3. Одежда для беременных

Лен, Полиэстер
Лён - 90%, Полиэстер - 10%

Нина Л.
Нина Л.
Достоинства
Хорошая ткань. Аккуратный пошив.
Недостатки
Красивое, удобное платье
Татьяна У.
Товар соответствует описанию, но большемерит; на большой рост. На параметры 130-120-130 подошёл 56р-р и на рост 158см. длина в пол. Сохнет быстро,( не садится материал после стирки), лёгкое. Всем СПАСИБО!
Татьяна Д.
7 июля 2024
Платье хорошее. Конечно полно синтетики. Но в нем не жарко. Цвет приятный. Не знаю почему написано что я купила 52размер, но я выкупила 54. На мой рост 165, ОГ 110, ОБ 119 село идеально.
Х
Хамит Х.
6 июля 2024
Размер жене подошёл в размер, в размер. Украшение в виде пуговице НЕТУ. Материал приятный.
Татьяна Г.
6 июля 2024
Понравилось, село хорошо. На рост 164 до щиколотки, не стирала, возможно подсядет
6 июля 2024
Очень красивое и легкое платье.
Лилия Т.
с
светлана с.
6 июля 2024
Платье понравилась,село по фигуре отлично , спасибо производителю
6 июля 2024
Смотрится эффектно, в носке удобное. Ношу без брошки.
Елена Л.
6 июля 2024
Хорошее яркое платье. Правда,цвет немного отличается от модели. Качество устраивает. Ткань легкая,очень приятная на теле. Размер подошел.
Лариса С.
6 июля 2024
Платье отличное, больше мерит , можно было взять на размер меньше, платье оставила.Посмотрим как будет после стирки, может даст Рекомендую к покупке.
Сарафанчик-"огонь"!
Татьяна З.
5 июля 2024
Красивый цвет. Приятная ткань. Это уже третья вещь фирмы Винтаж. На мне их одежда сидит хорошо. Подходит для дам с большим бюстом)
5 июля 2024
Неплохо. Но цвет плиже розовый чем пудровый. А при размере 54 розовый как-то через чур.
Зурида Ш.
5 июля 2024
Спасибо большое всем. Отличное.
Наталья Ч.
Платье супер, ношу размер 60, подошло 58
Юлия А.
Татьяна И.
Платье отличного качества, рекомендую.
Галина Г.
Цвет не соответствует фото. Синий цвет слишком блеклый. Ткань дешевая и недышащая. Фасон не подошел. Разочарована.
Ирина Т.
Платье-огонь! Очень довольна. Цвет, как на картинке. Качество отличное. Большемерит. На свой 56 взяла 54,и не пожалела. Село свободно. В груди и в плечах идеально спло))). Спасибо за отличный товар. Однозначно, рекомендую.
Людмила К.
Очень красивое платье, приятная ткань, хороший пошив, но великоват. Спасибо продавцу. Рекомендую.
изменен 3 июля 2024
По качеству хорошая вещь. Действительно больше мерит. Пришлось вернуть, прислали вместо заказанного 60, прислали 56! Почти подошел, но тесноват в груди. Пере заказала.
Альбина Юсупова
Брала как домашнее платье. Материал приятный, но но не лëн как написано
Миледи Д.
Светлана Д.
Супер сарафан очень легкий, цвет сказка . Спасибо продавцам
Тамара Д.
изменен 1 июля 2024
Прекрасный сарафан. Не жарко в нём. Взяла специально большой размер 62-72, чтоб смотрелся оверсайз. Хорошо скрывает все изъяны фигуры. Слегка ушила по среднему шву, по спинке, вместе с обтачкой, чтоб плечи сели идеально. Всем рекомендую сделать так же, если немного большеват. Я портной, мне это пять минут работы, но и в ателье это не будет стоить больших...  Читать полностью
т
татьяна а.
Виктория С.
Платье супер! Но пришлось вернуть. Вместо 54, пришел 58 размер.
в целом,платье неплохое,если не обращать внимание на некоторые нюансы.Ткань мягкая,но тонкая;в области груди 2 затяжки,что не удивительно-с такой тонкой тканью,затяжки сами по себе будут появляться.Самое обидное-прислали не тот размер,и так взяла на размер больше,а тут еще добавили один размер.Можно было смело брать свой размер
Наталья З.
Платье - бомба! Ткань тонкая, нежная, очень приятная. Отличный пошив. Фасон скрывает все недостатки фигуры. Я в восторге от платья! Большемерит. На свой 60-й взяла 58- й размер, но можно было и 56-й. Просто не хотелось ждать ещё новую доставку, потому что ооочень понравилось платье!
Лариса А.
Очень лёгкое,воздушное,мне понравилось
Зурида Ш.
Заказала два размера 58 и 60 р. Мне подошёл 58 р. свободное, лёгкое платье. На лето отлично. 60 р. мне большой плечи очень весят. Я оставила 58 р. Спасибо большое всем за вашу работу. Советую всем.
Нелли М.
Большемерит.Карманы с детками,не обверложенные.Ткань тоже не очень,сразу затяжки появляются
Нелля Д.
Регина Б.
Очень красивое платье, макси для роста 160, скрывает живот, фасон такой. Не просвечивает. Цвет осень красивый.
Галина М.
Достоинства
Легкая, летняя ткарь. Платье удобное
е
елена а.
Тонкая ткань, лён,но с синтетикой,заказывали фисташковый цвет 60 размер,пришел цвет хаки,56 размер,очень большемерит,лучше брать с примеркой,горловина круглая,короткие рукава как на снимке
Елена Я.
Отличное ,лёгкое платье , рекомендую
Анна Ш.
тканиь легкая, приятная к телу, где карманы вообще никак не обработано
Мария Е.
Очень яркое платье, ткань приятная, легкая, красиво струится и драпируется. На свой 56 размер взяла 54 на обьем груди 114, подошло идеально и по груди и по плечам. Очень порадовала покупка! Надеюсь, усадка после стирки не испортит картину, но запас в длине есть.
Светлана Ш.
Платье очень понравилось, но прислали не тот размер. Ну это не проблема, так как забрала себе сослуживица. Она довольна покупкой.
Елена Ж.
Хорошо село платье, ткань тонкая, мягкая, дышащая!
Хорошее приятное платье оверсайз. К пошиву претензий нет. Написано, что 90% лен - у меня вызывает большое сомнение. А так платьем довольна. Для лета отлично.
Нина К.
Ильсеяр Ю.
Тамара Д.
Нормальный легкий сарафан на лето,выглядит хорошо.
Саодат Р.
Оправдывает ожидания!
Марина А.
Замечательное платье на лето, легкое, свободное, удобное. Всё скрывает что не нужно
Светлана Я.
В принципе задумка платья хорошая, но ворот обработан подкладкой, которая все время вылазит наружу, очень это портит общее впечатление, платье забрала, но такие вещи с такой обработкой горловины не люблю.
Лёгкое, приятное к телу, при росте 162см. до щиколоток. Пока нравится. Посмотрим в деле
Лёгкое, на жару. Смотрится элегантно, длина до щиколоток при росте 162 см. Посмотрим в деле. Пока нравится
ольга в.
Сарафан очень понравился