2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Экокожа

Отзывы о товаре 350 МЕБЕЛЬиТЫ Прямой диван МИЛАН, механизм Нераскладной, 120х48х80 см,серебристый

Достоинства
То что хотела
Искала по размерам - небольшой диванчик для маленькой кухне. Встал идеально.
Сергей П.
Очень классный диван! Отлично вписался на балкон. Порадовало, что ящик для хранения очень вместительный! Материал приятный) спасибо!!
Мария З.
Анна Л.
Отличный диванчик! Пришло быстро. Без дефектов. Собрали тоже быстро. Рекомендую
Яна В.
Диван просто замечательный. Такой и хотела. Упакован хорошо,все целое. Всем довольна: и качеством и доставкой. Спасибо!!@
Павел Х.
Отлично вписался в интерьер! Красивый и компактный
Оксана Я.
Хороший диванчик, купила на кухню. Очень удобный, большой ящик для хранения разных вещей. Доставка хорошая занесли прям в квартиру. Собрала сама за 20 мин. К покупке рекомендую.
Елена А.
Очень понравился диванчик! Купила на лоджию. После остекления и отделки сделаю там зону отдыха. Спасибо большое! Отличный диван и на ощупь очень приятный.
Светлана Т.
Виктория К.
Приехал бракованный. Доставка очень долгая. Диван подорожал в 1,5 раза и доставку долго ждать,поэтому возврат не стали оформлять
Ирина У.
изменен 9 сентября 2024
Товар хорошего качества. Хорошо упакован. Но почему вместо экокожи пришел дешевый велюл?!!!!! Очень дешевый велюр!!!! Я очень растроена. Диван оставила ,но осадок отвратительный!!!
Достоинства
Все как и ожидала, цвет, ткань приятная, качественная. Отлично вписался в нашу маленькую кухню.
Фурнитура вся в комплекте без повреждений внутри ящика дивана в специальном тканевом мешочке закреплённым к стенке дивана, прямо приятно удивил этот момент. Механизм открывания работает хорошо, без заседаний. Просторный внутренний ящик, в который каждой хозяйке...  Читать полностью
Андрей Б.
Очень хорошо упакован, но своих денег не стоит, потолок 10ть тыс рублей.
При установке спинки основание под одной стойкой провалилась. Такое ощущение будто сделано из картона
Сергей Ф.
Светлана И.
Диванчик-класс. Доставили вовремя, всё целое, собирается легко. Спасибо Озону и производителю.
Наталья Т.
Диван классный,вместительный,красивый.задняя часть диванчика из такого же материала,это очень удобно!
Лариса Г.
Просто отличный, супер! Упакован очень хорошо, мешочек прикреплен из такого материала, что и диван, очень довольна, собирается легко и быстро,.. Спасибо!
Всё соответствует описанию и размеру. Была небольшая дырочка, где-то видимо зацепили при доставке. А ещё ткань, когда первый раз моешь, красится. На 3-4 раз мойки уже не красится.
Елена Л.
В целом симпатичный диванчик, ящик вместительный. Есть на ткани какие-то царапины, но если гладить ворс в определенном направлении, то вроде и не видно. Оставляем, на кухне царапины всё равно быстро появятся.
Татьяна Т.
Иван П.
Качество дивана хромает, и написано в бумажке с диваном это норм, мы рукоблуды по другому не умеем.
Лариса А.