3. Одежда для беременных

Температурный режим
0 - +18
Осень-зима 2022

Отзывы о товаре 140 Плащ KOLETT

Очень понравился. Качество, пошито отлично.
Раиса П.
Отличный плащ, хоть и как халат без пуговиц. Конечно при ходьбе приходится поправлять. Но смотрится очень достойно и стильно ,своей лёгкость и струящимся видом привлекает внимание. Рекомендую к покупке.
Анастасия Ю.
это красивый,классный и очень стильный плащ.пришел быстро,я в восторге.когда пришла на съемку все разинули рты.советую!!!
Наталья Е.
Отлично смотрится. Присутствует запах, не критично,все выветрилось. Качеством довольна. Дочь рада,спасибо!
Людмила
Всё соответствует,дочери очень понравился, благодарю)
Любовь Б.
Очень красивый плащ❤️ Пахнет уксусом ужасно, но выветрится (надеюсь..) Карманы глубокие, прошит надёжно и качественно
Рекомендую, плащ классный, очень аккуратно пошит и хорошо сидит, 46 р-р купила на параметры 100-80-110см, и 44 р-р тоже подходит но чуть уже, эко-кожа мягкая и совсем без запаха
Елена Ш.
Валерия С.
Ирина
Первое впечатление хорошее. Посмотрим как будет в носке Запах присутствуют
Antonia C.
Светлана З.
20 июля 2024
Великолепен идеально сидит на мой рост158 длина плаща ниже колен ношу 50-52 а 48-50 подошёл не в обтяжку думала будет в притык а нет об гр.112 и мне свободно ещё и свитер теплый можно одеть всем советую классный плащ!!!
Якимова Д.
6 июля 2024
Красивый плащ, но на мой 42 мегасупероверсайз
Я просто в восторге от этого плаща! Рекомендую данного продавца
Двоякое впечатленте о плаще. В магазине на него не посмотрела бы даже(из-за материала). Экокожа, как заявлено, никакая не экокожа, а клеëнка. Пришёл очень мятый, еле привела его в порядок. Отпаривала, гладила, снова отпаривала. После всех манипуляций смотрится неплохо. За такую цену решила поносить для разнообразия)
Анастасия В.
Шикарный плащ, смотрится шикарно и дорого, рекомендую к покупке. Точно будете довольны, качество хорошее
Анжелика К.
🔥мягкий, цвет шикарный, немного не такой как на фото. Пошит качественно, единственное, хоть одну клепочку бы, чтобы застегнуть.
Маргарита А.
В целом нормальный плащ, но примерно через месяц разошелся боковой шов сантиметров на 20, разошлись швы на шлевках на рукавах
Анастасия Н.
Антонина К.
29 апреля 2024
Качество и модель тренча мне очень понравились, ни чего лишнего! На рост 158 размер заказала s.
Софья К.
21 апреля 2024
У меня рост 151 см и размер 42. Сидит как оверсайз. Но мне нравится. Я заказала по типу своей плюшевой шубы. Материал, швы - всё очень качественно. Рекомендую. Я взяла на погоду -7...+10°С. Езжу на машине. Думаю, что идеально.
Юлиана Т.
14 апреля 2024
Ирина Г.
2 апреля 2024
29 марта 2024
Отличный тренч. Базовая база ; вне времени. Кожзам не вонючий, приятный на ощупь. Легко отпаривается с изнаночной стороны. Можно интересно стилизовать или же использовать в casual образах