3. Одежда для беременных

Лен 40%, Вискоза 40%, Полиэстер 20%
Повседневный

Отзывы о товаре 1688 Костюм классический Vintage production

Наталия Б.
Понравился костюм, но как поведет себя ткань после стирки-посмотрим.
Марина К.
Ирина А.
ю
юлия х.
Костюм из смесовой ткани. НЕ ЛЕН!!! Удобный, свободный, в размер. Высокая посадка. На высокий рост. После стирки не садится, в носке не мнется, т.к. присутствует синтетика.
Надежда П.
На жару самый самолёт.....ткань воздушная очень приятная к телу,но пошив не аккуратный . Но не критично....всё можно исправить..... всем спасибо
Людмила Я.
Неплохой на первый взгляд костюм. Минус звезда за несоответствие цвета. Заказывала ярко-голубой, пришел мышино-серый.
Надежда О.
Тоненький, на лето отлично. Качество пошива хорошее. В размер.
Светлана Л.
о
ольга м.
Цвет не соответствует, в жару не одеть, ткань плотноватая, фасон классный
Юлия Ч.
Валентина В.
Полина Н.
Костюм отличный.На свой 50 размер взяла 52.Смотрится хорошо,свободно
Светлана Н.
Екатерина Г.
13 июля 2024
Костюм отличный, ткань похожа на лён, садится очень хорошо.
Алла К.
13 июля 2024
Звезду сняла за то, что на брюках расходится ткань возле шва после первой носки.
Зинаида Д.
13 июля 2024
Костюм не подошел по размеру. А так костюм классный, ткань легкая, приятная к телу
Юлия
изменен 12 июля 2024
Очень хороший костюмчик. Легкий, ткань к телу приятная. Интересный пошив штанишек. Можно носить как с заправленой блузкой, так и навыпуск. Пошито аккуратно, швы ровные, нет торчащих ниток. Цвет немного отличается от фотографии. На ней костюм смотрится серым, а в жизни коричневый (кофейный). Рекомендую.
Марина Л.
12 июля 2024
Костюм хороший, лёгкий, свободный, не сковывает движения. Смотрится стильно, скрывает недостатки. Рекомендую
12 июля 2024
Неоднозначное впечатление: с одной стороны-приятная ткань, пошив, цвет, с другой стороны : как-то странно сидит, на рост 170 штаны до щиколотки не доходят, и общий вид сильно "квадратит" фигуру, наверное, больше подходит для худых, или это моя особенность.
и
ирина с.
12 июля 2024
Шекарные костюм строчки идеальные материал классный приятный к телу я в восторге
Елена У.
Надежда Г.
изменен 12 июля 2024
Классный летний костюм. Легкий, 40 % лен, остальеное вискоза и эластан. Шов сидения занижен. Из минусов- широкая горловина, видны бретели нижнего белья. На фото продавца это видно. И цвет не такой насыщенный, хотелось бы конечно,как на фото продавца. Если после стирки не сядет- очень хорошее бриобретение. Размер 50.
Галина Г.
12 июля 2024
Костюм женский классический оверсайз женский летний , пошив хороший, ткань лёгкая, на лето очень даже хорошо, спасибо продавцу рекомендую 👍
Надежда Л.
12 июля 2024
Хороший костюм, лёгкий приятный на ощупь, скрывает мои недостатки, вообщем рекомендую🥰🥰🥰
Лариса О.
Наталья
Достоинства
Костюм бомбический! Сел отлично!
Недостатки
Мне кажется, что полиэстэра больше, чем 20%
Замечательный крой, все недостатки прячет. На свой 50-52 взяла 54 - люблю оверсайз, но и 52 подошел бы. Цвет кофе очень благородный. Рекомендую к покупке, не пожалеете.