2. Детская комната

Бахар Ш.
Хороший комплект
Ксения Г.
Екатерина Н.
Очень хороший комплект, крепкий и красивый. Сложности в сборке не было.
Галина Р.
Набор хороший, пробный, рекомендую к покупке.
Жаль. Заказ пришел поломанный. Доставка относится к заказам ужасно. Продавец все внимательно оформил и написал на коробке "хрупкое"!!!!
Ирина Г.
заказывала 2 раза. первый раз просто столик. без органайзеров. пришел со сколами. перезаказывала. мы ростом 77 см. нам вполне хорошо на самом нижнем уровне. пока все нравится. органайзеры правда жибленькие
Ксения Н.
Отличный стол у стул. Качество супер, собирать быстро Спасибо!
Наталья Ю.
Хороший комплект! Лёгкая сборка, собрала за час)
Владимир
Достоинства
Отличный стол, легкий в сборке, ребенок сразу заинтересовался.
Денис Т.
Так хорошо не хватает деталей на стульчик
Ксения И.
Хороший комплект, собирается легко, ребенку нравится
Светлана И.
Отличный стол и струл,хорошо обработан, брали ребенку на 3.5 года, собирается быстро, есть боковые ящики , в которые удобно складывать вещи, также в стульчике есть доп.место для хранения
Ольга Д.
Удобная и многофункциональная
Дарья Б.
Отличный стол, первый раз заказывала приехал сломанный, на пункте сразу увидела, пересказала новый, второй раз все хорошо 👍🏾👍🏾
Евгений Б.
У
Ульяна К.
Отличный комплект мебели. Собрали очень быстро, стоит ровно, не шатается. Дерево все хорошо обработано.
Сандра Ж.
очень крутой комплект, ребёнок(1 год) был в полном восторге, спасибо!
Ееатерина Я.
Классный комплект стола и стульчика с полочкой! Малыш очень доволен, комфортно сидеть, ножками держится в пол. Быстро собрали, удобен тем, что комплект растет вместе с малышом.
Евгений Л.
Отличный стол, собрали быстро, все детали на месте. Ребёнку понравился.
Супер набор! Для маленького ребёнка идеально. Внучке 11 месяцев сидит за столиком очень хорошо. Думаю до 5 лет точно послужит. Удобный и красивый!
Достоинства
Качественный
Недостатки
Купили для внука 1,5 года, ребенок очень доволен. Доставка быстрая в срок.Стульчик удобный. Продавца рекомендую.
Роберт М.
Всё отлично,такая небольшая коробочка,думал что-то не положили,но просто компактно упаковано
Павел К.
Качественные, красивые, ребенок сидит, играет
Хорошее качество, все аккуратно сделано, ребёнок доволен
Динара Д.
Отличный стул и столик, сын доволен. Собрали быстро, инструкция понятная, все запчасти на месте. Упаковка тоже хорошая. Рекомендую!
Дмитрий Н.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Очень удобный симпатичный комплект. Ребёнку очень понравилось. Хорошо вписался в интерьер.
Мария М.
Хорошая качественная мебель. Пришла хорошо и надёжно упакованая в коробке. Примерно параметры посылки 65×50×8. И вес 9кг. Комплектацию выбрали ту что дешевле, т.е с подставкой для красок, а во второй комплектации(дороже) идут два органайзера (видела спрашивали люди). В пункте выдачи предупредили, что посылка тяжёлая, спасибо замечательной сотруднице!..  Читать полностью
Раис Н.
Комплект хороший, прогадала с размерами) прям для маленьких детишек
Очень понравилась мебель. Стол большой, что немало важно. Стульчику б сделала повыше спинку, чтоб ребёнок больше опирался. Всё пришло целое, упаковано хорошо. Собрали быстро. Ребенок сразу сел на стул смотреть книгу. Рекомендую к покупке
Наталья У.
Очень неплохо. Первый день, ребенок не отходит от стола. Рисует, кушает, играет и залезает ножками на стол.
Ян Я.
Столик очень хороший, качественные материалы, упаковка тоже достойная, ребенку очень понравилось!
Хорошего качества
Классный стол со стулом для ребенка! Очень удобный. Собрали за 5 минут. Рекомендую к покупке!
Мария Я.
Отличный комплект! Собирается легко, без проблем. Ребенку понравился, сидит с удовольствием. Оттирается все легко, что очень важно
Олеся П.
Пришел без сколов, в сборке, очень все быстро и легко. Все детали на месте. Ребенок восторге! Качество хорошее! Советую!
Хороший и качественный комплект мебели. Ребенок доволен, стул и стол устойчивые, приятные тактильно, с белой части вполне удобно все протирать. В стульчике есть небольшой ящик, что тоже понравилось весьма. Сборка простая, покупкой довольны.
с
софья б.
Хороший стол, очень удобный и красивый
Все супер! Удобно, ребёнок доволен. Рекомендую!
Гузель Ю.
Собрала сама за минут 20-30. Сборка легкая, сам комплект очень классный, ребенку нравится
Василий М.
Мебель хорошая. 4 звезды потому что не все отверстия в крепежах деталей не подошли, пришлось пересверливать.
стол хороший, фото нет, брали на подарок
Людмила И.
Очень хороший набор мебели. Аккуратно сделан. Никаких дефектов. Собрали быстро.
Алеся А.
Стол понравился,пользуемся ежедневно) Покупали на 1 годик
Екатерина Б.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Пришла со сколами на столешницы со всех сторон ,товар плохо упакован,даже не в пленку,обидно что такое отношение к детским вещам,цена не соответствует качеству товара,с такими сколами даже стыдно садить ребенка за такой стол,цена завышена,не рекомендую данный товар!плюс ко всему коробка пришла вся в масле каком то,что тоже не очень приятно
Хотелось бы решить вопрос со столешницей,потому что все остальное в хорошем виде
Инна М.
Хороший комплект. Собрали за час.
Маргарита Б.
Здравствуйте)от стола я восторге,хороший,смотриться классно)гладкий. Советую к покупки.
Анна М.
Супер! Супер! Супер! Очень качественный товар , легкая сборка , интересный дизайн. Все пришло в идеальном состоянии , все детали на месте. Ребенок в 1,10 сидит с удовольствием.
Вера Ж.
Отличный столик, не пожалеете.
Маргарита С.
Удобный малышу понравилось
Елена Т.
Мне понравился и ребенок вроде доволен. Надеюсь прослужит долго. Легкая и быстрая сборка. Приятный цвет
Крепкий и красивый комплект. Стул тяжелый, не переживаю, что малыш завалится, пока играется. На рост 78см установили на нижнем уровне. Ножки пока до пола не дотягиваются. Но это не страшно. Ящики хранения не порадовали. Несколько раз разваливались, когда ребенок прилагал усилия. Когда пытался снять. Думаю замазать моментом для надежности. Еще хотелось...  Читать полностью
Стол и стул хорошие, удобные! Ребёнок доволен!
Стол хороший, но есть сколы
Лиана М.
Выглядит очень мило. Дерево обработано хорошо. На годик стул еще чуть высоковат, но не страшно. Здорово, что есть места для хранения вещей.
Александра В.
Отличная мебель! Простая сборка, собрала сама за 20 минут. Нет никаких мест о которые ребенок может поранится или получить занозу. Сын рад и счастлив, как только собрали стул сразу залез и сел
Вероника С.
Комплект полный! Качество хорошее
Ирина Ш.
Детская мебель понравилась (всё в комплекте, без повреждений, всё крепко и устойчиво стоит, быстро собирается). Только думаю нужно докупить подпятники для ножек мебели, чтобы пол был целый и сама мебель.
Столик хороший, симпатичный, удобный. Стульчик тяжеловат для ребенка, не очень удобно вылазить из за стола. А вот боковые карманчики, это вообще отдельная история, они будто из картона, скрепляются так что играют, это совершенно не для использования ребенку. Пришлось проклеить их ПВА, надеюсь хоть так они чуть чуть прослужат