1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Вискоза, Штапель, Натуральные материалы

Отзывы о товаре 475 Ткань для шитья и рукоделия Штапель-поплин однотонный, отрез 2 м * 140 см, цвет зеленый

Мали
Вера Г.
Ткань хорошая, рекомендую ,спасибо
Ткань пришла с задержкой, упакована.В нутри ткань с дефектом,вся мятая, отличается от фота. Буду делать возрат
Вера Л.
Екатерина Б.
Ткань пришла без брака,соответствует заявленному
Могильцова М.
Качеством очень довольна! Шелковистая структура, нежная, приятная. Брала доя нижних юбок для летних платьев.
Анастасия Ф.
Достоинства
Приятная мягкая ткань
Заказывала 1 метр, пришел отрез с запасом по длине, 1м 30 см, ткань после декатировки дает усадку, после того, как высохла, получилось немного больше метра.
Надежда О.
Альфия М.
Материал классный! На юбку на лето самый раз! Спасибо продавцу!
Альбина Апылаева
Нежная, к телу приятная ткань,, тонкая, немного просвечивает.. цвет скорее пыльно розовый или пудровый такой
S
Svetlana E.
Спасибо, штапель-поплин будет на подклад для свадебного платья,чтобы не жарко было , что бы приятно, и не просвечивало, очень рады что у вас заказываем, ещё раз спасибо
Марина Ф.
Светлана У.
Ирина А.
Всё бы хорошо, но! Не в первый раз заказываю у данного продавца, всё устраивает, ткань всегда с запасом. Но в этот раз забирал муж, цвет ткани пришёл не тот! Печально. Заказывала синий, пришёл синий, но не тот! Другой оттенок, который тоже есть у продавца. По фото видно. Не стала возвращать, пусть будет, ткань в любом случае не пролежит долго ) только...  Читать полностью
Светлана Н.
Оксана М.
Ангелина С.
Анна Б.
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Лариса Ш.
Штапель отличного качества. Не просвечивает.
Летняя ткань,на ощупь очень мягкая и приятная,то что надо,покупкой давольна
Ткань фантастическая! Беру второй раз. В первый раз взяла 4 метра, моментально ушло и не хватило. Сейчас заказала 10 метров. В тайне надеюсь, что из 10 метров хоть кусочек мне достанется😃 У меня забрали на рубашку женскую, на подклад на платье, а из этого заказа уже на подклад на два платья, подклад на юбку, на туничку и на блузу. А я тоже хочу сногсшибательную...  Читать полностью
Ирина А.
Цвет 🔥 ткань 🔥 качество 🔥 ткань с запасом 12 см. Всё отлично!
Снежана К.
Отличная ткань, за хорошую стоимость, буду брать ещё.
Яна
то что ожидала единственное цвет даже темнее, чем на фото в один слой просвечивается. в два нет. отрез ровный даже с запасом на 10 см Легкая ткань По краям нитки сыпятся немного
Мария М.
Отличная ткань, никакого брака, цвет однородный
изменен 24 мая 2024
Восторг! Нежнейшая, воздушная, гладкая, без изъянов. Ткань только получила, но её у меня уже "забрали"😃 Этот отрез ушёл на подклад на летнее платье для заказчицы. Ещё заказала уже 10 метров. На подклад на два платья и себе очень уж хочется рубашку из этой ткани! Остаток по любому уйдёт на какой-то заказ. Рекомендую.
Ирина Т.
Отрез ровный, ткань блузочная, но не тонкая. Для блузки-рубашки на лето - идеальный вариант! Естественно, вискоза сильно мнется)
Любовь П.
Отличная вискозка. Брала на подкладку. Любимая модница попросила пватте бистяще