2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Отзывы о товаре 1182 Маргроид Полотенцесушитель Электрический 240мм 1200мм форма Нестандартная

Алиса А.
Красивый, качественно покрашен, очень аккуратное крепление, минимализм чистой воды) упустила информацию, что в комплекте нет вилки, поэтому с проверкой работоспособности на ПВЗ пришлось повозиться. Места занимает немного, смотрится дорого! Аналогичный в Леруа хотели купить в полтора раза дороже, но к счастью его не оказалось в наличии и заказали эту...  Читать полностью
Рустам И.
Достоинства
Качество исполнения на удивление довольно неплохое
Недостатки
Не обнаружил
Не знаю как себя покажет в долгосрочной перспективе , но за такой ценник очень даже советую
Елена Т.
Полотенцесушитель просто супер, отлично вписался в интерьер 👍🏻
Марина В.
Полина Г.
Очень красивый стильный, отлично вписался в интерьер Подключить было легко, решили вилкой
Роман К.
Есть небольшие потертости на заглушках. Но в целом не критично. Даже на минимальной мощности отлично греет!
Достоинства
Отличное качество, идеальные швы, красивый цвет, удобные крючки
Евгений Щ.
Классный полотенцесушитель. Ещё пока не поставил. Но выглядит как на картинках Пришёл без дефектов
Екатерина П.
Андрей И.
Достоинства
Товар соответствует описанию. Красивый, тяжеленький, все для монтажа в комплекте.
Недостатки
Упаковка пришла мятая, сам полотенцесушитель вроде бы целый, но при более тщательном осмотре обнаружили вмятины на заглушках труб (на одной сверху и на двух снизу). На работе прибора думаю никак не скажется, но внешний вид портит.
Еще не устанавливали. Звезду снял за работу службы доставки
изменен 8 сентября 2024
Отлично вписался в интерьер ванной. Три режима нагрева, три варианта таймера, удобное наличие крючков. Работает хорошо.
Виктория Н.
Берём уже второй. Нареканий нет. Упаковка хорошая, без дефектов, работает как часы. Спасибо продавцу и производителю🌺
Коряковцева Мария Александровна
Очень стильно выглядит в ванной! Вписывается в интерьер прекрасно. Работает отлично, греет, что он как бы и должен делать) Надеюсь прослужит долго! Крючки 6 штук литые, припаяны к полотенцесушителю. Таймер пока не поняли, как работает, только установили. Установка универсальная можно либо слева, либо справа сделать вывод. Вилки и проводов в комплекте...  Читать полностью
Кристина М.
Внешний вид, конечно, шикарный 🙌🏻 выглядит достойно и достаточно тяжёлый. Пока не подключали, так как еще идет ремонт. Но в целом товаром довольны!
Юлия Б.
Полотенцесушитель симпатичный , но вот эти все повреждения испортили всё впечатление ! Очень жаль
Олеся Е.
Пришел быстро. Упакован очень качественно. Внешний вид идеальный. Стильный, ничего лишнего. Очень понравился.
Алексей К.
Заглушки сломаны, метал на крючках с заксенками и плохо прокрашен. Не хватает самореза с дюбелем и винта для крепления.
Шикарный полотенцесушитель,нравится все,как говорится и цвет и запах.Пока не пользовались,но думаю все будет ок.Хочу еще такой же белый во второй санузел!
E
Evgeniia Z.
Заказываем уже вторую. Все отлично, упакованг хорошо, монтаж простой
Елена Е.
Достоинства
Выглядит прекрасно. Стильный и красивый полотенцесушитель. Замечательно вписался в мою ванную комнату. Мне все полотенцесушители фирмы Маргроид нравятся. Но нужно было именно с круглым профилем в пару к уже имеющимуся полотенцесушителю.
Недостатки
Пока не нашла
Диана
Достоинства
отлично
Недостатки
отлично
Женя К.
Красивый, матовый, окраска в целом хорошая, сколов не было. Дюбелей только три штуки положили)))
Динара Ш.
Стильный полотенцесушитель, не бросается в глаза, покупкой довольна
Максим Н.
Ч
Черникова Ирина
Замечательный стильный полотенцесушитель! Еще не подключали, но выглядит супер! В комплекте нет вилки, мы не заметили, но потом быстро до заказали! Пришел очень хорошо упакован! Думала нужно будет проверять на пункте, но открыв, поняла, что точно все ок) Смотрели такой же на всех инструментах - там гораздо дороже !
Роман Т.
В первый раз пришел товар с рванной упаковкой на которой написано возврат, все углы сбиты. Дальше не смотрел и просто отказался от товара. Заказал второй раз. Все хорошо но сбит один угол. Не сильно критично. Комплект полный. Ставится легко. Ожидание во второй раз было очень долгое, а если в совокупе ожидание за 2 заказа так вообще треш