2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Ирина Т.
4 мая 2024
Пришло хорошо упаковано, за эти деньги топ качество. Заказала 4 штуки буду рекомендовать друзьям ) позже добавлю фото
Анна З.
3 мая 2024
Давно хотела такое кресло в зону отдыха. Прекрасное качество. Посмотрю, как будет в использовании
Елизавета И.
3 мая 2024
Очень качественный и удобный пуф✨
Андрей Е.
3 мая 2024
В данный момент сижу именно в этом кресле мешке) если коротко то стоит своих денег
3 мая 2024
Удобная и легкая вещь. Можно на нее почти лечь, а можно и сесть. Очень хорошо вписалась в интерьер. 10/10
Дмитрий О.
3 мая 2024
Кресло мягкое, очень лёгкое. Наполнитель пованивает. Когда приходишь домой - сразу чувствуется резкий запах пенополистирола.
Ольга ш.
3 мая 2024
Отличный мешок, хорошо набит,качество вельвета- плотная ткань,цвет бежевый благородный.Можно отдыхать как взрослому,так и ребёнку. Пришёл отлично упакован.Советую,если кто сомневается,куплен со скидкой.
Анастасия Т.
Груша офигеная
Людмила З.
2 мая 2024
Отличный мешок, удобный, плотный и качественно сшит. Спасибо продавцу!
2 мая 2024
Достоинства
износостойки материал, подходящий размер, удобство принимаемой формы
Недостатки
пока не выявлены
кресло-мешок "Груша" - желанное приобретение для нашей семьи. давно присматривались, выбирали и остановились на марке GoodPoof. при выборе были важны следующие параметры: размер, материал, дизайн. хотели XXХХL размер, он довольно-таки вместительный и для взрослого,...  Читать полностью
Макс Б.
Роза М.
2 мая 2024
Достоинства
Удобно, стильно
Недостатки
Цвет в реале отличается от фото
В целом кресло хорошее, удобное, единственное цвет отличается от фото, в реале он посветлее, но для нас это не критично
2 мая 2024
Классный огромный кресло-мешок, суперский, такой удобный, легко переносить с места на место, потрясающий, то, что очень хотели, рекомендую на все 100 %
Дмитрий Т.
Кресло хорошее, материал приятный
Алёна М.
2 мая 2024
Лёгкий удобный то что нужно
Денис М.
2 мая 2024
Материал хороший, запах наполнителя выаетрился дня за 3. -1 балл за размеры. Заказал 4xl под себя, рост 178 - под голову не хватает этого кресал, сижу как на мягкой табуретке) Возможно надо больше наполнителя добавить и ситуация изменится, но пока не сильно комфортно. В целом использовать можно.
Андрей Т.
Олег Н.
1 мая 2024
Отличное кресло, полностью устраивает, материал приятный 👍

2033