3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +5 до +15

Отзывы о товаре 26 Ветровка

Оксана Я.
Достоинства
Замечательная, удобная ветровка. И насыщенный, яркий цвет - то, что надо)))
Виктория Д.
Хорошая ветровка. Лаконичная , но в тоже время модель не скучная. Соответствует размеру. Благодарю!
Отличная куртка, качественная подкладка, сшита аккуратно, супер 👍 советую
Вячеслав К.
Цвет и фасон хорошие. На мой рост 170 см рукава длинноваты, но они подворачиваются. На мой размер 54 можно свободно поддеть свитер. Длина ветровки хорошая: ни короткая, ни длинная. Фасон оверсайз. Кажется, что можно было бы заказать 52 размер. Чувствуется плотный полиэстер. Боюсь, что будет парниковый эффект. На фото казался более "хлопковый" вид.
Марина Р.
Курточка симпатичная, на обхват груди 116 подошёл размер 56/58.
Кристина У.
Хорошее качество
Кубиева Татьяна
Хорошая, качественная куртка. Приятная цена, яркий цвет. В ветреную погоду очень спасает капюшон и то, что горло застегивается наглухо. Однозначно рекомендую к покупке.
Отличная куртка,цвет просто бомба,все как на фото.Соответствует ращмеру ,очень довольна покупкой.
Татьяна Г.
Хорошая ветровка. Мне понравилась. Немного длинноват рукав для моего роста.
Алтын К.
Хорошая ветровка
Элла Г.
Куртка отличная, легкая ,стильная,единственное замок слабенький,но не проблема,карманы боковые на кнопках,капюшон глубокий,пришла белая вместо серой, но круто нарядно!
Инна Г.
5 июля 2024
Достоинства
Стильная ветровка, отлично выглядит, приятный цвет, который походит к любой другой летней одежде. Удобные карманы и капюшон, качественная фурнитура и подклад. Пришла в упаковке продавца, ветровка разглажена и очень аккуратно сложена. Размер соответствует заявленному. Получила большое удовольствие от покупки.
Недостатки
Советую к покупке.
Флора Г.
Качественная, интересная, хорошо смотрится. Просторная, подошла впору. Ткань качественная, пошив ровный. Идеальна на каждый день весной, прохладным летом и осенью. Силуэт прямой, утеплителя нет. Рекомендую, конечно...Легкая. Есть карманы, капюшон защитит от ветра или дождя.
Светлана А.
В состав ветровки входит 65% хлопка и 35% полиэстра. Ткань водоотталкивающая. Настежка: молния и кнопки. Сбоку, достаточно глубокие карманы, застегиваются на кнопки. Есть капюшон. На свой размер 54 взяла 56. Рукава длинные, но можно подогнуть. Общие впечатления положительные, ветровка понравилась. Буду носить с удовольствием.
Хорошего качества.все подашло.только доставка долговата.
Лариса Н.
Куртка классная. Швы ровные, молния работает. Капюшон отстегивается. Не глубокий, на глаза не падает. Куртка на подкладке. Пришла немного помята, но это не страшно. Думаю, что после отпаривания все встанет на свои места. Размер соответствует. К сожалению, не смогла загрузить больше фоток.
Наталья Р.
T
Tata
10 мая 2024
Хорошая ветровка, легкая, свободная. Ткань качественная, цвет соответствует фото. Рукава длинные. На рост 180 длина куртки подошла.
9 мая 2024
Достоинства
норм
Недостатки
карманы не удобны
ткань плотная для ветровки хороша
Валентина С.
5 мая 2024
Ветровка супер! Пошита качественно, швы ровные, материал приятный, размер соответствует. Посмотрю как покажет себя в дождик и при стирке. Спасибо продавцу !