1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Корма и лакомства
  4. Влажные корма
  5. Jarvi elaman
Товар не доставляется в ваш город

Корм влажный
Вкус корма для животных
Кролик
Вес товара, г
2040
Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 3161 Влажный корм Jarvi для кошек с чувствительным пищеварением (кусочки в соусе) с кроликом, 85 г х 24 шт.

Зинаида П.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
отлично
Недостатки
Заказ получила отлично упакованный в чёрную стрейч пленку, две коробки паучей индейка в соусе. Заказала уже в третий раз. Котам моим нравится этот корм, едят с удовольствием. К каждому заказу продавец кладёт подарочек, пауч для дигустации. На этот раз продавец положил упакованный в плотную качественную коробоку подарок, сухой корм индейка...  Читать полностью
с
светлана К.
Татьяна Ш.
Коробки пришли мятые, но патчи не поврежденые, корм кошке нравится, ест с удовольствием, пока чёс не прикратился, посмотрю, как будут обстоять дела дальше, всем спасибо!
Виктория А.
Очень хороший корм, перешли на него с Рояла, который кот перестал есть. Этот же улетает не успев насыпать. Особенное приятен подарочек от магазина. Спасибо
Н К.
Корм остаётся таким же любимым и съедается с аппетитом! Спасибо за щедрые разнообразные подарки от магазина ЗооОптТорг! Мы также ценим их!
Ольга
Пришел во время, состав хороший, продавца рекомендую, но наш кот очень большой привереда, не ест
Галина П.
Кутепова Д.
Очень надеялась, что кошка проникнется к корму, но не ест... Грущу по этому поводу, потому что сухой корм ест с удовольствием. Круто, что к упаковке паучей дали ещё корм в подарок на пробу. Но кошка не оценила...
Александр С.
Ольга З.
Берём не первый раз. Хвостики едят охотно. Дороговато кншн. Берём в акции. Подарок в этот раз 1пакетик влажного. В прошлый раз пришёл подарок 400гр сушки. Было приятней)))
Светлана М.
Евгения Д.
Очень довольна! Быстрая доставка, все аккуратно упаковано, не один, а целых три подарка, среди них пакетик крем-супа, с удовольствием съела кошка, которая не ест никакой влажный корм. Сразу заказала для нее упаковку. Рекомендую продавца.
Светлана Н.
Светлана Н.
Н К.
Отличный корм, котику понравился, сыт и доволен.
Алексей К.
Порекомендовал ветеринар,посмотрим,первый паучок был съеден 😜
E
Evgeniya
Наталья Ч.
Екатерина С.
Очень аллергенный корм. У кота появилась аллергия аллергия. Скорее всего есть добавки
Ольга Т.
Лидия Г.
Сергей
Достоинства
не шибко дорого
Недостатки
наша кошка ест на ура
Купила эту партию кот даже соус не ест. Три пачки открыла везде какие то белые кусочки как будто кости. До этого брала предыдущую все 12 штук с радостью прекрасно съел.
Надежда Р.
Хороший корм, если давать по не многу, съедают все, ЖКХ наладился у одного кота