3. Шторы и карнизы

Рогожка Бежевый

Даша Г.
изменен 1 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не всегда получается их собрать вверху чтоб держались - как это исправить ?! Чаще всего они развёрнуты
Кристина Р.
Кристина Е.
Хорошая красивая штора, цвет в жизни немного темнее чем на фото. Цепочка при закрытых шторах коротковата, без стула не достать. Буду менять.
Кристина Е.
изменен 2 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Заказывали 3 комплекта штор у более широких штор(170*170) механизм с цепочкой, работает приятнее и удобнее. А вот которые 130*170 немного разочаровали: во первых веревочка при закрытых шторах ну очень высоко получается- без табуретки не достать. Во вторых кончик липучки плохо вставлен, и теперь постоянно высовывается думаю что со временем будет...  Читать полностью
Анна Г.
Сколько света пропускают:Много света
Бежевый цвет потрясающий, он не уходит в желтый или серый цвет. Благородный. Конструкция легкая, пришла в надежном тубусе. Шторы советую. Света пропускают наверное процентов 10.
Сабирзянова Анастасия
Это наши первые римские шторы, до этого все рулонные были, монтаж римских значительно проще. Ценник высоковат, но и качество штор соответствует
Сколько света пропускают:Много света
Монтировать шторы значительно проще, чем рулонные. Надёжность конструкции и материала отличная. Свет пропускают, но мне не критично, что нет полного мрака. Хотелось бы ценник пониже
Дмитрий И.
7 апреля 2024
Очень красиво смотряться
7 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторка хорошая, свет не пропускает, ткань хорошего качества. Нам понравилось. Единственное нужно привыкнуть к веревочному механизму. А в целом нам очень нравиться.