2. Хозяйственные товары

Держатель для туалетной бумаги
Длина, см
Вид крепления
Настенное

Отзывы о товаре 64 Держатель для туалетной бумаги металлический, настенный, с полочкой для телефона и освежителя, без сверления, белый

Давно хотела что-такое. Меня всё устроило. Очень аккуратно сделано.
Татьяна Х.
Спасибо, держатель отличный . Удобно, стильно.Товар пришел быстро.Спасибо продавцу .
Андрей Е.
Берем уже 2ю такую, замечательная вещь
Елизавета К.
Приклеили на липучки без всяких проблем🙏🏽 Очень красиво и эстетично смотрится👀 Все понравилось, большое спасибо☺️
Юлия Д.
Классная полочка, как на картинке
Захар Б.
17 мая 2024
Дарья Л.
11 мая 2024
Алла А.
11 мая 2024
Хорошая металлическая полочка. То, что надо! Можно посадить на саморезы, можно приклеить к стене.
Василий К.
10 мая 2024
Тюменцев Н.
изменен 11 апреля 2024
По качеству вопросов нет, металл хороший, ничего не гнется, единственное, не уверен, что он будет держаться на клейких штуках, он достаточно тяжелый, но попробуем, потом дополню отзыв, держит или нет.
Анна М.
изменен 13 апреля 2024
Нет острых углов, никаких металлических заусенцев, все очень аккуратно. Удобно, что не надо сверлить стену, отлично держится на липучках, которые есть в комплекте. Смотрится очень стильно, есть место для освежителя и полочка под телефон.
Захар М.
изменен 11 апреля 2024
Держатель хороший, в комплекте все что заявлено, смотрится неплохо
Ксения М.
9 апреля 2024
Симпатичный, тяжелый достаточно, посмотрим, как будет держаться на липучках, прокраска равномерная везде, все крепления в комплекте
9 апреля 2024
Достоинства
Самый огромный плюс, НЕ надо сверлить стену, приклеил и пользуешься, на вид шикарный, удобно на полку положить салфетки, а то вечно на полу валяются
Светлана М.
изменен 13 апреля 2024
Упаковали хорошо, все целое приехало, в пупырке, краска тоже целая, нигде не сколота, приклеили на плитку, сверлить ничего не стали, вполне себе все держится, не отваливается
8 апреля 2024
Все соответствует описанию, приклеили на липкие крепления, но заглушки на них не предусмотрены, они для саморезов, но смотрится все равно хорошо.
Николай Ш.
8 апреля 2024
Приличное качество, металлический, покрашен хорошо, покрытие кстати матовое, не блестящее (кому это важно). Крепления есть двух видов, идут в комплекте, и заглушки в цвет есть. Пока прилепим на липкие, посмотри как дежрать будет, отвалится если, на саморезы посадим.
8 апреля 2024
Держатель стильный, большой освежитель влазит в него, айфон на полочку правда весь не вмещается, но это не критично. Покрашен хорошо, аккуратненько так смотрится. Рекомендую
изменен 8 апреля 2024
Держатель очень понравился. Матовый, смотрится классно. Упакован в несколько слоев пупырки, без царапин и сколов. Идеально, что есть клейкие крепления, и можно не сверлить стену. Спасибо продавцу. Рекомендую
5 / 5