3. Верхняя одежда

165 см

Отзывы о товаре 530 Ветровка

Отличная ветровка. Цвет яркий ментоловый. Ничего лишнего. Рекомендую 👍
Светлана Г.
классная ветровка, на мой 44-46 взяла 42, мне идеально,даже с тёплой кофтой, не люблю оверсайзы). Качество отличное
Ирина Е.
Любовь Н.
Ветровка просто супер. Швы ровные, приятная к телу и на ощупь. Капюшон большой. Цвет яркий насыщенный, камера почему то не передает.
Отличная ветровка. Идет размер в размер. Рекомендую. Спасибо производителю. 👍
Елена О.
Ветровка отличная. Выбирала из нескольких вариантов. Цвет яркий, ткань приятная, пошив аккуратный. Рекомендую.
Юлия С.
Заказала 2 куртки разных производителей.Одна пришла вся мятая,упаковка открытая,видно ,что много раз доставали,другая -это ваша. Совсем,другого качества,все аккуратно лежало в «закрытой»упаковке,что очень понравилось. Качество отличное,цвет яркий -нереальный,замки хорошие-прочные.Очень понравилась куртка,и теперь она у меня-спасибо!!😍
За такую цену отличная ветровка, цвет нежный, приятный, нитки нигде не торчат
Александра С.
Отличная ветровка, качество супер
Валентина Д.
Олеся К.
В размер. Качественная фурнитура, приталенная модель, удачный крой, яркий и насыщенный цвет. Фото продавца соответстаует реальному виду товара.
Ирина Н.
Хорошая ветровка. Подклад белого цвет. Есть большой внуртеннтй карман. Сшита аккуратно. Все строчки ровные, без торчащих ниток. Дочери 12лет понравилась.
Виктория К.
Очень понравилась ветровка, пошив отличный. Хорошо сидит по фигуре. Очень понравилась
Рима Ш.
Отличная ветровка, цвет просто бомба. Качество отличное, все строчки ровные, нигде ничего не торчит. Для теплой осени/весны самое то. Размер соответсвует. Регулируется на талии, что делает модель ещё стройнее, можно в стиле оверсайс носить. Однозначно рекомендую, среди заказанных 4 вариантов этот был самый классный
Дарья Ц.
Ирина Г.
Хорошая ветровка, но не подошла. Слишком широкая горловина
Наталья
Екатерина В.
Достоинства
Очень понравился цвет и фасон.
Недостатки
Соглашусь с некоторыми отзывами: в магазине в такой ветровка жарковато
На мой рост 178 и размер 44 ветровка подошла. К моему удивлению даже рукава не короткие. По моим ощущениям, в этой ветровке можно гулять примерно от +15 до +20. От ветра защищает Хорошо. Очень мне понравилось, как сшита ветровка! Я придирчиво просмотрела...  Читать полностью
Мария А.
Крутая ветровка,цвет,пошив👍рекомендую.размер соответствует
Ранее заказывала свой 44. Пришлось сдать. 42 сел отлично. Даже остается место что то поддеть тепленькое.
Лариса В.
Ветровка понравилась. На прохладное утро летом или тёплую погоду осенью. Приятный цвет. Качественно пошита. На свой 50 размер. взяла 48, опираясь на отзывы. Подошла идеально. Не убавить, не прибавить. Даже хорошо сидит при расправленой кулиске.
Отличный товар. Разиер один в один. Еще бы капюшон затягивался было бы огонь.
Анастасия М.