3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Повседневное

Зульфия А.
Ирина
Это больше рубашка, чем куртка, тонкая, но на лето нормально, не жарко будет. Пришла только сильно мятая и со странным запахом
Нормальная куртка, фасон хороший, но очень тонкий джинс, ткань просвечивает. получается что-то среднее между котоновой рубашкой и обычной джинсовой курткой. Фасон оверсайз, я заказывала размер М, на этикетке куртки в итоге S. Длина от воротника по спине – 55 см. В целом – на лето пойдёт.
Елена А.
Куртка не плохая, легкая. Джинса не плотная, мягкая. На рост 175 взяла 50 размер, небольшой оверсайз, рукава не длинные. Но качество пошива не очень, строчки кривые, ворот косит чуток, планка внизу выглядит желтоватой, а не белой. Если поднять клапан, то швы не обработаны и сыпятся. Пуговицы внешне выглядят не очень, дешево и крепление слабовато. Но...  Читать полностью
Юлия Л.
Курточка легкая, воздушная, свободная. Для лета она идеальна!
Хорошая куртка. Идёт в размер. Лёгкая
Елена Ш.
джинсовка огонь🔥 мне очень понравилась. Качествл, фасон, цвет, цена - все соответствует. Мне к джинсам очень подошла по цве ц, получился комплект)))
Классная джинсовка, оверсайз, ткань легкая, мягкая.