3. Одежда для беременных

Лето
Лен, Вискоза
Лён 70%, Вискоза 30%

Светлана Т.
Классный сарафан Единственное что мне не понравилось а в зоне подмышечных впадин большеваты вырез виден бюстгальтер
Татьяна Ш.
Красивый сарафан,качественный пошив,цвет не такой яркий.Мне подошел.
Ирина Е.
Альбина Г.
Очень классный сарафан, постирала на 30 градусах, все норм, не сел не деформировался не выцвел. Единственное, у меня невысокий рост и для меня пройма рукава слишком глубокая, надо укоротить лямки, а так сарафан очень удачный, сидит классно
любовь м.
Кристина Н.
с
светлана Н.
Ольга Р.
Анастасия Г.
Ольга Г.
Сначала заказала свой 48 размер, верх отлично, а в области бедер и таза маловат. Перезаказала на 50 размер. Теперь низ отлично, а верх свободно, даже великоват. У кого большая грудь, то будет хорошо. Сам сарафан понравился. Ткань похожа на лен, мнется быстро, но это не совсем лен.
Сарафан замечательный, цвет немного темнее чем на фото, отлично сшит, швы ровные, качество отличное, материал плотный, думала будет жарко, на самом деле в жару очень комфортно, советую к покупке
Людмила Г.
Соответствует размеру, ткань натуральная , красивый , элегантеый сарафан
Максим Р.
Цвет классный. После ремня безопасности в машине, на сарафане остались катышки на груди, поэтому снимаю звезду. (((
Ирина У.
Хороший сарафан, на рост 165 великоват в пройме, нужно переделать, пока ношу с маечкой вторым слоем.
Светлана М.
Е Р.
Екатерина Б.
Лёгкое,струящееся,хотя и плотное,не просвечивает,и все скрывает,спасибо, супер
Ирина В.
Хорошо сидит. Великовата пройма. Пришел с небольшим пятном
Инна Г.
Хорошее платье,соответствует описанию, стройнит, вырез удлиняет шею. На один размер надо брать больше, если не идеальная фигура в области талии и живота.
Очень хороший сарафан, ткань хоть и тяжёлая, но не жаркая. Цвет насыщенный, яркий. В носке удобный.На свой 48 размер, рост 162 заказала 48й.Все идеально подошло. 👍👍👍
Виктория О.
изменен 30 июня 2024
Намного темнее, чем на фото!!!! Темно темно синий!!! Ничего не васильковый! Это сильное разочарование купить на лето почти черный сарафан(((( цвет как в советское время форма мальчиковая или у милиции такого цвета была форма. В общем, фото не передает реальный цвет!!! И пройма рук очень глубокая, возможно на очень полные руки или на 52 размер
Елена Ч.
Сарафан красивый, хорошо сидит, легкий и приятный. Но слишком быстро приходит в негодность, сразу куча катышек, будто его годами носили, хотя я его надевала пару раз. Сидит свободно, но швы сзади начали расходиться ( видимо пока сидишь), вариант только сшить по новой строчке. Короче платье на пару раз, своих денег не стоит, к покупке не рекомендую
а
андреева елена
Модель очень удачная. Материал плотный, но не жаркий. Единственный минус, образуются картошки. Но убираются даже рукой.
Цвет платья, я думаю, ближе к лавандовому, но не небесно-голубой, это точно. Выбирала между платьями синего, бежевого цвета и этим. Ношу 46-48. 48 размер сел свободно, комфортно. Выкупила.
Наталья У.
Элеонора М.
Лена Б.
Наталья Я.
Супер сарафан! Сидит отлично, цвет яркий. Очень нравится. Это уже второй сарафан у меня. Другой сиреневого цвета. Очень советаю.
Достоинства
Размер подошел, качество даже лучше , чем предполагала. Комфортный состав.
Недостатки
Лилия С.
изменен 26 июня 2024
Наталья Е.
Виктория К.
Шикарный сарафан. На рост 150 по щиколотку. Для большой груди лучше брать на размер больше. Я взяла свой М и в груди прям впритык оказался, но было поздно менять. Материал легкий, но мнется за счёт натуральности состава. К покупке рекомендую.
Елена В.
Анна Л.
Ольга Р.
В целом, приятный сарафончик, если с правильной обувью и аксессуарами - можно и в офис. Звезду сняла за отличие по цвету от основного фото. Ближе к последующим фото цвет.
Гульнара А.
Впечатление о сарафане неоднозначное. Из плюсов - ткань мягкая, не колет, приятно ощущается. Размер соответствует заявленному. Приятный цвет. Хорошая посадка и вид платья. Явный минус - быстрое образование катышков. Уже после первого использования начали появляться. Через неделю ношения пришлось обработать машинкой от катышков. Ввиду этого стираю платье...  Читать полностью
Елена Ч.
Общее впечатление испрчено! Сарафан красится невозможно! Ногти, нижнее белье после примерки окрасилось. Посмотрю после стирки что с ним будет. Взяла, потому, что срочно нужен черный сарафан и сразу в стирку)))
Лилия Ю.
Лариса А.
Сарафан сшит качественно, ткань хорошая, размер подошёл
Очень понравилась. Лёгкая ткань, для лета самое главное.
Елена А.
Сарафан мне понравился, красивый цвет, приятная к телу ткань, размер в размер. Вероятно нужен очень аккуратный уход, ручная стирка. После стирки в машинке на 600 оборотах сарафан пошел катышками, помогла машинка от катышков, все отчистилось.
Ирина Д.
Ткань отличная , но на более высоких девушек, выточки на груди низковаты для маленьких, щабрала так как очень понравился, попробую подшить верх
Юлия Е.
Стильный сарафан , сшит качественно. Несколько раз стирала , всё хорошо.
Владислав Д.
Очень рады, что таблица размерная (обхваты) точно соответсвует. Практичный материал, идеальный крой для лета. ❤️
Эльвира Ш.
Хорошее платье, ещё не носила, но уже постирала. Изменений нет, всё отлично