1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Плетение
  4. Iris handiwork
Набор для плетения сумки из бусин Шамбала

Набор для плетения
Тематика
Мода и стиль

Людмила Г.
11 ноября 2023
Все отлично упаковано, пришло вовремя. Спасибо за подарочек. Буду делать сумочку.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень мило упаковано В наборе есть всё необходимое Хорошая леска в наборе
Недостатки
Бусин не хватит на 1 сумку Чат с мк по плетению представляет собой просто ссылки на ютуб, которые можно найти и самостоятельно, а идея другого чата заключается в том, что там просто все друг другу хвастаются.
В целом, для начинающих набор неплохой. Но я ожилала увидеть качественные МК с подробным объяснением вслух, а не ссылки на ютуб, где на фоне играет музыка, либо же вообще без звука, мало что понятно и через каждые 5 мин расфокус.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Вовлеченность продавца. Канал в котором она отвечает на все вопросы и помогает найти мастер-классы на любую модель.
В набор входит все, для создании сумочки из бусин. Беру не в первый раз. Удобно, что не нужно заказывать по отдельности. У продавца есть дополнительные материалы, если чего то не хватит на изделие(зависит от того увеличиваете ли вы сумки под себя или делаете по мк). Очень удобно.
28 октября 2023
Достоинства
Хороший набор, качественные материалы
Недостатки
Пришлось делать сумку по видео из интернета
Набор очень понравился, всё качественно, хорошо упаковано, красиво Смогла сделать красивую сумку из этого набора, но пользоваться видео из ссылки на телеграмм не стала, так как ничего не понятно, надо просматривать каждое видео, какая сумка получится и не понятно хватит...  Читать полностью
Кристина Г.
28 октября 2023
Достоинства
Очень клевый набор будем заказывать еще !
Не нашли инструкцию,в телеграмме нет !
Х
Хава Э.
30 октября 2023
Достоинства
Спасибо тебе огромное за красоту которую вы мне отправили . Мне очень понравилось
Дарья К.
26 октября 2023
Достоинства
все отлично
Диана К.
25 октября 2023
Достоинства
все, что нужно и бюджетно
очень понравился набор, все, что нужно в одном наборе. Огромный плюс за то, как упаковывают, было очень приятно. И спасибо за подарочек!
Юлия С.
20 октября 2023
Достоинства
Быстрая
Недостатки
Все супер
Я редко оставляю отзевы, но тут трудно не оставить отзыв. В этот набор влажили душу, начиная от уплковки заканчивая классным качеством бусен😍 сказать, что я в восторге это не чего не сказать. Потрясающий набор обязательно буду заказывать ещё ✨ Больше всего меня поразило то, что есть письмо и в нем есть куар код на телеграмм в котором...  Читать полностью
17 октября 2023
доброе время суток! заказала данный набор для плетения сумки, в итоге жемчужных бусин не хватило, плела по мастер-классу предложенному продавцом! Покупая набор для плетения, я ожидала, что всего хватит на целую сумку, а не только на ее часть! Очень расстроена по этому поводу(
Галина Т.
15 октября 2023
Достоинства
Все красиво упакованно + подарок.
изменен 30 сентября 2023
Достоинства
Всё красиво и хорошо упаковано
20 апреля 2024
14 апреля 2024