2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Роман Т.
21 февраля 2024
Недостатки
Пришло царапанное, может при упаковке, в обрешетке и картоне и пенопласте, на упаковке следов не было повреждений, а как пленку начал снимать обнаружил, пленка наклеена была с наплывами и в царапинах, может гвозди крепежные болтались
Эльвира М.
19 февраля 2024
Достоинства
работает и без сколов !!!
Недостатки
пока не выявлено
Спасибо продавцу за отлично упакованное зеркало, пару раз заказывали у других продавцов и приходили треснутые, еле упакованные, а тут, отличная рама из дерева, в картоне и т.д. соединили и повестили за 5 минут, работает на отлично, сенсорная кнопка включения и яркости, работает при легком нажатии. Советую к покупке у данного продавца.
Виталий Н.
19 февраля 2024
Достоинства
Бомба, и красота
Никита Ф.
17 февраля 2024
Достоинства
Большое. С подсветкой можно даже свет в ванной не включать, хорошее освещение
Доволен как слон
изменен 17 февраля 2024
Зеркало пришло целое , все хорошо упаковано, доставили на один день раньше это замечательно, Но!!! Я заказывала размер ши-ри-на 120, а высота 80, а пришло наоборот как бы все ничего без разницы крепления можно перекрутить, но сенсор не по низу а сбоку теперь получается. Одно огорчает не внимательность, что так то😥 огорчаете своих покупателей.
Виктор Кеп
17 февраля 2024
Достоинства
Зеркало отличное, светит ярко и не бьет в глаза светом. Яркость регулируется длительным нажатием кнопки. Заказывал два зеркала, одно было с браком - подсветка работала на половину, паяльник и прямые руки помогли исправить проблему (лента на стыке была не припаяна). В целом покупкой доволен, за 6500 рублей брал 1000х800 мм. На мой взгляд это отличная...  Читать полностью
Гульгена З.
16 февраля 2024
Заказала зеркало 120*80, привезли 100*80, которое не подходит для моей ванной комнаты, есть маленький скол в нижнем краю полотна, не смотря на скол оставила бы зеркало, подошло бы оно по размеру. Возврат.
Ч
Чулпан В.
Ирек Х.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошее зеркало
Айслу У.
16 февраля 2024
Достоинства
Большое красивое
Недостатки
Есть царапина не стали возвращать
Анастасия Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Пока не установили.
Пришло целым. Хорошо упаковано. Как установим расскажу подробнее.
15 февраля 2024
Виталий М.
14 февраля 2024
Достоинства
Магазин ответственность несёт
Недостатки
Зеркало пришло с царапиной
Магазин советую возврат оформили без проблем деньги вернули 4 только за царапину
Алексей М.
14 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Царапины
Евгения А.
14 февраля 2024
Достоинства
Пришло время, хорошо упакованное, целое. Очень понравилось. Рекомендую.
Амир Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Доступность
Недостатки
Качество кнопки оставляет желать лучшего
Алексей М.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество зеркала.
Заказал два зеркала и оба были с царапинами. Пришлось делать возврат. Хотя упаковано всё хорошо. Скорее всего упущен осмотр при отправке.
Светлана Г.
9 февраля 2024
Достоинства
Обычное
Недостатки
Царапины
Снаружи была пленка. Упаковало в моющую обрешетку. Вскрывать курьер не дал. Зеркало все равно в царапинах. И их не мало. Но ремонт идет долго и уже пофиг. Самое неприятное: я купила зеркало позавчера за 6750, сегодня оно стоит 5250. Очень неприятно. Алгоритмы озона? Фиговое ценообразование. Расстроена. Это 25% разницы.
Ания Б.
9 февраля 2024
Андрей К.
7 февраля 2024
Зеркало очень понравилось, только я дурак не прочитал наверное описание, и я не знаю где найти вилку чтобы его подключить, подскажите пожалуйста что и как делать?
Рашид Ринатович А.
7 февраля 2024
Достоинства
Супруга довольная
У
Уралбек Ш.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован, за свою цену топ
Недостатки
Нет пока
Артем К.
7 февраля 2024
Зеркало нормальное, не царапин, не сколов, свет включается и регулируется по яркости
Алексей
7 февраля 2024
Достоинства
Красивое зеркало.
Недостатки
При снятии защитной пленки с зеркальной поверхности выявлено две царапины и внутрений пузырёк. По этому возврат! Но зеркало понравилось - поэтому перезаказ!
Мария Р.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошее зеркало за эту цену, качественная упаковка
Недостатки
Царапины разной глубины
Делала заказ 2 раза - первое зеркало пришло с множеством мелких и одной глубокой царапиной, которые обнаружились только после того, как сняли пленку. К упаковке при этом претензий никаких, все идеально, значит видимо повреждения на производстве… Сдала, тут же заказала новое, на втором опять царапины и мелкие точки - повторный отказ((
Никита
6 февраля 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Пришло разбитое
06.02.2024 курьер привез заказы, из них было это зеркало, после того как открыли короб, открыли упаковку зеркала, увидели что оно разбито, сделал возврат, буду ждать результата, кто будет заказывать - подумайте, упаковано так себе