Платье Селтекс

Трикотаж
Ткань платья: кулирная гладь гладкокрашенная плотностью 180-190 г/м2. Состав ткани: хлопок 95%, лайкра 5%.
Повседневный

Анжела Т.
Дарья п.
Вероника Т.
Юлия С.
Зульфия П.
Хорошее летнее платьишко, это уже второе в голубом цвете .
Марина Л.
Классное платье. Заказывала в двух расцветках и два размера 48 и 50. Жёлтый больше понравился. Подошёл 48 размер. Спасибо продавцу 😊
Ирина И.
Достоинства
Платье очень понравилось. Идет в размер. Ткань приятная к телу, дышит. Модель сидит хорошо, добавила ремень, но можно и без него.
Недостатки
Рекомендую.
Марина С.
Платье очень понравилось, трикотаж плотненький, хороший.Красивое, качество супер.Заказала на размер меньше, это сдам наверное, если подруга не заберёт.
Отличное платье. На жаркое лето самое то. Приятная ткань, красивая и яркая расцветка. Беру второе, первое розовое было, заказала себе ещё в другом цвете.
Юлия Я.
Очень приятное платье для дома, хороший трикотаж, совпадает по размеру, после стирки не деформируется
Любовь С.
Очень нравится. И в пир, и в мир. Легко стирается, не перекосилось после стирки, цвет не линяет.
На параметры 94-78-92 М-ка села хорошо, удобно, единственное что в жару не походишь, довольно плотное
Анна Обычева
Очень понравилось, Можно на прогулку и на на работу, трикотаж хороший, пошив аккуратный
Екатерина М.
Все получила быстро,хорошо упаковано,мне понравилось,ткань приятная к телу,фасон не обтягивающий,свободный,очень довольна.спасибо
Татьяна Р.
Отличное платье, немного подсело после стирки
Вера Г.