2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло
Вид солнцезащитного средства
Гель

Отзывы о товаре 405 Гельтек Антиоксидантный праймер для лица солнцезащитный spf 30, база под макияж, 50 мл

Надежда Ч.
Во всех beauty каналах и чатах страны писали об этом праймере, и я, как постоянный пользователь продукции Гельтек, наблюдала, читала про крупинки в старой версии, размазывала по лицу мужа старую версию гельтек-спорт (он же men в синем цвете) с крупинками😁 и усердно приканчивала все уже имеющиеся в запасах тюбики с СПФ. Сегодня на улице было 35 градусов...  Читать полностью
Все прекрасно
Марина И.
Мне не понравился. При нанесении такое ощущение, как будто мёд размазываешь по лицу. Матирования нет, хотя кожа нормального типа ближе к жирному.
Виктория П.
Хороший праймер, ещё и с спс, минусов не заметила.
Ксения З.
Я очень удивилась текстуре этого спф. Бархат да и только! Это просто бомба
Юлия Г.
Праймер понравился. Консистенция однородная, прозрачная. Кожа после нанесения бархатная, тональный хорошо ложится. В течение дня и правда матирует
Наталья Лаплант
На лето в жару самое то! Ложиться как бархат на кожу, и нет ощущения чего-то жирного, отлично подходит как дневной крем в жару и без макияжа, рекомендую
Татьяна Ф.
Достоинства
Лёгкий, быстро впитывается, матирует.
Отличный продукт.
Наталия Б.
Очень приятный на коже. Мне понравился.
Елизавета В.
Домазываю прошлую версию и очень рада, что теперь есть эта, которая не будет так скатываться.
Анна Ш.
Шикарный спф. Кожа матовая до конца дня
Х
Харламова Марина
Праймер очень понравился. Покупала для поездки к морю. Нежная и приятная структура. Он не подвел, даже не добавляла в течении дня. И тональный крем отлично ложится на него.
Екатерина Б.
Брала на пробу, неожидая какого-то супер-эффекта. Консистенция немножко напрягла вначале, но на удивление моей сухой коже подошло. Наносила после увлажнения, когда впиталось. После праймера использовала и BB (erborian) и тональный крем (YSL) - легло отлично. Да и использовала прймер ничего не нанося после. Тон кожи выравнивался, матовый эффект. Натурально...  Читать полностью
Зиннат Г.
Пользуюсь не первый год. ОАЭ, Италия, Египет, Узбекистан - нигде не подводил. Вылерживает несколько часов аквапарка под адским солнцем. Кожу фотошопит)
Наталья Н.
Очень понравился этот праймер, предыдущую версию использовала и летом и зимой в качестве криозащиты
Праймер отличный. Подходит как спф для города, под мейк и без. Отлично ведёт себя на возрастной нормальной кожи, не ощущается совсем. Любой тон ложится на него легко. 2 в 1: защита от солнца и подготовка кожи перед макияжем. Теперь постоянная покупка
ЮЛЯ Х.
Недостатки
Пока нет
Упаковано просто в слюдяной пакетик,фирменная наклейка сорвана,но слава богу есть защитная слюда на крышке. Крем свежий, срок годности до апреля 27. Как и у всей солнцезащиты после вскрытия 12 мес. Наверно оставлю на следующий год.
Анна Т.
Гель явно силиконоввый. После нанесения кожа бархатистая, матовая, но с лёгким эффектом маски. Тем, кто любит по утрам наносить легкий увлажняющий крем, может не особо понравиться. Под тон кожу выравнивает.
Дарья Д.
Супер! Отличный крем не жирный, Беру постоянно!)
Отлично матирует, не вызывает аллергии и раздражения. На лето шикарно
Бриллия А.
Прекрасный продукт 2 в 1 - санскрин + база под макияж/увлажняющий, защитный крем. Наносится быстро, хорошо распределяется, не пачкает одежду. Кожа становится гладкой, более матовой, как будто выглаженной. Подойдет как сухой коже, так и комбинированной/жирной, потому что одновременно увлажняет и дает матовый финиш. Не комедогенный.
Очень приятный. Кожа бархатистая. Нет липкости.
Мария А.
Достоинства
Легкий, матирует
Интересный продукт, раньше ничего такого не пробовала. Прозрачный гель на коже дает бархатистый финиш. Очень легкий, на коже не чувствуется.
Марина Р.
Поместила крем пару дней. Очень нежный в нанесение и расход минимальный 👍 двух капель мне хватает на всё лицо. Покрывает тонкой вуалью
Достоинства
Защита от солнца
Недостатки
Дорого
На возрастной коже заметного выравнивания не видно. В жару ведет праймер себя плохо - как масло на раскаленной сковороде - пот пятнами(((
Светлана В.
Праймер правдал мои ожидания, к тому же и солнцезащитный. Приятная текстура, очень лёгкая отдушка. Уже испробовала на жару в 32. Покупкой довольна. Гельтеку доверяю. Рекомендую.
Очень понравился праймер. Кожа бархатистая. Поры не забивает
Гульнара Р.
Классный праймер, легко распределяется, создает эффект матовости, слегка скрывает поры.
Нана Р.
Очень легкий, почти невесомый гель! Бархатный, когда наносишь на кожу. Если кожа очень жирная, то все равно за день появится блеск, но в первые часы - очень комфортно.
Ирина Ф.
Очень приятная бархатистая текстура, чуть блюрит кожу, матирует. При жаре не носила, но в теплую погоду отлично лежит, тяжести нет совсем, поры не забило. На зиму так вообще наверно хорошо будет - защита от холода и ветра. Кожа комби, сейчас даже ближе к жирной.