2. Сантехника

Сиденье для унитаза
Длина, см
Вид крепления
Быстросъемное

Отзывы о товаре 199 Сиденье для унитаза с микролифтом крышка сидушка на туалет быстросъемное 430мм

Виктор Ф.
Шикарный стульчак. Отрабатывает на все 100%. Универсальный размер
Максимиан С.
Цена соответствует качеству, нам очень нравится
Владимир М.
Достоинства
Качество приемлемое.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Сборка лёгкая, лифт работает.
Андрей Р.
Пока норм, дальше посмотрим
Отличный. Крепления идеально подошли. Очень удобно, что все закручтвантся, сверху и что стульчск можно пллностью снять одним нажатиеи на кнопку. Так же радует наличик газ-лифта) Доставка, упаковкп хорошая. В срок. Продавца и товар рекомендую👍
Александр Х.
Очень удобная установка. Размеры соответствуют заявленным. Надеюсь, прослужит долго.
Татьяна Р.
Сиденье для унитаза с микролифтом подошло идеально, как родное стоит. Работает хорошо, тихо. Само сиденье тяжёлое, что хорошо. Как в процессе будет работать посмотрим. Рекомендую.
Александр Г.
изменен 26 сентября 2024
Привезли сидение не той формы. Заказывал овал а привезли U образное. Пришлось оформлять возврат и еще раз ходить в ОЗОН. Не уважают покупателей. Так что открывайте и смотрите в пункте выдачи. А лучше не платите заранее. А по факту.
АНДРЕЙ П.
Недостатки
не работает микролифт
Ольга Г.
Качество отличное, подошло как влитое, действительно подходит и для других марок унитазов. Рекомендую.
Михаил В.
Очень легкая установка. Отлично подошло
Николай Т.
Достоинства
качество
Недостатки
пока не нашел
отличный товар. Установил сам, всё просто и при этом надежно. Рекомендую!
Владимир Р.
Хорошая сидушка. Микролифт классная вещь! Удобно что можно быстро снять и обратно поставить. Надеюсь прослужит долго. Спасибо продавцу за товар!
Савва П.
Удалось получить подходящий лот с третьего раза. В первый раз пришел с трещиной, во второй раз пришло вообще не то (чей то возврат в рваной коробке), на третий получил целое и подходящее. Выглядит прилично, на jacob delafon presquile встало, хоть и немного неточно по форме, но с учетом цены оригинала альтернатива приемлемая.
Влад С.
То, что искал. Покупкой доволен. Всё остальное в видео.
Елена У.
Всё подошло, отличное качество..спасибо
Елена Ш.
Отличное сиденье. Хорошее качество. Удобно одевать, снимать. Хотелось бы чуть более обьемное сиденье, сидушка плоская. В целом норм.
Сергей К.
Достоинства
Легко устанавливается и отлично работает. Что еще надо для счастья? :)
Николай Х.
Очень рекомендую, качество люкс!
Механизм крепления к унитазу не продуман, белые вставки-распорки не держат сиденье, все качается. Исправляется двумя болтами М6 на 70мм, набором шайб и двумя винтами-барашками. Но для этого надо поехать в магазин и потерять время. После апгрейда все стоит как должно и тогда бы оценка была 5*
Оксана Ш.
Достоинства
Первое впечатление - отличное сиденье, качественное, посмотрим сколько прослужат эти микролифты, крепится действительно легко и легко снимается , не надо откручивать крепеж для съема сиденья, но нужно сразу понять, что крепление вместе с пластмассовой насадкой на винт вставляется в отверстия унитаза сверху и прям затолкнуть надо и болт также сверху...  Читать полностью
Людмила К.
изменен 19 августа 2024
не могу сказать, что я в восторге, но т.к. некогда ездить и искать аналог предыдущему, то пойдет
Иван Ю.
не закрепилось левое крепление, а так все ок
Кристина Х.
Крышка очень классная,прочная.
Надежда В.
Пришла упакована в коробку, все целое и рабочее. Сидушка подошла на унитаз фирмы Ifo. В магазине таких нет. Устанавливается очень легко.
Виктория Я.
Очень качественное сиденье, смотрится дорого. Установка простая, справилась за 10 минут
Полина Ш.
Достоинства
отлично встало, удобно устанавливается. Лифт - огонь! Удобно.
Недостатки
Достоинства
Легко монтируется, приятно смотрится
Корж Виталий
Достоинства
обычное
Недостатки
пока нет
лифт работает. крепление ерзает немного
Юрий Б.
Фиксатор не защелкивается, менял местами не помогает. Вообщем какой-то брак видимо.