3. Одежда для беременных
Сарафан Vintage production

Лето
Лен, Полиэстер
Лён - 90%, Полиэстер - 10%

Фасон удачный, ткань приятная, но большемерит размера на два, придется сделать возврат
изменен 3 июня 2024
Платье просто бесподобное!Для женщин, которые любят свободу, легкость,лаконичность в одежде. Реально лёгкое летящее платье,очень приятная ткань,свободные рукава,подойдут на полные руки,пройма занижена.Пошив просто безупречен,молодцы швеи!Удобные,с ладонь по глубине,карманы.Съёмная брошь.Стирку при 40 градусах выдержало платье без проблем,не село,вода...  Читать полностью
Татьяна З.
Очень славный сарафан!!! Аккуратненький!!! Цвет отличный!!! Рекомендую!!!!
Платье замечательное. Даже на мой рост 161 хорошо. Постирала, цвет не поменялся, встряхнула, повесила, гладить не надо. Легкий-легкий. Похоже состав тот, который указан на этикетке. Спасибо.
Очень красивое платье, но не лен... Не дышит...
Людмила Р.
Платье понравилось, интересный фасон, смотрится красиво, материал тоже неплохой, не лен конечно, но и не голая синтетика.
Наталия К.
Цвет платья темнее, чем на фото
Людмила П.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Шикарно смотрится
Людмила П.
Елена Д.
Платье классное! Взяла несколько в разных расцветках. На 118/100/118 подошёл 58 р. После стирки не село и не деформировалось.
Светлана Л.
Сарафан понравился. Ткань лёгкая. На свой ог115 заказала 52 р. Платье подошло. 54 был бы побалахонистей. В нескольких местах торчали нитки. Одну звезду сняла. Ощущение, что 90%полиэстер, 10лен, а не наооборот, как заявлено.
Елена В.
Платье хорошего качества. Очень лёгкое, приятное к телу. Фигуру вытягивает, скрывает недостатки. Размер соответствует. Цвет красивый, фото передаёт не точно цвет. К покупке рекомендую.
Ирина З.
Платье легкое, по размеру подошло. По -поаоду льна в составе очень сомнительно. Оставила, на лето самое то
Ольга Ш.
Достоинства
воздущное, легкое платье, очень насыщенный цвет
Недостатки
большемерит на размер
Мариза Ш.
Рекомендую! Шикарное платье. Огромное благодарность Озону и производителям.
Ирина Г.
С размером не угадала, надо было брать на один меньше. Платье на лето отличное.
Людмила Т.
Классное платье! Лёгкое, красивое. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Очень красивое платье на лето, швы аккуратные. Цвет не такой яркий, как на фото, ближе похоже на джинсовку. Но на ярлыке так и написано. На мои параметры 106-90-116, остановилась на 52 размере, так как люблю посвободнее.
Отличное качество, платье очень понравилось 👍 рекомендую