3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Расположение блока управления
Слева
Алюминий

Отзывы о товаре 169 Жалюзи горизонтальные алюминиевые. Цвет белый глянцевый. 63см. х 65см. Управление слева

Жалюзи пришли хорошо упакованные, всё в целости и сохранности. По качеству очень тоненькие, цена-качество, знали на что идём. Мы брали для лоджии, чтобы закрыть видовое окно, если не тормошить, то просто всё супер, красиво, аккуратно, стильно! + Продавцу за то, что есть большое количество разных размеров.
Александр Ш.
E
Elina H.
А можно было положить инструкцию для блондинок? Я на них смотрю и не понимаю как крепить...придется вызывать мастера...сама не смогу повесить...теперь будут лежать...печалька
Сколько света пропускают:Много света
Очень довольна. Все размеры прислали верно. Качество хорошее.
Недостатки
Всё как в карточке товара, все в комплекте, упаковано отлично, все работает, выбирала в том числе и по отзывам. Рекомендую.
Кирилл Б.
Все отлично, по размеры в идеале
Кирилл Б.
Хорошие жалюзи, простота установки, все доборы в комплекте, супер 👍👍👍
Виктория Т.
Очень классные жалюзи, заказывали на раздвижные окна на балконе, по размеру четко, крепили к потолку (очень удобны универсальные крепления, которые идут в комплекте)! Единственное была какая то беда с доставкой-один раз заказ отменили на пол пути, со второго раза привезли…
Василий М.
Установка простая, ничего сложного
Василий М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Установка простая, единственное ошибся с размером но это моя вина
Евгений К.
Достоинства
Поставил за 5 минут. Проблем нет.
Артур П.
Достоинства
хорошие жалюзи
Недостатки
без недостатков
пришли хорошо упакованные в пупырку.
Андрей Л.
Пришёл заказ хорошо упакован, + продавец оставил маленький сюрприз в виде карамельки, спасибо. Сами жалюзи, именно то, что я и хотел, размер и качество на отлично.
Андрей Л.
Любовь Н.
Сколько света пропускают:Много света
Немного сбоку согнут фиксатор для сбора штор, имеются царапины по нему же, можно слегка заметные, не критично. Дизайн жалюзи красивый, стильный, размер подошел идеально. Хотелось бы в сборе иметь магниты для фиксации штор.
Александр М.
Быстро отправили. В размер. Супер.
Павел Т.
изменен 12 июля 2024
Недостатки
Не работает механизм поднятия ,нету пластмассовых нижних крепёжек
изменен 12 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Доставка вовремя👍 Заказывала сразу несколько размеров, пришли очень хорошо упакованы! За это продавцу отдельное спасибо! Все целые! Ещё не вешали, позже добавлю отзыв! Добавляю отзыв фотографией! Размер в размер, как указано в карточке! Рекомендую к приобретению 👍 100%
Владимир П.
Достоинства
Функционально, нормальные
Недостатки
Кривые
Функционально всё нормально, все работает как надо. А вот внешний вид дурацкий. Закреплены чётко по горизонтали. А внизу клин!!! Как так? По всей высоте клин равномерно распределяется и внизу 2 см. Очень заметно, и очень не красиво. К слову, это не первые жалюзи в моей жизни, так что не надо говорить что я чего-то не так сделал.
Юлия Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие жалюзи.Рекомендую.Упакованы хорошо, крепежи все на месте. Покупкой довольны.
Кирилл В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё супер! Ставлю 5+. К вашей стороне по поводу задержки в доставке претензий не имею, всё бывает, а вот платформе озон ставлю -1, из-за их бесполезного бота (не предупредил, что доставка будет на следующий день, в итоге день в пустую)
Сергей Б.
Очень качественные 👍 рекомендую
Пришло всё отлично упаковано. Размер идеально подошёл на окно. Качество хорошее, рекомендую.
Алексей С.
изменен 23 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Купил сразу на весь балкон и не пожалел, свет практически не пропускают, устанавливаются легко. Единственное что напрягло, это ломающиеся уголки крепления в нижней части жалюзи, но их можно заказать хоть сотню. Учтите то, что их невозможно поднять вверх если закрепить внизу.
Наталья Х.
Качество хорошее пользуемся второй год все норм.
Наталья Х.
Качесво хорошее,