2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Флора и фауна, Фигурки, Стройка, Магазины и салоны, Животные, Дома и замки
Китай

Эдуард Ш.
Это уже далеко не первый набор loz, что я покупаю, так что так и так был уверен в качестве. И ни капельки не ошибся, выглядит всё великолепно. Огромное количество мелких очень приятных деталей, просто топ. На полке смотрится волшебно. Всем рекомендую, сам обязательно буду брать второй набор из сета!
Эдуард Ш.
Пчелка топовая. Это уже второй конструктор из сета, первый был с акулкой. Просто красотища, всем рекомендую.
Сергей В.
Достоинства
Стилистика LOZ, понятные инструкции, запасные детали. Упаковка красивая, дошло в целости.
Недостатки
Качество LOZ заметно упало. Полгода-год назад детали были лучше, почти как лего. Сейчас при сборке могут оставаться зазоры, перекосы, нужно прилагать усилия.
Кристина П.
Анастасия Ч.
Ольга Ч.
Очень нравятся данные конструктопы,много деталей,лёгкая сборка
Алена А.
Очень крутой конструктор, пришло все в красивой коробке, ни чего не помялось. Доставили раньше времени! Очень качественные детали, наклейки. Визуал вообще супер - радуюсь как ребенок. Собирала сама - 2 дня, детали мелкие- советую пользоваться пинцетом. Очень много осталось дополнительных деталей - можно собрать еще что то.
Ольга В.
20 июля 2024
Андрей Ц.
Александра К.
Получилось очень красиво, но сама сборка этой миниатюры- это просто пытка, на любителя
Нина С.
Анастасия С.
12 июля 2024
Брала на подарок. Товар пришел целый, в срок, выглядит очень классно. Я осталась довольна покупкой)
Валерия К.
12 июля 2024
Покупали на подарок ребенку, больше ничего сказать не могу
Владимир С.
12 июля 2024
Всё нормально, собирается отлично, в комплекте 11 пакетов, только вместо десятого положили два шестых, можно прислать десятый пакет если это возможно
Эдуард Ш.
Выбирал как подарок для девушки, она просто обожает конструкторы. Как увидела упаковку и открыла её, так чуть не расплакалась. Вот сидит довольная как не знаю кто. Цитата: "Боже мой, какая прелеееесть...". Всем рекомендую!
Елизавета А.
Товар пришёл хорошо упакован, в дополнительной коробке, обёрнут в 2 слоя защитной плёнки. Сама коробка конструктора полностью целая. Про полный или нет, комплект деталей не скажу, так как покупали чтобы подарить и соответственно не вскрывали. Единственное могу сказать, часто покупаю наборы этой фирмы для себя и в принципе у LOZ нету обычно такой проблемы...  Читать полностью
н
наталья ф.
Лилия Ф.
Замечательный конструктор, очень интересный в сборке. Единственный, но существенный минус, не хватало детали. И все бы ничего, но это один из глаз лимона, отсутствие которого слишком заметно увы😓
Анна М.
Очень классный конструктор, ребенок в восторге
Светлана Е.
5 июля 2024
Андрей Д.
Конструктор пришёл во время хорошо упакован,в коробке и пупырке. Ребёнок собрал,все детали на месте. Спасибо!
Галина П.
Супер конструктор. Собирали долго , но интересно. Ребёнок 5ти лет, имея опыт сборки Лего, с радостью помогал, что-то мог собрать самостоятельно
Светлана Ч.
Екатерина Б.
Достоинства
Красивая золотая упаковка, выглядит прочным. Упакован был очень хорошо. Брала на подарок, поэтому не открывала.
Артур Б.
Спасибо большое, набор чудесный, детали запакованы в пакетики, с нумерациями, плюс констуктор доставлен вовремя)
Ирина А.
Каряка Д.
У человека оказывается был набор такой, пришлось вернуть, но смотрится отлично (на полке стоит у человека)
Александра Р.
изменен 29 июня 2024
Всё оч круто, даже лишние детали остались. Доставка быстрая, цена доступная, а внешний вид просто красота и милота Детальки меньше, чем лего, отсюда и выглядит магазинчик как фигурка, но и играть тоже при желании можно
Александра Р.
изменен 13 июля 2024
Спасибо большое продавцу! Всё упакованно в коробку и пупырку, доставленно на следуюший день после покупки Сам конструктор шикарный, детализированный, меньше Лего, но он скорее как моделька, чем игровой конструктор Давно его хотела купить у китайского продавца, а оказалось, что он появился тут) очень рада, что у вас есть от Loz последние новинки!)...  Читать полностью
Достоинства
Няшный мелкий конструктор
Недостатки
Не все пакетики пронумерованы, но, наверное, разберемся
Упаковано на совесть, аккуратно
Ксения Х.
Понравился ребенку, мелкие детали и кропотливая работа, то что нужно. Выглядит очень интересно много элементов можно разглядывать. Продуманно до мелочей. Рекомендую
Ольга Д.
Пришло в полной комплектации. Приятный набор. Ещё не собирали, но вроде все детали на месте. Хороший вариант для подарка или коллекции. Отзывчивый и ответственный продавец. Спасибо!
Владислав А.
Отличный конструктор, много раз заказывал у данного продавца
Юлия
17 мая 2024
Конструктор просто ❤️ Очень понравилась фирма, качественный пластик, интересные сюжеты! За доставку отдельное спасибо!!! Приехала в пупырке и дополнительной коробке 🫶 Ждём ещё один набор из серии
Ирина И.
Ольга А.
Замечательный конструктор, дочь счастлива
Виктория К.
Достоинства
такие наборы скорее для взрослых. очень маленькие детали . но мне нравится )
Наталья Бушуева
Достоинства
ЛОЗ))-красивый дизайн,обилие деталей и аксессуаров в постройке,милый сюжет,отличное качество деталей.
10 мая 2024
Очень отличный подарок для внучки. Хорошо, доброкачественно упакован. Красивая , яркая коробка самого конструктора. Взяла в подарок.
Андрей П.
10 мая 2024
Прекрасный конструктор, дочка в восторге
Руслан И.
7 мая 2024
классный набор но детали очень мелкие, не совместим с обычным лего. Но детализация крутая конечно
Воловик П.
6 мая 2024
Все просто чудесно, качество хорошее, собирать интересно, необычных деталей много
Анастасия Г.
изменен 6 мая 2024
Прекрасный конструктор. Всех деталей хватило, сборка лёгкая, не было моментов, что детальки не влезает. Инструкция прекрасна, все понятно. Огромное спасибо за прекрасный набор, уже заказала ещё :)
Сергей А.
5 мая 2024
Отличное качество, прикольные мини блоки. Девушке понравилось.
3 мая 2024
Отличный конструктор, все детали в наличии. Инструкция понятная даже ребенку.
3 мая 2024
Отличный конструктор, все детали в наличии
27 апреля 2024
27 апреля 2024
Советую магазин Все пришло вовремя Упаковано замечательно: Заводская упаковка обмотана пупыркой и уложена в коробку из плотного картона
Наталья З.
20 апреля 2024
Достоинства
Интересный конструктор. Красивый
Недостатки
Некоторые детали очень-очень мелкие.
Конструктор для взрослых. Ребенок не может собирать такие мелкие детальки.
20 апреля 2024
Детали очень мелкие, в 2 раза мельче лего. Не всегда понятна схема сборки. Но конструктор высокого качества. Получается красивый магазинчик
19 апреля 2024
Не первый конструктор данной фирмы.Всё отлично,на высоте,очень красивая коробка у конструкторов.
19 апреля 2024
Достоинства
детализация на высоте, потрясающий набор, особенно за свои деньги
Недостатки
пальчики все-таки болят собирать такую мелочь, инструкция не самая лучшая и по понимаемости и по формату (огромный лист), ребенок собирать быстро устал, делигировал мне, хотя лего собирает от и до даже большие наборы
Оксана С.
изменен 18 апреля 2024
Выглядит прикольно, но детальки в половину меньше оригинального лего. Жаль, это не указано в описании товара
Мария Л.
16 апреля 2024
Будем заказывать у данного продавца еще. Набор супер
Анна П.
12 апреля 2024
Очень детализированный конструктор, получилось красиво.
Юлия Т.
9 апреля 2024
Достоинства
конструктор пришел в красивой коробочке, детальки мельче чем ожидали.
ALEX P.
9 апреля 2024
Достоинства
Для детей с желанием мелкой моторики.
Приемлемая цена.