2. Детская комната

Число регулировок по высоте
Особенности манежей
Регулировка высоты спального места

Елена Н.
Пришло в срок, пока не испробовали
Юлия Г.
В натянутом состоянии все равно катается и слегка оттягивается, если ребенок во сне начнет переваливаться - не спасет Звезды исключительно за качество
Валерия З.
Хороший манеж,наше спасение
Жанна И.
Отлично выручает в поезде))) Однозначно нужно брать с собой)))
Екатерина А.
Манеж пришёл очень быстро. Все целое и в сумочке! Как испробуем, дополню отзыв!
Екатерина Д.
Отлично для путешествий. Немного провисает, но на функции не влияет.
Екатерина М.
Очень хороший и крепкий манеж, все крепления на месте. В деле еще не пробовали, взяли на предстоящую поездку в поезде, но, думаю, все будет хорошо. Выглядит надежно. Доставили раньше указанного срока. Рекомендую к приобретению 👍
Александра З.
Очень удобная штука) а главное ьыло совершенно спокойно и безопасно укладывать на ночь спать 10го ребёнка. Довольна) Единственное рекомендую класть на дно одеяло и простынь т к само дно гамака скользкое. А вот шторка бесполезная, мало того что просвечивает еще и духоту создаёт
Валентина О.
Купили для отдыха. Как испробуем. Напишу.
Капустинская В.
Вроде крепкий, швы качественные, в поездке узнаем остальное.
Валентин К.
Всем рекомендую! Чудо вещь
Юрате Б.
Нейлоновые ремни крутятся/скользят вокруг полок в поезде, таким образом манеж сползает. Даже если манеж очень туго натянуть, ремни слишком скользкие, при малейшей нагрузке сдвигаются в сторону. В добавок, манеж сминается в районе сетки. Ребенок не может облакатиться на сетку. Для нас этот манеж оказался абсолютно бесполезным.
Милана К.
Все отлично, спасибо
Ещё не опробовали , но пришло все качественное в компактном рюкзачке 👍
Александр Д.
изменен 10 июня 2024
В комплекте идёт самка рюкзак и где он?
Мычко Елена
Яркий, пошит качественно. В деле используем позже в поездке
Регина А.
изменен 7 июня 2024
Хорошая штучка👍на деле не пробовали еще, но думаю все будет хорошо)
Евгения
Пришел товар во время, упакован был в зип пакет, качество хорошее. Фото в собранном виде дополню позже
Юлия
Достоинства
Отличный манеж и мешочек для переноски удобный, попробуем в поездке
Алина Д.
На деле еще не пробовали, но очень надеюсь что все будет отлично 👌 Качественно отличное 👍 спасибо продавцу
Виолетта Г.
Классная штука
Наталья Ф.
С виду качественный, без брака. Пока не использовали, посмотрим как поведет себя в деле)
Екатерина Л.
Отзыв до использования и после проверки качества товара. Качество удовлетворительное. Я так рада, что благодаря этому манежу можно спокойно ехать в поезде, скрытой от глаз с ребенком. Плюс что он ещё полностью закрыт и малыш не будет контактировать с стенами и прочим. В общем, прекрасная штука...
Анастасия М.
Удобный, спасение в поезде с малышым.
Светлана Л.
Крепления крепкие, сетка тоже... Прошито качественно
т
татьяна в.
Пока не пользовались. Но думаю очень удобный. Доставили очень быстро спасибо.
С виду всё отлично. Ещё не пробовала.
Ксения А.
Пока функциональность оценить не могу, так как едем только в августе. Но судя по отзывам очень нужная штука в поезде) Манеж красивого тёмно-зелёного цвета, в удобном мешке для хранения, с инструкцией.
Алена К.
Товар пришел хорошо упакованный. Все крепления целые. Как будет в самом поезде -узнаю в августе, отзыв дополню. В комплекте мешок для перевозки,инструкция.
Александра Б.
Предстоит опробовать
Вера Ш.
Все отлично, еще в деле не проверяли, но на вид качественный
Светлана Л.
На вид прочный, крепления хорошие, но хотелось бы немного подлинее, высота хорошая, все как в описании...
Светлана М.
Манеж отличного качества, в деле еще не проверяли, но выглядит надежно. Имеется удобный чехол для хранению .Рекомендую 👍👍👍
Елена З.
Кдассная вещь👍
Елена З.
Товар хорошего качества, очень нужная вещь в поездке
Сергей Т.
Вроде нормальный, как представится возможность проверить дополню отзыв
Елена Н.
Покупала для собаки, очень удобно, спасибо!!!
Анастасия Ш.
Хороший материал, качественный, без дефектов. Упаковавается в удобный маленький рюкзак. Инструкция выглядит не сложной.
Оксана П.
Классный манеж взяли в поезд для малышки
Анастасия Ш.
18 мая 2024
Комплектация полная. Испробуем только в середине июня. На вид прочный.
Наталья Х.
Всё хорошо👍
Виктория Ф.
Отличный, прочный, приятный глазу манеж. Все швы аккуратно пробиты, ткань плотная. Закрывается со всех четырех сторон на молнию.
Первое впечатление отличное. В удобном мешочке. Легкий и компактный. Цвет яркий, материал плотный, внушает доверие. В поездку через месяц, испробуем. Купила для сына 1.9, поедет на отдельном месте. Думаю, будет очень удобно.
Алена Б.
Покупали в дорогу. Ещё не пробовали. Пришёл целый на вид хороший. Посмотрим как покажет себя в деле.
Вероника Ш.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Отличные крепления, хорошее качество манежа, удобные карманы, шторка; незаменимая вещь в поезде, когда маленький ребёнок.
Недостатки
Слабые замки.
Брали в поезд, данный манеж очень выручил. Пока все ремешки просовывали, то была мысль, что купили какую-то очередную ненужную абракадабру. Только сделали всё как надо, отвернулись, чтоб достать сумки, так манеж доказал...  Читать полностью
Алёна А.
В поезде еще не успели использовать. Пока все на месте. Ремни рабочие. Пряжки все пришиты.
Ещё не пользовались
в
вячеслав к.
11 мая 2024
Качественный пошив, крепления и ткань. Пока не пользовались, как съездим в отпуск дополню отзыв.
Вероника Г.
11 мая 2024
Крепкий, купили в поезд. Удобно что он уже собранный. Покупали другой очень долго мучались как завязать. Красивый и очень красочный. В деле не пробовали еще
Ксения М.
11 мая 2024
То что нужно в дороге. Взяла, чтобы можно было спать отдельно от малыша и не переживать, что упадёт.
Марина К.
11 мая 2024
Манеж вживую оказался лучше, чем на фото. Ткань достаточно плотная, не расползется. Единственное, будет наверное жарко. Пока не использовали по назначению. Переживала из-за фастексов. Но они достаточно крепкие, я не думаю, что маленький ребенок сам расстегнёт, нужно надавить одновременно с двух сторон. Сшит качественно, аккуратно. Сетка мягкая (не как...  Читать полностью
Варвара Г.
10 мая 2024
Доставка во время, целостность не нарушена, в июне отпуск, позже допишу отзыв.
Юлия С.
10 мая 2024
Пока не использовали, но распаковали проверили. Пошито хорошо. Молния исправна. Надеемся, что прослужит долго.
10 мая 2024
Отличный качественно сшитый манеж! Ткань тоже высшего качества и та, что сетчатая, и непромокаемая плотная! Рекомендуем!
9 мая 2024
Недостатки
размер не совпадает, нет мешка для хранения
6 мая 2024
Купили для поездки в поезде на юг. Прочитали отзывы и решили воспользоваться. Пршит очень качественно, есть шторка, чтобы малышу не мешал свет. Пока ещё не использовали, отзыв добавим после поездки. К покупке рекомендуем.
Юлия С.
5 мая 2024
Пока могу сказать, что пришло все вовремя, упакована сетка в пакет. Внутри все целое, вроде не рваная. В поезд только через месяц, так что, к сожалению, сейчас по эксплуатационным свойствам ничего сказать не могу. На вид крепкая.
Елена А.
5 мая 2024
Хорошего качества ткань.приятная на ощупь.классный мешочек с веревочками для манежа в комплекте. Фурнитура на первый взгляд качественная.Красивая яркая расцветка, отличная упаковка, достаточно быстрая доставка. В деле не пробовали еще. Дополню отзыв после использования.
3 мая 2024
Очень приятный благородный цвет ,на картинке он не такой ) но я наоборот рада . На первый взгляд все качественно , есть сумка . Пока не опробовали в деле , надеюсь поможет в поездке с 5 месячным малышом в поезде 🙏
Кудрявцева Екатерина
3 мая 2024
Отличный детский манеж. Очень выручает при поездке на поезде. Причем не только с маленькими детьми. Мои дети привыкли спать на больших кроватях и ворочаются сильно. Когда едем на поеде - я вижу, что без манежа они точно бы были на полу 😂😂🙏🏼. Манеж удобен, что днем можно его отстегнуть и пользоваться сидением как обычно.