1. Спорт и отдых

Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов

Денис Р.
изменен 29 июня 2024
Все супер! Продавец реально демпингует!!!
Дмитрий Ч.
Очень пожалел , что заказал у данного продавца. Во первых переносили доставку несколько раз. Сначала на неделю, потом еще 4 дня . Во вторых прислали б/у самокат. Явные следы эксплуатации , похоже что с него еще и падали. Почти все детали с дефектами, так же не хватает запчастей для сборки. Что- то вообще сломано. Вообщем один негатив! За такие деньги...  Читать полностью
Доставили быстро. Упаковано надёжно. Собрал, проверил - всё работает. Покатался. Электросамокат понравился.
Скутер отличный. Собрали часа за два.
M
Martin A.
Доставку задержали, второй купить не возможно у них. Инструкции нету на сборку поэтому обратился в автосервис, собрали за 1 тыс руб 20 мин.. Про сам самокат: мне понравился очень. Но тяжелый.. Нет заднего стоп сигнала при нажатии на тормоз. Максимальная скорость 43 км. Ограничитель как я понял. До 43 км разгоняется быстро и на этом разгон фиксируется...  Читать полностью
Виктор К.
изменен 21 июня 2024
Самокат хороший, шустрый.
Игорь С.
Пришёл заказ со сломанным гнездом зарядки аккумулятора. Пришлось заменить гнездо. В целом самокат собрался нормально, едет и радует своим мягким ходом и хорошими тормозами. пластик корпуса смешной, напомнил мне игрушку неваляшку
Максим Р.
изменен 18 июня 2024
Отличный самокат, в компекте все ключи и болтов и гаек с запасом, собрал за 2 часа с перекурами, и переднее колесо снимал три раза- ( не забудьте про кольцо на подшипник и маленкую втулку чтобы не выпала справа по ходу движения). Тянет просто дико на пустой батарее, во мне 125кг. Прокатился чуть-чуть чтобы проверить. Одно деление еще горит. При росте...  Читать полностью
с
станислав с.
Очень понравился, даже с ростом 185см очень удобно
Вадим К.
Упакован хорошо, резвый
Александр М.
Отличный аппарат, после сборки осталось очень много разных болтиков, уверен что всё прикрутил и это просто запас. Едет хорошо, мой вес везёт без проблем (80кг). Надеюсь, прослужит долго.
Александр З.
Пушка бомба ваще пришел целый все норм. Собрал за 1.5 часа. Болты запосные есть клюяи все в сборе. Жена давольна.
Давыденко Т.
Все отлично, ребенку нравится. Единственное, не горят стопы при выжатом тормозе , и нет возможности поставить на паркинг не "глуша"
Александр Д.
После вскрытия упаковки и в процессе сборки оказалось что не хватает сиденья для водителя и отсутвует часть фурнитуры.
Светлана Ф.
Пока еще в обкатке 2е недели, один пока минус нет инструкции по сборке винтиков и болтиков очень много , куда чего прикрутить 🤔 конструктор. Уважаемый производитель добавьте инструкцию к скутеру подробнее 😄
Александр Д.
Описание соответствует заявленным характеристикам,кроме диаметра колес.Заявлено 12" на самом деле 10",а так всё хорошо
Иван Ф.
Достоинства
Самокат хороший. Везет хорошо. Заряда хватило на 20 км и еще оставалось, но поставили заряжать. Максимальна скорость по gps 35км/ч. В горку тянет хорошо. Хорошая передняя фара с указателями поворотов и ходовым огнем.
Недостатки
Спинка пришла с дефектом, хотя коробка была целая. Написал вопрос о замене, пока тишина. Думаю с гарантией будет также. Стоп сигнал не работает. Сзади только габарит и повороты(их почти не видно). Нет гидроизоляции отсека акб и отсека контроллера. Греется зарядное сильно
Нет инструкции по сборке.
Не работает стоп сигнал! Какая причина может быть? В остальном притензий нет.
Валентина Ж.
Первое что шурупы не прикрутить на педалях выскакивают, корзину поместила назад, зеркала установила одно. Ну и самое главное газ на руле при первой поездке выскочил из под меня 🤣 привыкать придётся долгое время. Задний фонарик не к чему прикрутить сквозные дырки . Ездить классно тихо мягко, до этого был самокат той же фирмы но он по сравнению с этим...  Читать полностью
Мила Д.
Достоинства
Восторг ребенка, за три дн накатал 70 км
Недостатки
Пока нет
Андрей Н.
Хорошо тянет. Сам аппарат неплохо собран, пластик немного хлипковат, но за эти деньгу пойдет. Нет герметизации отсеков под акум и контроллер. При нажатии на тормоз стоп сигнал не загораеься. В целом стоит своих денег, посмотрим как послужит.
Абдурахмон Т.
Очень понравился всей семье. Упакован был хорошо ,в комплекте инструмент для сборки.Собрал за 3-4 часа не спеша . Меня 104 кг и сына 11 лет везет на ура. На раме мощность указана 240 вт.
Виталий П.
изменен 8 мая 2024
Отличный самокат.
Любовь Ш.
6 мая 2024
Отличный рекомендую, выглядит супер
Никита М.
3 мая 2024
В общем не плохо, но много сломанного пластика. Клеили все заново
Кузнецов Д.
Ч