Комбинезон нательный Mjolk

Интерлок, Трикотаж
100% трикотажный хлопок

Отзывы о товаре 1079 Комбинезон нательный Mjolk

Александра С.
Нравятся эти комбинезоны. Удобное закрытие на молнию. Но не поняла один момент. Купила два одинаковых комбинезона, одной модели, одинаковый размер 62, только разной расцветки. Так вот один комбез был швами внутрь и этикетками внутрь. А второй швами наружу и этикетками наружу. Очень странно
Лейла Д.
Надежда З.
20 июля 2024
Хорошие вещи для малышей, жаль нет бодиков на запах. Цвет красивый.
Анна П.
62 размер носим с веса около 3600. Мама по образованию инженер швейного производства, сказала, что оверлок на внешних швах выполнен трикотажной ниткой, а это круто, по ее мнению. Менять подгузник в нем надо приловчиться, мне лично удобнее с пуговицами. Цвет кипел но белый. Детские какашки легко отстирываются.
Ирина Ф.
Лариса С.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Красивый мягкий комбинезон синего цвета, упакован с любовью
Недостатки
Огорчил дефект. Когда развернула комбинезон, увидела приклеенное предупреждение, что нет закрепки. Теперь придется самой исправлять. Настроение подпорчено. На фото выглядит как серый, на самом деле синий
Анжелика А.
Красивый, материал 🔥
У
Ульяна З.
7 марта 2024
Достоинства
Впервые заказываю Mjolk. Впечатлены качеством. Здорово, что можно собрать разные вещи с одним принтом.
Софья К.
29 февраля 2024
Достоинства
Одна из лучших моделей бренда, ткань не закатывается, в отличии от других моделей
29 февраля 2024
Анзурат С.
17 февраля 2024
Достоинства
советую
Екатерина Р.
14 февраля 2024
Достоинства
Обожаю этот бренд, качество всегда на высоте! Ждём больше расцветок🫶🏼
28 января 2024
Покупали на вырост, ткань мягкая, все, как заявлено
Быбко Надежда
18 декабря 2023
Достоинства
Натуральная ткань
Рекомендую
15 декабря 2023
Достоинства
Принт, удобные
Недостатки
Со временем появляются катышки
Овечки, наверное, самый популярный принт у mjolk). Хорошие лекала, удобно быстро надевать на ребенка, но ткань в носке не самая удачная, после стирок появляются катышки, хотя стираю не на самом ядреном режиме. Поскольку слипик используется пару месяцев, то это не критично.
Жанара М.
13 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкий слип, приятный. Удалось со скидкой небольшой взять
Ольга Я.
30 октября 2023
Достоинства
Качество 🔥
Очень хорошее качество. Не жалко этих денег совсем. Все как в описании. Ручки с антицарапками. Молния , швы наружу👍🏻
30 октября 2023
Достоинства
Просто лучшие :)))
Купила сначала кокон Мьельк, а потом и комбинезоны. Материал приятный, не застирывается. Очень удобная молния. Застегнул и пошёл. И не надо возиться с кнопками. Ещё мне нравятся цвета ткани. Побегу заказывать бОльший размер пока есть))
Волкова Анна Борисовна
22 октября 2023
Андрей Л.
21 октября 2023
20 октября 2023
Достоинства
Удобно, что на молнии, отличное качество
Николай А.
28 ноября 2023
Достоинства
вранье нет анти царапок
Недостатки
нет анти царапок обман
к сожаление очень не приятно, что товар не соответствует картинки и анти царапок нет. Очень не приятно. К сожалению не успел сделать возврат.
Anastasiya V.
16 октября 2023
Достоинства
Хороший комбинезончик. Удобный, на молнии и с закрытыми ножками. Что немаловажно, ярлычок пришит снаружи, чтобы малышу ничего не натирало.
Екатерина М.
14 октября 2023
Достоинства
Очень удобный, приятный к телу, изумительный комбез, Как по мне так самое оно для ребёнка и мамы. Ничего не спадает, не застревает, идеально сидит на новорожденном ребёнке. Молния не царапает тело ребёнка. Быстро и легко раздеть и одеть дитя! Все швы прошиты качественно, наружу, чтобы не царапало кожу, фурнитура качественная, молния не заедает. На рукавах...  Читать полностью
Динара К.
30 сентября 2023
Очень качественный комбинезон. Рекомендую.