1. Аксессуары

Поликарбонат
Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 373 BABILON SHOP Очки для вождения

Владимир Т.
Достоинства
Внешний вид - обычный. Хорошо сидят на лице. Нигде не трет, не давит, комфортно сидят, удобно. Очки прекрасно затемняет фон, мне даже гораздо лучше видно разметку на дороге. Глаза смотрят широко и не напрягаясь. Фон который я вижу -светло коричневый(отсекает синий цвет). Мне очень понравилось доставка и упаковка(все запечатано, в пленке, салфетка, жесткий...  Читать полностью
Андрей Д.
Отлично все упаковано, качество на высоте . Спасибо
Андрей К.
Хлипкие на вид. Очень дешево выглядят. В темное время суток защищают от бликов, но есть очки и получше для таких целей
Александр Н.
Андрей С.
Кузнецов А.
Светлана П.
Брала дочери... Полный восторг 👏(при всем том, что ещё не испытала в автомобиле!) Упаковка, сам товар👍, оправа, стекла, затемнение.. Не пять, а все десять звёзд! Рекомендую товари продавца! Спасибо🙏💕
Никита К.
Денис П.
Судя по состоянию-их уже возвращали из-за брака.Зачем пытаться их впарить опять?Наклейка на линзах отсутствует.На фото видно-очки кривые.Центральная перемычка -изогнута.Это конечно можно было бы исправить,но вот загиб на самой оправе,думаю вряд ли.Не рекомендую продавца!!!Я за честный отзыв-хотя редко их пишу.
Андрей М.
Анастасия Р.
виталий р.
Сергей П.
Михаил К.
Очки классные, смотрятся хорошо, что на мне, что на супруге. На этом, к сожалению все….не защищает от слова совсем((((, ни ночью от встречных фар, ни днем от солнечных бликов. Я бы не писал, если бы цена была небольшая, но отдавать за очки почти 1500, это дороговато.
Гаджи К.
Басалаева Татьяна
Очки классные, в комплекте футляр для хранения, тряпичная салфетка для линз, маленькая ответка. За рулём и в солнце, и ночью в очках комфортно, убирает блики, очень довольна. И, кстати, форма тоже отличная, подойдёт многим, думаю.
Андрей З.
Хорошие очки. Смягчают свет солнца и дальний свет фар! Лучше видно цвет светофора, даже издали. Удобно сидят на лице, Не съезжают. Рекомендую водителям, которые много времени проводят за рулём.
Кристина И.
Альфия С.
Достоинства
В дождь видимость отлично муж сказал.
Недостатки
Нет.
Глазам легче.
Александр Я.
Евгений И.
Дмитрий К.
Александр С.
Наталья Г.
Достоинства
Водить в них приятнее, чем без них - это факт. Легкие, удобные, глаза совсем не напрягаются, блики, разводы на стекле, солнечный свет не раздражают
В июле очки этой фирмы были подарены моему мужу, очки пришли в футляре, с уходовой салфеткой и бонусным брелоком. Очень мне понравились. Я заказала себе такие же и получила неполный комплект. Бог с ним с брелоком, но отсутствие салфетки стало неприятным сюрпризом. Очки хорошие, минус балл за сборку
с
старостенко Виктор
Владимир К.
Видно хорошо стекла бы потемней а так вобщем привыкаю
Ольга Ф.
Сама оправа хлипкая, заушник чутка болтается, состоит из трех частей, поэтому большой шанс сломать
Амбарцум С.