2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Надежда К.
Еще в деле не пробовала Но сделала растушевку на руке, очень понравился цвет
Анастасия Г.
Пробовала разные оттенки данных румяшек, и о боже, новинка в оттенке 03 Моя любовь навеки. Приятная текстура, стойкий и насыщенный цвет. Можно наслаивать и регулировать насыщенность. Можно сделать легкий румянец, а можно и Марфушку зафигачить☺️ Тушуется так просто и легко, что справится ребенок)) без шуток, дала накрасить Себя племяннице 9 летней и...  Читать полностью
Не стоит своих денег. Жаль не сфоткала сразу, но заполнен меньше половины. Текстура румян довольно странная, еще и не стойкие. Максимум 200 р за такое качество
Алевтина К.
Хорошее. Красивая упаковка, надежно упаковано. Первый раз пробую такой формат румян. Цвет нежный очень, как и хотела. То, что выдавливается немного с усилием - это очень хорошо, т к расход маленький, ничего не выливается, пигмент хороший. С удовольствием потестирую, может вообще перейду теперь только на такие румяна. Прям открытие для меня. И запах...  Читать полностью
Полина С.
Собирая кейс, чтобы начать работать в профессии, не смогла не заказать эти румяна. Сливовый просто покорил😍
Элеонора Б.
Кристина Г.
Достоинства
Румяна прекрасные! Изначально приехала в магазин, выбрала оттенок, нанесла и уехала. Удивилась, что на жирной коже он держался отлично, не поплыл. И сразу заказала. Но нужно использовать совсем микроскопически мало продукта, иначе переборщите
Лейсан А.
Хорошие румяна, легко тушуются. Покупаю разные оттенки и все очень нравится
Хороший оттенок, хорошо тушуется, рекомендую!
Екатерина П.
Нежные румяна в удобном формате. Пару движений пальцем на ходу в темноте, а на щечках уже красивый натуральный румянец)
Anastasia V.
хорошие румяна, цвет бомба. после негативных отзывов думала будет сложно использовать. ничего подобного. у меня ничего не расслаивается, выдавливается хорошо. держится даже на жаре, и в качестве теней можно использовать!
Диана М.
Румяна действительно шикарные 👍и оттенок очень красивый
Ксения Л.
Румяна понравились, очень пигментированые, нужно буквально маленькую капельку на обе щечки) стойкость хорошая, до вечера держатся. Рекомендую☺️
Валерия П.
Очень давно хотела попробовать эти румяна. Просто шикарно! Оттенок универсальный)) У Натальи всегда прекрасная продукция! Это мой не первый продукт Shik и все они для меня пррсто невероятные))
Юлия Г.
Первый раз купила себе кремовые румяна, до этого использовала только сухие. Цвет румян мне подошел. Наношу на щечки пальчиком и затем, по совету Натальи Шик из видео, сверху прокатываю спонжем. Камера моего телефона к сожалению не передает цвет румян на щечках. Ещё мне понравилось наносить румяна на губы. Наношу пальчиком. Получается эффект затонированных...  Читать полностью
Взяла по рекомендации визажиста
Анна М.
Освежающий эффект! В жару держится как влитой!!! Летний маст-хэв!!!
Анастасия Х.
Юлия Ч.
Достоинства
Формула хорошая
Недостатки
Заказала эти кремовый румяна от Shik в 05 оттенке! Очень понравились, суперские! Наносить и тушевать легко, цвет очень освежает! Рекомендую!
20 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Стойкость
Не рекомендую тем, у кого кожа склонна к высыпаниям. Появляются подкожники в местах нанесения...есть подозрения именно на этот продукт - и сейчас в сети появляются подобные отзывы. При этом очищение хорошее: и гидрофильное масло, и умывалка, и пиллинги, и энзимная пудра, и кислоты. И вот про стойкость тоже спорный вопрос - такое ощущение...  Читать полностью
Светлана П.
Отлично, стойкость лучше , чем у других более дорогих брендов
Алена Ш.
Красивый оттенок, легко распределяются, на солнце выглядит просто супер. Заказала румяна этого бренда впервые, на себе ещё не пробовала, но уверена, что они такие же прекрасные, как и скульптор
Жамилат Ю.
Маргарита М.
Красота! Матовые, стойкие, мультифункциональны - можно для губ, щек, глаз. Нравятся очень. Единственное - могут расслоиться. Я выбросила 04 оттенок из-за этого, не понимаю, как правильно их хранить. А в остальном - все отлично! 🩷
l
luda k.
Людмила Р.
Очень пигментированные, универсальные, цвет больше к холодному времени года.пользуюсь с удовольствием
Алена П.
Очень хорошие, попробовала - понравилось. Экономичный расход. Удобно наносить. Держится весь день.
Валерия М.
Надо приноровиться ими пользоваться. Цвет красивый.
Мария Б.
Красивый оттенок, тушую пальцами (мне так проще), сверху закрепляю муссовыми румянами, держатся стойко🔥
Достоинства
Текстура отличная. Растушевывается супер. Держится хорошо
Мари З.
Стойкие, пигментированные и нескончаемые :) Нужно капельку для яркого макияжа. Растягиваются прекрасно. Могут расслаиваться, перед применением встряхиваю. На моей коже все таки уходят больше в малину, фиолеттового (сливого) подтона не получилось. Но мне серавно нравится, пользуюсь с удовольствием. Это мой уже 4-й оттенок румян от шик в таком формате...  Читать полностью
Алина К.
Приятные кремовые румяна,цвет очень выразительный
Ирина В.
Классные, рекомендую продавца, спасибо 💐
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Малинового цвета, а не коралловый
Кристина К.
Андрей
Пойдет. Теперь беру только тут
Анна Ш.
Очень люблю продукцию Шик, в последнее время прямо рука тянется именно к этим продуктам. Были такие румяна в 4 оттенке, в этот раз решила взять 2. Текстура мусовая, пигментированные, раньше была проблема раслаивания продукта, посмотрим как будет у этих румяшек
Лукашова Мария
Достоинства
Кремовые румяна прекрасные! Стойкие,легко тушуются, можно нанести очень легко,а можно наслоить. Цвет очень приятный!
Дмитрий З.
Отличный вариант. Можно наносить и на губы.
Наталья Л.
Понравились, цвет, как ложиться продукт . Рекомендую!
Лилия Х.
Хорошие румяна, не тот оттенок выбрала- слишком розовые именно для меня.
Светлана
Дарина Т.
Одна из покупок после шикарного мастер-класса в ЗЯ! Кремовые румяна бренда shik давно использую, этот оттенок новый в моей палитре! Придает лицу прекрасный цвет свежести!
Румяна очень яркие, для макияжа надо совсем чуть чуть.
Дарья К.
Достоинства
Крутые, брали для рисования ожогов на лице, тон подошёл идеально
Снежана П.
13 июля 2024
13 июля 2024
Достоинства
Отличные, можно на губы, щёки, глаза.
Цвет насыщенный, тушуется легко, пальцами. Можно цвет регулировать ярче либо слегка. Запах приятный.
12 июля 2024
Текстура и тушевка класс, но цвет чуть-чуть не мой Закажу другой, но этот тоже буду использовать
Мария П.
12 июля 2024
Долго искала себе кремовые румяна, эти подошли идеально! Вообще фирма SHIK хорошая, у них очень много классных других продуктов ❤️
Марина Т.
изменен 12 июля 2024
Половины продукта нет. Упаковка вскрыта.
Анастасия М.
Не плохо, тушуется хорошо, держится тоже норм
Лия П.
Оттенок красивый. Довольна. Снизила балл за вот такую упаковку. Честное слово, мне не интересно, что это на складе или при доставке помялось. Мне пришел вот такой товар и это не очень приятно. Делайте доп упаковку тогда, чтобы ваша продукция доставлялись в нормальном виде. У других продавцов получается вот, доставлять в нормальном виде. Когда ситуация...  Читать полностью
Леся И.
Юлия П.
Сами румяна понравились, яркие, поэтому нужно набирать совсем чуть-чуть. Вопрос к обьему: так должно быть в тюбике немного больше половины??
Диана Щ.
н