3. Одежда для беременных

хлопок 70% акрил 30%
Повседневный

Отзывы о товаре 132 Платье VESHALKA Весенне-летняя коллекция 2024

Валентина Б.
Нормальное Платье.. купила самый маленький размер , тк имею тонкую талию и широкие бёдра.. полнит.. вещь типа куртки ветровки.. пару недель в году носится будет.. летом жарко..
Валентина П.
Светлана Ш.
Обожаю мое платье, мой размер 44-46 взяла 42-44 и еще можно было меньше... отличное платья... огонь цвет и качество. Большемерит
Светлана Д.
V
Vicy
Достоинства
Прекрасное платье,НО!
Недостатки
Платье пришло без упаковки, пахло духами и не смотря на наличие бирки, создалось впечатление, что его носили. Стало понятно, почему его доставку несколько раз откладывали
Ирина Р.
Отличное платье, сделано качественно, большемерит
М И.
Достоинства
Яркие цвета, приятная ткань, интересный фасон, хорошая фурнитура
Недостатки
Пару раз надела с сумкой. На месте сумки на ткани образовались катышки
Ирина Г.
ANNA M.
Достоинства
Супер
Очень рекомендую
Я взяла на свой 46 , 48 размер и получилось как на модели, свободное. Мне очень понравилось, рекомендую, качество крутое .
Екатерина А.
Хотела взять в другом цвете, а 44 пришел как прошлое брала 48, такое ощущение, что один размер
Светлана В.
Отличное платье! Очень приятный к телу трикотаж. Красивое сочетание цветов. На свои параметры 94/86/102 и рост 164 заказала Российский размер 40 (размер продавца xs). Мне в нем комфортно. Длина оказалась чуть выше щиколотки. Упаковка подкачала: пыльный пакет и явно платье после чьей-то примерки небрежно засунуто в пакет. Хотелось бы, чтобы такие вещи...  Читать полностью
Светлана А.
Замечательное платье.На рост158,44 размер заказала 40 размер продавца.Село отлично,слегка оверсайз и длина почти до щиколотки.Рекомендую.Качество отменное.
Юлия и.
Мне понравилось платье, отказ потому что у меня покатые плечи. Смотриться не очень
Ломака Ирина Николаевна
Очень красивое платье, мягкий, нежный трикотаж. Приятное к телу. Размер соответствует. С моим ростом 150чм платье до щиколотки, но мне так и хотелось. Рекомендую к покупке. Не жаркое, в 25 градусов комфортно гулять.
Марина Ч.
Ломака Ирина Николаевна
С моим ростом 154 длинна платья по щиколотку. Соответствует размеру. Качественный трикотаж, швы обработаны, насыщенный цвет, приятный к телу. Рекомендую к покупке. Не жаркий на 25 градусов подойдёт.
Наталья Ш.
Стало моим любимым платьем!
Татьяна Ч.
изменен 3 августа 2024
Очень нравится. >🥰 Подобрала туфли к платью.
Гузель Г.
Цвет красивый и соответствует фото, качество трикотажа и пошива очень хорошее! Покупкой довольна! В прохладную погоду (+ 20 ,+22 ) то, что надо! Покупкой довольна! Благодарю и произволителя и продавца и доставку!
Надежда Ш.
5 июля 2024
Красота, стиль, качество трикотажа, фасон, сочетание цветов.
I
Irina A.
Платье точно, как на фото. Яркий цвет. Приятное к телу. Трикотаж. Не тяжелое. Очень свободное, если брать размер в размер. Я приобрела 2 шт разной расцветки. ХS и S на 46. ( оба размера абсолютно одинаковые в см. Странно) Все равно свободно, но как раз красиво! Отличное качество! Покупкой довольна!
Сильно большемерит, качество достойное
Марина Н.
Наталья Г.
Наталья Ш.
Платье мечты, все как на фото. Качество отличное. Подходит на прошладное лето. Очень довольна.