2. Макияж

Бренд
Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

Супер.Все,что написано правда. Охлаждает на долго.На море самое то.Рекомендую
Анастасия М.
Отлично работает. У меня пекло верхнюю губу минут 15. У меня свои губы не маленькие, а с плампером стали еще больше. Результом довольна
Екатерина Ж.
Очень красивый цвет. Приятная, не липкая консистенция. Губы не жжет, имеет охлаждающий эффект. Губы становятся слегка больше и цвет ярче за счёт прилива крови к губам.
Хорошо печет, эффект заметный и цвет универсальный
Алена К.
Сам плампер понравился, переживала, что будет сильное жжение, но покалывание терпимое, ощущается как холодок. Но расстроил сам флакон, пришел потертым, создания чувство, что уже был в использовании( возможно, просто некачественное покрытие, но неприятненько
Плампер хороший. Все говорят о жутком жжение, но по факту чуть-чуть показывает и все. Цвет идеальный
Очень красивый глянцевый эффект. Объем мне не добавил. Звезду сняла вот за что. Уважаемый продавец позаботьтесь о своем клиенте и присылайте товар в упакованном виде. Это неуважение к своему клиенту.
София М.
изменен 29 июля 2024
D
Darya P.
изменен 29 июля 2024
срок годности в норме,блеск запечатан,но упаковку хотелось бы более надежную ,а не просто пакетик сам плампер супер,цвет понравился
Лилия А.
Отличный плампер. Эффект небольшой припухлости.
Алина И.
взяла трендовый 04 оттенок, хотелось бы чтоб был чуть по ярче, но не стоит забывать, что это в первую очередь блеск) приятно охлаждает и покалывает губы, в восторге от покупки, на лето самое то❤️
Достоинства
Сильного увеличения губ не заметила. Брала ради блеска. Охлаждающий эффект присутствует. В течение дня носится комфортно
Недостатки
Мария Т.
Оч классный блеск Отнеслась с недоверием порекомендовала подруга Но работает лучше дорогих брендовых 👍💥🔥🔥
Эвелина Т.
Классная штука.
Ольга
Не знаю кому он нравится. Ну совсем не о чем. На моих совсем не чувствительных губах жжет просто как будто кайенским перцем намазала, цвета никакого сам блеск не дает, лишь через минуту губы становятся сами по себе краснючие. После того как стерла блеск, ощущения обветренных губ, краснота через несколько минут проходит
Ксения П.
Брала в оттенке 01. Цвет классный, но особо увеличивающего эффекта не заметила. Приятное ментоловое пощипование присутствует. Как блеск🔥
Оксана Г.
Очень жжёт губы. При нанесении как нюдовый цвет,потом проявляется розовый,но не яркий. Про увеличение сказать ничего не могу,у меня аугментация губ,купила по совету блогера,второй раз,скорее всего не куплю.
Ирина А.
Цвет отличный, эффект увеличения губ за счёт какого-то очень пекучего компонента(типа перца). Не очень комфортно терпеть, но как выглядят губы мне понравилось.
Гюлли Д.
Заказывала 4 оттенок. Очень красивый и универсальный... Но к сожалению блеск вызвал аллергическую реакцию на сгибе локтя и на губах((😭 У меня есть немного похожий блеск, тоже от вивьен Le grand volume в 10 оттенке, но хотелось бы именно точь в точь как этот, но без ментола. Надеюсь что нас еще порадуют классными новинками🫠🩷
Раиса Ш.
Хороший плампер для губ. Не прилипает.
Юлия Б.
Реально губы немного увеличивает
Юлия М.
Приятный цвет. Немного увеличивает губы. Ничего покалываний нет, всё отлично
Шикарный эффект
ЖАННА Л.
Отличный блеск, соответствует описанию. Фото до и через 5 мин после нанесения. 🙌👄
Наталья Г.
На губах весьма приятен,холодит,пощипывает.Губы увеличивает.Блестит ,немного перламутра.Смотрится красиво.Рекомендую.
Олеся Р.
Насыщенный цвет и классный глянец. Губы выглядят визуально больше, увлажненными и сочными. На губах ощущается жжение и холодок, мне понравилось, но на любителя, будьте внимательны, может кому-то не понравится такой эффект.
Анна Б.
Хороший блеск для губ, но пришёл не упакован и со сколом
Вероника У.
Ложится хорошо, смотрится красиво
Мария Щ.
Цвет не сильно коричневый, ментолит хорошо, если нужен цвет, то не покупайте, а если просто как губная помада, которая будет слегка глянцевая, то советую)
Ш
Шаманская С.
Немного липковат,но это как любой блеск. Реально добавляет объём,знакомая меня увидела и поинтересовалась,чем губы ,,уколола,,)
н
надежда Л.
Отличный цвет, хорошо держится на губах
Малькова Анна
Думаю, не хватает ещё горчицы в составе. Чтобы не только вокруг рта покраснело, но и румянец появился. Губы очень жжёт при нанесении, фото после снятия блеска. Пострадал также муж после моих поцелуев. И дочка. В общем дело не в индивидуальных особенностях, я не аллергик, у трех людей остались неприятные ощущения.
Анастасия Х.
Анна В.
Ну прикольно.мне понравились
Ольга Н.
Оттенок 01 нюдовый, не растекается, охлаждает губы, эффект охлаждения длится на губах постоянно, пока блеск есть на губах, сам цвет очень понравился, реально нюд.
Софья С.
Помада классная, тон 04, на губах смотрится классной
Ангелина Б.
Не увеличивает🥲
ANNICK
Жжет и холодит первые полчаса. Зачем, понять сложно. Держится хорошо. Для меня оказался бледноватым цвет. Но, может, зимой будет хорошо.
Кристина И.
Не заметила увеличения) Но блеск вполне достойный)
Панкевич Ульяна
Цвет очень понравился, особенно в сочетании с красной подводкой. Губы конечно заледенели, но мне как раз это и нужно для маленьких шалостей☺️🍌
изменен 24 июля 2024
Прикольный, немного печет, но в целом отлично
Мария Г.
Екатерина С.
Плампер подошол по цвету. Продавца Рекомендую 👍
Елизавета К.
Сильно жжет, использовать невозможно, краснота ушла аж за пределы губ. Один плюс это красивый цвет
Сильно жжет губы
Наталья А.
соответствует описанию
Полина М.
Хороший продукт, НО ровно через 20 минут началась сильнейшая аллергическая реакция. Продукт был на губах, за контур не выходила, а покраснение, жжение, повышение локальной температуры пошло ровно по круговой мышце рта. Короче, вокруг рта горячо, всё жжёт, жду, когда пройдет... Как всё было: Нанесла, сначало припекло на минуты две (впервые такое ощутила)...  Читать полностью
Елизавета К.
Неплохой блеск, после нанесения ощущается лёгкий холодок, но через несколько минут он проходит, эффекта плампера не почувствовала. Оттенок красивый, очень естественный
Марина О.
Губки ,как конфетки) Супер!
Жаннет Ч.
Люблю такие помадки
я как и некоторые столкнулась с аллергией на этот продукт(( сначала губы жгло, через 2 минуты появились покраснения и аллергия. выпила таблетку, надеюсь это пройдёт. девочки, пожалуйста, будьте аккуратнее при покупке пламперов, и если сомневаетесь в том, не будет ли у вас аллергии, то лучше их не покупайте ❤️
изменен 23 июля 2024
Красивый оттенок и текстуру, не липкий. Губы хорошо увлажнает. Совсем не много печет и есть минимальный эффект охлаждения. Спустя 15 минут после нанесения визуального увеличения не увидела.
Марина К.
Достоинства
Красиво смотрится на губах, не сильно печёт, создаёт ощущение холодка
Недостатки
Эффект моментальный, мне нравится
Жанна К.
Губы сильно печет. Дальше будет видно.
Лилия Т.
Цвет класс, эффект есть, на стыке крышки и корпуса есть наклейка, что говорит о герметичности товара. Рекомендую.