3. Одежда для беременных

Повседневный

Отзывы о товаре 1690 Костюм классический Vintage production

А З.
Марина М.
Достоинства
Качество и материала и пошива на высоте
Недостатки
не угадала с размером, очень большой, возврат
Алла Ш.
Елена А.
Любовь Д.
Костюм отличный , структура ткани лёгкая ,цвет мой любимый ,пошив качественный ,неординарный...Спасибо производителю и продавцу ,порадовали... Однозначно ,рекомендую...
Лилия С.
Костюм хороший, цвет соответвует, сшито качественно, материал лёгкий. Но мне не подошли штаны, видимо рассчитаны на узкие бедра. Поэтому возврат
Валентина М.
V
Valentina K.
Очень понравился костюмчик. Лёгкий, комфортный. Взяла для санатория и очень довольна
Очень понравился костюм. Черный. Яркий, смотрится нарядно. Большемерит. Оставила черный 56, заказала ещё в другом цвете, но уже 54.
Очень понравился костюм. На 56 заказала 54. До этого брала черный 56, оставила , но он большемерит. Черный выглядит по нарядней, а синий - он больше похож на светло серый.
Елена Д.
Класс
изменен 6 августа 2024
Сам костюм суперский просто! И цвет, что хотела! И размер, и качество, и пришёл в срок! Но! Была вскрыта упаковка, сам костюм шиворот навыворот, сложен на скорую руку, карман надорван (фото прилагаю), такое впечатление, что костюм мерили где-то в пути. Это неприятно. Сразу поставила 4 звезды, но так как очень костюм пришелся по душе, изменила на 5 звёзд!..  Читать полностью
Людмила К.
Шикарный костюм!!! Оверсайз! Брала свой размер! Легкий, удобный! Ткань лен+хлопок. Чувствовала себя в нем прекрасно! В погоду +24° и +15°будет очень ходовой. Но это для меня. В +28° и выше мне жарковато было. Но думаю, что каждому индиаидуально. Спасибо большое производителю 🌹 Советую к покупке!
Костюм качественный, приятный к телу, по мне самое то. Я в восторге, с пышной фигурой лучше модели не придумать.
Светлана Н.
Хороший костюм,но цвет серый,а не голубой,но мне понравился,и я его оставила себе.
Светлана Н.
На видео он просто прелесть получила не синий а как синий с серым очень велик взврат очень жаль😒
Ольга Л.
E
Evgeniya V.
Надежда Н.
Сергей К.
Брали маме, отличный вариант за свои деньги. Выглядит как на фото у продавца. Рекомендую
Екатерина В.
Геннадий О.
Общее впечатление хорошее, качество исполнения(пошива)на троечку.Есть необработанные швы
Достоинства
Модель
Недостатки
уже забрав заметила, брак пошива одной порчины...она более узко сделана в лодыжке...но т.к. это уже 4 раз заказа данного костюма...не стала возвращать...схожу в ателье...но осадок остался.
если хотите что бы сидело свободно как на фото, брать надо на размер больше....
Туяна Ш.
V
Vera S.
Шикарный костюм. В реалии не такой синий, а скорее сине - серый, очень красивый цвет. Сидит прекрасно. Лёгкий тонкий.