1. Спорт и отдых

Текстиль

Отзывы о товаре 223 Коньки роликовые U-TURN

Марина Б.
Алина А.
Достоинства
Красивые, удобные, качественные, полный набор
Недостатки
У нас пока все отлично, ролики ребёнку очень понравились, сразу встала и поехала 👍 (это первые ролики). Выглядят красиво, одевать удобно. Удобно, что сразу в комплекте полный набор - и шлем, и защита. Из минусов, если уж совсем придираться, то сумка для хранения хлипковата, и возможно защиты на долго...  Читать полностью
Александр Г.
Коробка пришла вся мятая, сразу были подозрения, что её вскрывали. Так и оказалось, что внутри не доставало наколенников и налокотников. Сами ролики красивые, удобные, ребёнку понравились, но вот как на них учиться без средств защиты.
Буланьков М.
К сожалению в первый день отлетело одно колесико, и почти открутилось второе. Будем как то чинить.
Очень классные ролики! Дочь в восторге! Подарили на день рождения на 5 лет, размер ноги 29, сидят комфортно на ноге. Очень удобный обучающий режим, дочка сразу поехала, и даже сын на таких же поехал в 3.5 года. На обоих роликах тормоза, не дают ребёнку улетать назад. За такую цену вопросов вообще нет. Брала за 2500
Светлана Н.
Юлия В.
Анастасия В.
Отличные ролики. Уже неделю катаюсь, всё отлично. Удобные, прочные.
Дмитрий М.
Сюзанна Н.
Олеся А.
Игорь Ш.
Анна Б.
Ребенок счастлив , а это главное. Налокотники большие , шлем так себе качество. но ролики огонь )) уже во всю катается .
Виктор Ф.
Мария О.
Мария О.
Мелине Г.
Юлия Л.
Сергей М.
Лунна К.
Ребят, ролики космос, я не увидела, что они при катании светятчя также можно снять колесики и зимой присобачить лезвия и буду коньки, инстоукцич а коробке есть, пришли в коробке точь-в-точь как на фото!
Татьяна П.
Товар не соответствует размеру, списано 38-41, но по факту на 38 даже в раздвинутом виде
Ролики не плохие, но защита для детей младшего возраста, для ребенка 12 лет не подошла, брала в подарок комплектом. Разочарована. Для размера 39-42 думаю стоит и щащиту ложить соответствующего размера.
Екатерина Ф.
Юлия З.
Ролики супер,брала ребенку на 6 лет,думала придут в сумке ,а пришли в добротной хорошей картонной упаковке.
Власова Н.
Динара С.