3. Шорты
Шорты Befree

Плащевка
Повседневный

Отзывы о товаре 155 Шорты Befree

Из всех заказанных шорт оставила эти, они единственные соответствуют размеру, ткань шуршащая, как и уже писали в комментариях, но неплохая. Модель очень удачная, я не любитель карманов, но здесь они очень органичны и мне даже нравятся. К покупке рекомендую, можно брать свой обычный размер.
Мария Н.
Ольга И.
Шуршат и большемерят на два размера.
Мария и.
Полиэстер, как плащ ткань. Не посмотрела сразу - отказ. Иначе парник обеспечен в штанах
Таня К.
Оксана Г.
Шорты прикольные, но очень большемерят. Заказала xs дочке, а одела сама, я L
Валерий М.
Валерий М.
Невероятные , на 50 размер отлично! Легкие, широкие!
Олия С.
удобные кайфовые, все лето в них. попа не потеет. размер очень большой на свой xl взяла м и он мне на бедра сел. l выглядел очень жутко. м прямо идеально сел. настолько большемерят, что я даже не пользуюсь молнией, я даже не знала что она там есть первый месяц. с худых девушек размера xs наверное вообще слетать будут. поэтому какой-то Овер Овер сай...  Читать полностью
Валерия Ш.
Очень оверсайз на худенькую дочь 14 лет, тонкие, немного просвечиваются
Анна Е.
Шорты хорошие, но... Заказываю в четвертый раз!!! Приходит либо другая модель, либо одни и те же шорты с огромной дырой.
Не понравилась ткань и сильно большемерит
Оксана С.
Шорты сидят отлично. Немного тугая петля для пуговицы,но ничего,растянется. Ткань легкая,приятная. Скользит немного,когда сидишь...в душную погоду в них не жарко.
И М.
Достоинства
Дизайн, классная технологичная ткань, лёгкие, убодно брать в поездку, отличная цена по скидке
Недостатки
Просвечивают немного, нужно обязательно белье телесного цвета
Очень сильно большемерят. Взяла размер S, но даже и они большие. В общем, я хотела оверсайз (от 66, об 94). Благодаря завязкам можно затянуть высоко на талии, либо оставить свободно на бёдрах
Маргарита Е.
изменен 6 августа 2024
шортики прикольные, есть запасная пуговица, материал шуршащий (полиамид), на талии молния + шнурок (учтите, что он почти не тянется и подкорректировать в талии будет сложно) рост 173, талия 61-63, бёдра 93, очень большие, фото не настолько передаёт, мне кажется, их размер, можно было взять xs или даже xxs оставила, т.к. не люблю перезаказывать, да и...  Читать полностью
Ксения Р.
Шорты отличные, на рост 176 по длине идеально. Только вместо своего размера 44 взяла 42, очень большимерят.
Екатерина О.
Классные шорты, мне показалось что наверху можно сделать поменьше, но повезло что шнурок можно затянуть)
Достоинства
Идеально сели, очень понравились!! После стирки не изменились, ношу 24/7
Недостатки
Их нет
Все соответствует описанию
изменен 31 июля 2024
Крутые шорты!!!! Такие и хотела!!! Легкие и пояс на шнурке!!! В них все супер!!! Очень довольна покупкой!!!! На размер меньше надо брать, как писали в отзывах. У меня мой размер М, это размер S, у меня рост 164см. Спасибо всем!!!!!
Мария Н.
Марина Т.
Моника М.
Наталья
изменен 29 июля 2024
Подростку понравились. Очень широкие, но сейчас это модно. Ткань похожа на плащевку, но летом в них не жарко. Сохнут быстро, гладить не надо. Сильно большемерят. Спасибо за отзывы от других покупателей. Учли этот факт при заказе.