1. Товары для животных
  2. Для грызунов и хорьков
  3. Клетки
  4. Bunny Pets
Клетка для хомяка и мелких грызунов двухэтажная

Клетка для животных
Разборная

Отзывы о товаре 40 Клетка для хомяка и мелких грызунов двухэтажная

Марина К.
9 октября 2024
хорошая. очень маленькая, только для одного джунгарика
клетка супер
Оличная клетка, но только для джунгариков , в комплекте колесо, домик, поилка, кормушка . Легок собирается
Алсу Ш.
Клетка качественная, получили без брака, за это 5 звезд. Но кормушка, слетает не фиксируется, т.е. хомяк легко переворачивает.
Маргарита Д.
У меня первый раз дома хомяк - джунгарский! Клетку выбирала по отзывам. С одной стороны "+" что она компактная не займет много места в квартире, а с другой стороны оказалась маленькой. Дополнительные аксессуары негде разместить совсем. Например с купалкой/туалетом оказалось большая проблема, покупала допом 2е разные в клетку, так оказались большими...  Читать полностью
Ирина Л.
Понравилась! Крепкач,миниатюрная
Достоинства
Очень компактная, колесо действительно бесшумное, как и указано
Недостатки
Хомяк оценил, спит в своём домике, колесо крутит. Ребёнок счастлив!!!Спасибо производителю👍
Юрий Л.
Отличная клетка, джунгарики довольны. Поместил двоих постояльцев, им вольготно
Юра З.
Достоинства
Компактная. Достаточно места. Колесо бесшумное
Недостатки
Маленькое колесо
Реальные размеры клетки Ш27*Г20*В21-26 см. Так как крыша дугообразной формы, то и максимальная высота 26 см. Когда заказывала, клетку сомневалась, что приедет то, что на фото и с размерами была путаница. Замерила клетку и её размеры почти соответствуют тем, что указаны на первом фото, но...  Читать полностью
Екатерина Б.
Все очень понравилось, дочка довольна, хомяк тоже)))
Клетка хорошая, для маленьких мышей самое то. Собрала быстро. Колесо только очень шумное.
Мария К.
Клетка понравилась, крепкая, функциональная, всё есть: домик, горка, колесо, поилка, кормилка. У нас в ней живут 2 джунгарика и им не тесно. Из минусов - нет обещанных наклеек и не было крепления для поилки, приделали на проволоку. Ребенок немного расстроился.
Потрясающая клетка за эту сумму. Качественная, красивая и функциональная. Бузя, джунгарская дама, довольна, наверное 😁 Сборка несложная, 2 дверцы, которые не откроются хомяком. Колесо не слишком маленькое и на подшипнике. Домик с углублением - очень удобный и как раз по размеру для джунгарика, плюс еще место остается. Клетка подойдет для одного джунгарика...  Читать полностью
Юлия И.
Хорошая клетка. Собирается легко.
Роман А.
Хорошая клетка. Жаль не подошла.
Нашему Хоме очень понравилась клеточка! Уютная и при этом все необходимое в ней присутствует. Бегает без остановки в колесе, очень классно, что оно бесшумное! Спасибо за классный товар.
Мария А.
Просто бомбезная клетка😍 очень понравилась, спасибо продавцу 🌹 наклеечки в подарок ❤️
Екатерина Х.
Хорошая клетка. Собирается легко.все в комплекте. За наклейки отдельное спасибо. Рекомендую
Елена У.
7 июля 2024
Классная клетка, очень удобно мыть! Места для одного джунгарика достаточно.
6 июля 2024
Клетка хорошая, не хлипкая. Зверёк остался доволен. К покупке советую
Кирилл Р.
Очень милая клетка)))! Немного маловата, но для переноски маленьких грызунов самое то!
Ну очень маленькая (((
Карпова О.
Достоинства
Замечательная клетка, пришло все целое, комплектация полная как и заявлено. Очень довольны покупкой
Недостатки
Не обнаружила
Стоянова Анна Александровна
Клетка крепкая, домик не понравился хомяку и лесенка тоже, колесо не оценил. Для сирийского хомяка маловата. Подойдет для хомяка поменьше. В целом продавец хороший, пришла клетка вовремя, все целое. Собирается легко.
Александр И.
Замечательная клетка, собирается легко, замочки и пластик все качественное! Дверца и сверху и сбоку, будет удобно доставать хомяка. Рекомендую!
Алина Х.
Замечательная клетка! Очень удобная и компактная. Классно, что все аксессуары идут в комплекте! Рекомендую к покупке!
Анна М.
2 октября 2024