоза 30%

Екатерина Ш.
Сарафан отличный. Ткань, пошив выполенны без нареканий. На рост 154 и параметры 94-75-96 взяла размер 44
Инга Ж.
Екатерина Р.
Алевтина К.
Оксана И.
Легкое, стильное платье на лето! Смотрится шикарно) плотный, но при этом лёгкий материал, приятный к телу. Рекомендую!)
Оксана Л.
Приятная дышащая ткань. Сел идеально. На жару самое оно
с
светлана л.
На мой рост 165см,р 52 брала 52 размер.Надевала платье в жару,было комфортно. Немного растянута горловина при пошиве,ткань не гладкая,а жатая.
Надежда Ч.
Хороший сарафан. Но носить неудобно. Сидя бретельки всегда падают, на плечах не держатся. Одевала на день рождения, в танце тоже вечно поправляла.
Ольга Л.
Хорошее платье, сшито аккуратно, гладить лучше влажным.
O
Oksana L.
Для жаркой погоды сарафан самое то! Взяла в черном цвете, садиться размер в размер, швы аккуратно сделаны, ничего не колит и не расходиться.
Вероника Ф.
изменен 15 июля 2024
Неплохой сарафанчик, но на рост 172 длина чуть ниже колена.
Елена И.
Очень симпатичный сарафан : и цвет, и фасон приятные,но оказалось маломерит, пришлось вернуть. Пришел товар хорошо упакованным, быстро.
Светлана Н.
Галина С.
изменен 14 июля 2024
Шикарная ткань. Мягкая, дышащая, лёгкая , не колючая. Я не поняла крой. Либо платье велико в ростовке и пройма открывает все содержимое, вырезы тоже открывают прелести белья, либо неудачный крой в расчете на универсальный рост. Мой размер соответствует размерной сетке 52 размера. Попробовала сократить все вырезы за счёт плечевого шва, платье становится...  Читать полностью
Эльмира Н.
Ольга Щ.
Юлия Г.
Ольга Г.
Екатерина У.
Общее впечатление не плохое село вразмер но швы внутри в верхней части так и не обработаны))))можно было и доработать оверлоком пройтись а так в целом сарафан норм .
изменен 14 июля 2024
O
Oxana Z.
Отличный сарафан, в жару в 35 комфортно. Не сильно мнется. Отличный крой и фасон минимализм. На свой 42 размер заказывала и 44 и 42, взяла 42 размер.
Любовь В.
13 июля 2024
Сарафан пришёл скомканный, очень сильно весь мятый. У продавца нет уважения к своему товару. Сарафан заказываю уже второй, другого цвета. Очень удобный, комфортный. Смотрится, как на сайте. Рекомендую!
Алина Ш.
Екатерина Б.
13 июля 2024
Хорошее впечатление, пошив хороший и модель платья выглядит достойно, на любой праздник можно надеть. Спасибо большое, буду носить и радовать!
Ирина В.
13 июля 2024
Изумитнльное платье. Ткань похожа на смесовый лен. Верхняя половина двойная. Взяла свой размер. Сидит прекрасно. Лямки можно приспустить. Молнии нет. На рост 172 длина миди. Если брать больше размер, вырезы будут гулять. На любителя. Спасибо продавцу, спасибо Озон
Евгения В.
13 июля 2024
Красивый, качественный, актуальная форма 💞 не мнется Придется оформить возврат и перезакзать на размер больше, чтобы сидело как на модели. Идет размер в размер, на 48-50 надо брать 50, хотя есть риск, что пройма не сядет. Буду пробовать. Спасибо продавцу за качественную вещь
12 июля 2024
Качество отличное ,цвет обалденный, очень довольна ,сарафан супер!!!
Светлана Б.
12 июля 2024
Достоинства
70% лен, 30% вискоза. Россия
Недостатки
Хорошее платье, село отлично. Швы все оверложены. Фото с изнанки прилагаю.
Галина Д.
Олеся К.
изменен 12 июля 2024
Свободное , прямое👍 На лето-норм Цвет соответствует (фото не очень 🤭)
Елена З.
Достоинства
В воссторге! Цвет соответствует, почти не мнется, великолепно в жару. Немного большемерит - 46 рр на мой 44-46 смотрится в стиле бохо
Анастасия С.
Красится.. Далее по пунктам: свободное, прямое, плотное и слегка тяжеловатое, как я его себе и представляла👌🏼
Лариса Г.
Не сказать, что я в восторге, но сойдет. Понравился цвет и фасон. Немножко пройма велика.
Наталья Т.
Шикарный сарафан. Взяла в двух цветах. Но!!! Очень огорчает, что швы со внутренней стороны не обработаны оверлогом. Ткань пушится.... Буду сама дорабатывать. Но звезду не снимаю. Если меня услышит производство!!! Ношу 50р. Взяла 52, лублю свободно.
Резеда Х.
Платье было надето один раз, во время примерки ,и вот так оно выглядит после первой , ручной стирки(где вы умудрились купить такую ткань (
Достоинства
Хорошая ткань, смесовой лён не сильно мнётся, но к телу в жару хорошо носить
Недостатки
так, берите свой размер. взяла два размера и цвета. пришли в разные дни. сначала выкупила тот, что больше цвета деним (цвета один в один как на фото), мне показалось, что очень хорошо, свободно, будет не жарко. но за счет размера лямки спадают, всё время приходится поправлять...  Читать полностью
Это просто бомба качестао отличное цвет идеальный спосибо продавцу
Виктория С.
Отличный сарафан, хорошо сидит,скрывает недостатки, вытягивает фигуру, после красного заказала ещё и черный, я считаю его универсальным, как говорится и в пир и с мир)))
Татьяна И.
I
Irina M.
Галина Ч.
Достоинства
Приобрела этот сарафан, очень довольна, если кому-то поможет на свой 50ый купила 52,свободное облегание, стильно красиво. Очень хорошо пошит .качественно.Дополнительно купила бижутерию.
Недостатки
Нет, постирала, не сёл не полинял.
Рекомендую, но берите на размер больше, для свободного облегание.
Алла Т.
Наталья Я.
Ирина И.
Достоинства
Неплохое повседневное платье на лето
Недостатки
Немного подскаталось в районе боковых швов и где карманы, но легко убралось машинкой для катушек.
Понравился фасон, хорошо сидит, но ткань ужасная, очень сильно красит, не советовала бы к покупке
Наталия Н.
Сарафан отличного качества, заказывала в другом цвете неподошол размер перезаказала еще, потомучто очень понравился. Стильный, легкая дышащяя ткань, пошив супер.
Максим Б.
Залина В.