3. Верхняя одежда

Рост модели на фото
165 см

Отзывы о товаре 530 Ветровка

Марина Н.
Замечательная ветровка, красивый яркий и насыщенный цвет! Взяла на 42 размер маркировку 44, чтобы можно было одевать под спортивный костюм в прохладную погоду. Плечи реглан, очень комфортно сидят, все швы ровные, ткань достаточно плотная, талию можно немного затянуть! Рекомендую однозначно!
Фируза А.
12 июля 2024
Светлана Р.
Цвет зеленый приглушенгый, не ядовитый. Легкий материал, но без пропитки, в дождь промокает. Идет в размер. Удачный крой: рукав реглан и кулиска, долго искала такую куртку. На прохладное лето самое то!
Ш
Шорена М.
Светлана Р.
цвет приятный розовый, не яркий, не фуксия. Материал простоват, без пропитки, под дождем промокает, но в целом смотрится достойно. Выбрала эту модель за рукав реглан и за кулиску по талии, такой крой настоящя находнэдка для женщин, с покатыми плечами и широкими бедрами. Взяла в голубом цвете.
Людмила Я.
Ветровка отличная ) но чуть чуть большемерит ) Ну общее впечатление о товаре положительно 👍
Андрей П.
6 июля 2024
Качественная! Спасибо
6 июля 2024
изменен 5 июля 2024
У куртки понравился крой, рукав реглан это находка для девушек с покатыми плечами и когда плечи уже чем бедра, кулиска на поясе подчеркиват талию. Сняла звезду за материал, ротому что мнется и совсем не выдерживает дождь, даже маленькие капли ткань сразу впитывает. Нужна дополнительная обработка ткани.
Ветровка очень понравилась, есть пропитка от дождя
Юлия С.
Екатерина Ж.
Юлия Б.
Виктория С.
Наталья Е.
Очень хорошая ветровка, непродуваемая и водонепроницаемая, для осенней дождливой погоды отлично подходит, советую к покупке
Алексей П.
Надежда М.
Юлия Л.
Кристина С.
Кристина С.
Татьяна У.
У ветровки очень приятная ткань, хорошее качество пошива. Цвет красивый голубой. Понравилось, что в районе талии можно затянуть. Длина рукава отличная.