1. Бытовая химия и гигиена
  5. Lion

Кондиционер, ополаскиватель
Объем, мл
Особенности применения
Антибактериальный эффект, Антистатический эффект, Ароматизация, Концентрат, Экосредство, Эффективен в холодной воде
Форма выпуска средства
Концентрат
Бренд
Lion

Достоинства
Изысканный, нежный аромат, смягчает, разглаживает белье, не оставляет разводов на черном, не вызывает раздражение на коже, можно покупать сменные блоки.
Недостатки
никаких
Лучшее из лучших, пользуемся ими с удовольствием много лет !! Советуем к покупке !
Отличный кондиционер, очень приятный запах белья! Беру не первый раз! Рекомендую.
Ирина Р.
👍
Супер кондиционер, лучший из тех, что я пробовала! Запах созраняетс Яна вещей несколько дней, вещи ощутимо мягче. Аромат Диана для моего обоняния больше всех подошёл из линейки, рекомендую!
Самый любимый, очень классный, вещи мягкие и приятно пахнет, озон всегда доставляет аккуратно упакованным 👍
Замечательный аромат!
Светлана Д.
Очень приятный аромат , не дешёвый и не приторный. Спасибо 🙏🏻 буду и дальше заказывать .
Татьяна Н.
Супер!!! 👍👍👍
Надежда Х.
Товар пришел в срок. Был упакован в пакет + пупырка. Не протёк. Хорошо смягчает ткань и оставляет запах после того, как бельё полностью высушится. Я в полном восторге, спасибо большое продавцу! Очень приятно пахнет персиком, малиной, розой и магнолией!!!❤❤❤
Кондиционер понравился! Приятный аромат🌺🌸🏵️
Ольга Ч.
Пришел отлично упакованный. Давно пользуюсь этим кондиционером, покупать в пакете получается очень выгодно, рекомендую
Яркий,больше цветочный аромат.Консистенция такая,какой и должна быть у кондиционера,не сильно жидкая.На сегодняшний день лучшие кондиционеры для меня,беру не в первый раз.
Галина В.
Достоинства
Очень приятный запах
Недостатки
дороговато
Очень нравится
Давно хотела кондиционер с ярко выраженным ароматом. Нашла! Пахнет потрясающе. Можно варьировать силу аромата при стирке. Буду пробовать другие ароматы.
5 / 5