Сапоги Колесник

Колесник
Капучино

Отзывы о товаре 7336 Сапоги Колесник

Нина В.
Сапожки идут по размеру, очень удобно , что сверху они свободные. Стельку вложила и получилось изумительно! Спасибо!
Понравились, легкие. Но я на 37 размер, взяла 38,5 размер. Чтобы обувать легче было, не выпадываю из них.
Светлана П.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Долго не оставляла отзыв, ждала дождя, чтобы опробовать сапожки. Очень довольна покупкой. Вставила стельки и довольна.
Людмила Л.
Легкие, мягкие, не промокают. Легко надеваются на ногу и так же легко снимаются. В дождливую погоду не раз выручали. Для работы в саду тоже удобны. Маломерят. На 38 подошли 39/40, на тонкие носки х/б.
Супер лёгкие. Удобные . дочь довольна
Анастасия Д.
Крутые сапоги, легкие, яркие. Внутри на подошве пупырка, нога не скользит + массаж)
Сапожки супер, очень понравились. Рекомендую.
Приехали бракованные,написан один размер 37-38,а по факту один сапог оказался большим,а второй маленьким,еще и один какой-то кривой.Своих денег не стоят.
Виктор П.
Купил для жены, для выгуливать собаку! У неё размер 38, сапоги резиновые подошли идеально 👌!!! Очень удобные рекомендую 👍! Жена у меня модница, ей угодить очень сложно!!! Розовый цвет она очень любит!!! Спасибо!!! Женщины , девушки, бабушки, покупайте такие удобные, и стильные!!!
Лапти огонь