1. Бытовая техника

Антипригарное покрытие
Да

Илия Г.
23 апреля 2024
Достоинства
Преимущество конечно 10 панелей
все понравилось. довольные
23 апреля 2024
Товар соответствует описанию
Андрей Д.
22 апреля 2024
Быстрая доставка, пришло раньше указанного, упаковано хорошо единственный минус немного повреждена упаковка, комплект полон и без повреждений. Продавца рекомендую.
Анна х.
изменен 23 апреля 2024
Очень растроена купила себе на юбилей, не хватает детали орешки (галька) забирал муж. В использовании не пробывала еще, коробка была в ужасном состоянии в итоге одной недосчитались 😭 как мне получить недостающую панель?
Андрей Н.
22 апреля 2024
Очень много формочек, на все случаи жизни, жена довольна, спасибо продавцу
Эля Тимофеева
22 апреля 2024
Страсть моей дочери, я скоро на 20 кг поправлюсь из-за этой вафельницы :)))
Сергей Н.
21 апреля 2024
Отлично
Милана Г.
21 апреля 2024
Супер отличный аппарат для приготовления на каждый день с разными вариантами приготовления. Первое на что обратила внимание - это скорость приготовления венских вафель и орешков. 4-6мин и готово. Мне кажется это норм. Мне все понравилось. Рекомендую
Вероника Г.
18 апреля 2024
Достоинства
пришло быстро. без повреждений, все устраивает. за эти деньги очень даже ничего
18 апреля 2024
Достоинства
отличная вафельница.
рекомендую.
Яна З.
18 апреля 2024
Достоинства
Это реально отличный товар, чтобы разнообразить свою кухню. 10 съемных панелей, разные абсолютно. По мощности - хватает запечь до хрустящей корочки. Орешки получились не мягкие. Однозначно можно брать.
Каждое утро теперь с удовольствием делаю разные варианты . и сандвичи и венские из разных ингредиентов. Подсмотрела в интернете - столько много разных блюд оказывается можно сделать в таком мультипекаре. Вообщем однозначно можно брать. Подружкам уже всем расхвалила.
Алена А.
17 апреля 2024
Достоинства
Отлично, экспериментируем с вкусами и ингредиентами. Однозначно можно брать. думаю заказать еще маме.
Все пришло целое ,никаких повреждений ,пока не пробовали ,но внешне все хорошо По качеству нареканий нет )
17 апреля 2024
Достоинства
Просто бомба. очень классная. много интересных панелей. дети довольны очень.
Недостатки
нету. греет хорошо
пробовали уже творожные варианты вкусняшек. все довольны.
11 апреля 2024
Достоинства
Компактность, прост в использовании
Недостатки
Шнур коротковат
Все пришло в комплекте, близкие довольны
анна б.
9 апреля 2024
Пришло вовремя , в целой упаковке без нареканий уже даже провела первые испытания все супер 😍надеюсь так и будет дальше функционировать, продавца рекомендую
9 апреля 2024
Ольга Ч.
изменен 15 апреля 2024
На первый взгляд неплохой! Все панели имеются, упакованы в отдельные пакетики между ними лист бумаги. Сам мультипекарь легкий, компактный. Справится даже ребенок 👍 Как попробуем на деле, дополню 😉 Дополняю. На деле чуть хлипковата ручка. И попробовали испечь венские вафли, готовить нужно не 5 минут (на фото за 5 минут такого цвета получились)...  Читать полностью
Ирена Ж.
5 апреля 2024
Достоинства
со своими функциями справилась на ура.
Ирена Ж.
5 апреля 2024
Достоинства
Это лучшая мечта для каждой женщины или девушки! Панели для печенья, для орешков, для сендвичей, для гриля, венских вафель, для тонких вафель, для пончиков.
Недостатки
не выявлено
Понравилось,что много панелей за такую цену. Нагревается хорошо. Попробовали сразу венские вафли сделать. все получилось, ничего не прилипло. Указана реальная мощность нагрева, а не как у многих мощность потребления. Заказывала просто вафельницу у другого с мощностью 1500Вт , как оказалось только 700 Вт мощность нагрева. однозначно можно брать.
4 апреля 2024
Достоинства
качество = цена
много панелей. соответствует описанию и характеристикам
Олег М.
4 апреля 2024
Достоинства
Покупал свекрови в подарок, пришло целое, по качеству тоже нормально.
Уже попробовали тещины пончики на данном мультиипекаре. Всем понравилось. Теща сказала, что удобный, ничем не хуже советской.
4 апреля 2024
Достоинства
как вафельница очень даже зашла
готовить это не мое, но с этим приспособлением очень интересно. не знаю на сколько меня хватит, но пока очень все нравится. печет норм, тесто не пристает.
Алексей Ж.
4 апреля 2024
Достоинства
Жене понравился, все пропекает хорошо
спасибо. все норм
Мария К.
4 апреля 2024
Получила мультипекать пока радует. Ребенок заказал испечь пончики и вафли. Пончики получились светлые, надо подольше держать тогда получится коричневые))
Дмитрий Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Очень легко пользоваться, что даже дети теперь во всю готовят себе на завтрак вафли.
Переживали что панели могут быстро портиться, но нет, все отлично. Очень хорошо и аккуратно запакована, коробка не пострадала. Все качественно сделано, крепления работают отлично , держатся хорошо. Пластины легко меняются , очень удобно их мыть. При первом включении...  Читать полностью
Милана Г.
3 апреля 2024
Достоинства
мультипекарь хороший. 8 панелей, 850 Вт мощность.
Однозначно можно и нужно брать. очень интересные теперь завтраки у нас. Отдельное спасибо за рецепты
Алиса К.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
мультипекарь хороший. пришло все быстро. пробовали уже испечь венские вафли и бутерброды горячие. отлично все пропеклось. на венские нужно много тесто класть..
нормальный. все соответствует описанию.
Денис Д.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
нагревается быстро, пропекает с двух сторон. можно много интересных вкусняшек приготовить
доставка быстрая. продавцу спасибо.
2 апреля 2024
Достоинства
мне очень понравилась эта вафельница. много съемных панелей
пока пользуемся только 4 панелями, все никак на другие панели не доходят руки. но все понравилось. рекомендую продавца
Илона А.
2 апреля 2024
Достоинства
много панелей. греется быстро
можно брать
Екатерина С.
Очень понравилось, много насадок. Супер
31 марта 2024
Отличная вафельница. Пекли с удовольствием. Дети рады. Спасибо большое!
Иван К.
31 марта 2024
Купил свекрови в подарок. Сразу не открывали, а как открыли ужаснулись. Крышка просто сломана. Из-за того, что сразу не проверили в возврате от озона было отказано. Выкинутые на ветер 3000р...
е
елена м.
30 марта 2024
Достоинства
Отличный мультипекарь
Недостатки
Мне повезло,с обеих сторон пропекается все равномерно,отличная вещь!!!!!
29 марта 2024
Достоинства
хорошая,компактная, нагревается нормально, печет тоже нормально. однозначно можно брать
пока все работает исправно и без нареканий. пришла быстро.
Анастасия Л.
29 марта 2024
Достоинства
как по мне хорошая вафельница со съемными панелями.
29 марта 2024
Достоинства
отличная вафельница с большим количеством панелей.
пришло быстро и целое. при первом использовании был запах пластика, но это нормально для всех таких приборов. смотрю даже отзывы были плохие из-за этого. очень жаль, что люди не понимают очевидных вещей. претензий к продавцу нет. спасибо.
29 марта 2024
Достоинства
Небольшой, компактный мультипекарь. Мощности достаточно для выпекания.
Все ок
Алекс Б.
29 марта 2024
Достоинства
быстро пришло, вафельница (мультипекарь) отличный
однозначна можно брать. Пришел без повреждений. Пропекает хорошо. главно тесто не жалеть.
Роман К.
28 марта 2024
Пришла хорошо упакована. Жарили и вафли и орешки, делали сэндвичи, прекрасно всё.
Анастасия З.
28 марта 2024
Достоинства
Недостатки
качество
Понравились отзывы на сайте... Купили, а прослужила ровно месяц!!!! При изготовлении бутербродов выделился сок, а там так все странно сделано, что электрика совсем не защищена- что то вытекает и сразу во внутрь течет. В результате прослужила месяц. К покупке не рекомендую!!!
Аня С.
27 марта 2024
Хороша вафельница, простая в использовании! Но что то верхняя панель меньше запекает,чем низ
Виталий К.
27 марта 2024
Брак
Катя А.
26 марта 2024
Достоинства
хорошо греется и быстро. прожаривает нормально,можно брать.
брали в подарок, но решила себе оставить, все понравилась, затестила. теперь заказала в подарок точно. рекомендую.
Ксения В.
26 марта 2024
Малышка просто прелесть! Венские вафли за 5 минут! Горячие хрустящие бутерброды! Ну разве не восторг! Рада что именно её себе подарила на день рождение! А уж как дети довольны!!
21 марта 2024
Достоинства
Супер 🙌
Вера П.
21 марта 2024
Печем вафли ,печенья бутерброды без всяких е добааок .очень довольны покупкой.даже сын научился и сам печет себе печенье
21 марта 2024
Вафельница огонь! Печёт замечательно. Пластины меняются легко, вытираются легко, ничего не прилипает. Очень довольна этой покупкой. Единственный недостаток в том, что продавец не стал заморачиваться дополнительной упаковкой для транспортировки товара. Была только родная от производителя. Хотя всё внутри было целое.
18 марта 2024
Отличная вафельница! Все соответствует описанию. Попробовала сразу испечь орешки. Все пропеклось равномерно.Получились на ура!!! Очень жаль что нет рецептов. Доставка раньше срока за что отдельное спасибо! Продавца рекомендую!!!
Наталья Л.
17 марта 2024
Супер
Яна О.
17 марта 2024
Давно мечтала и прообрела, по скидке. Честно, ни о чём не жалею. Такая классная штучка😏 уже попробовала сделать: Бельгийские вафли, Курабье и горячие бутерброды. Быстро, вкусно. Рекомендую к покупке 100%. Доставили быстро, в целости сохранности, была упакованна в коробку, проложена пенопластом, все формочки в пупырке. Качество на высоте. Спасибо большое...  Читать полностью
16 марта 2024
Достоинства
Все работает. Много насадок. Пропекает. Хороший вариант - быстро приготовить завтрак
Недостатки
Не нашла
Наталья Ф.
15 марта 2024
Недостатки
Очень удобная в использовании! Ребенок справился сам
Екатерина И.
14 марта 2024
Отличная вафельница. Попробовали пончики по вашему рецепту, вкусно! Спасибо!
Игорь Д.
9 марта 2024
Достоинства
Ок
Хорошая
Татьна К.
9 марта 2024
Очень понравилось.
Александр М.
8 марта 2024
Забылась мечта, вся семья в восторге. Вафли получились просто супер. Стоит своих денег. Спасибо
Михалина А.
6 марта 2024
Достоинства
мне все понравилось
замечаний нет, с удовольствием пользуюсь. спасибо, товар можно брать
Наталья Г.
5 марта 2024
Недостатки
Практически после первого применения стал облезать верхний слой.