2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Стулья офисные
Ортопедический растущий стул для школьника

Офисный стул
Ширина сиденья, см

Отзывы о товаре 109 Ортопедический растущий стул для школьника

Алексей Ш.
Ребенок сидит на нем теперь регулярно. ему нравится. И осанка действительно улучшилась, но контролировать все равно стоит.
Светлана М.
Очень долго думала, стоит ли покупать такой стул, но все же решилась. Первый день, я когда села сама, в голове были мысли : ну и зачем ты его купила? Сидеть было неудобно, даже мне как взрослому, а ребенку и подавно. Сидит так же криво как и сидел, вечно скатывается вниз ⬇️. Я кстати привыкла сидеть на нем, сказать : Вау, я не могу. Продавец молодец...  Читать полностью
Анна З.
Хороший стул, не занимает много места, хорошо смотрится в комнате. Выбрала именно его из-за внешнего вида. У меня начала болеть спина с обычным стулом, заменила на этот, и теперь моей спине легче, а ноги не затекают. Не совсем понятно, как отрегулировать его под себя. Пришлось несколько раз перемещать подушки. Инструкция по сборке, как многие и писали...  Читать полностью
Анастасия С.
шикарный стул, по началу было не привычно, а сейчас дочке нравится
Были нюансы с доставкой. Повредился при транспортировке. Продавец сделал скидку, решил вопрос. В общем и целом норм стул. Пользуемся
Анастасия И.
Ольга Д.
Стул-просто бесподобный! Брали ребенку. Первый год-был крутящийся-неудобно. Сходили в гости. Увидели, сел, попробовал) и всё. Загорелся! Купила, ребенок очень рад) сидит-ровно. Спина-расслабленна👍🔥покупайте смело🤍
Алексей М.
Качественно сделан. Инструкция внятная. Упакован надёжно.
Анастасия Ш.
Пришол вовремя, хорошо запокован. Хороший стул, качественный. Детали все на месте. Ткань приятная мягкая. Рекомендую к покупке!
Елена
Я в восторге от стула! Очень удобно сидеть. Осанка наконец-то стала ровной, когда дочка сидит за столом. Посоветовала нескольким подругам, тоже захотели такой же.
Наталья Ф.
Собрали быстро! О чудо, ребёнок сидит ровно! Но дольше часа усидеть не может, ноги устают
Анастасия Ч.
Стул очень понравился, теперь старший делит стул с младшим 🤣 Единственное, что инструкция непонятная, пришлось повозиться, но справилась
Анна Ш.
Хороший стул, спина у ребенка во время сидения на нем действительно прямая, но есть одно но... При сборке стула долго не могли собрать каркас из-за дефекта отверстия в длинной палке. Оно было немного криво просверлеео и болт не попадал в бочонок. Ситуацию исправил муж, просвелив немного отверстие.
Карина Б.
Я хочу такой стул и себе🩶🤍🩵💙🤍🩶 Крайне удобный. Ооочень удобный. Сидушки сделаны из приятной ткани. В сборке легкий, единственное ключ плохо вставляется в гайки. Куплю и себе такой💙
Руфия Б.
Стул отличный,ребёнок сидит ровненько,привык быстро!!!Мы очень довольны!!!Спасибо производителям и продавцам!!!Доставка отлично Сдеком,всё очень хорошо упаковано,в сборке очень даже легкий... Всё качественно изготовлено,никаких нареканий... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Брала себе на работу, так как необходимо сидеть правильно. Пришло всё вовремя, качество устроило. Немного были вопросики к обозначению болтов в инструкции. Обращайте больше внимания на это. Я довольна. Спина не болит)
Глория Ю.
Очень понравился данный стул, сборка добротная, материалы хорошие, впечатление произвел, попался из "старой" партии - с лого на сидушке DEDA. Очень довольны. Ребенок привыкает на нем сидеть, когда делает уроки. И часто берет стул для игр: стоит пещеры и укрытия😁
E
Ekaterina B.
изменен 13 сентября 2024
Отличный ортопедический стул. Удобство использования и возможность регулировки для детей разного возраста это точно что нужно. Стул собрали очень быстро, инструкция подробная, фурнитура вся качественно упакована, все детали отшлифованы. Рекомендую к покупке для родителей, заинтересованных в здоровье своих детей.
Морсина Ольга
Достоинства
Собрали быстро.Всего хватило. Мне на нём сидет удобно ,а вот ребёнок не хочет садиться.
Недостатки
Нет.
Вероника Д.
Отличный стул,ребенку удобно сидеть и нравиться .
Екатерина
Стул очень удобный и ткань приятная, чистится на ура! За это и поставила 5. За остальное 4. Инструкция прям ребус, что к чему приходилось гадать. Плюс отверстия некоторые не соответствовали. Цена поэтому, считаю завышена.
Алёна Б.
Стул очень очень удобный. На нем,конечно возможно скрючить спину,но сильно это сделать не получится. Собирала я час. Инструкция мне не очень была понятна,но я справилась. Сидения прросто супер мягкие. Будто на диване сидишь. Ребенок сначала не оценил,но потом сказал, что не отдаст мне обратно. Всем рекомендую!!!
Марина Б.
Снимаю звезду за инструкцию и отверстия, которые не все пропилены по размеру. Пришлось повозиться...
Анастасия
Достоинства
Очень боялась покупать этот стул - без примерки. Казалось, беру кота в мешке. Но на деле оказалось, что стул очень удобный. Дочь сказала, что спину держать, сгорбившись, уже не получается. Ногу под себя подложить - тоже и скривиться в одну сторону тоже никак. Давления на колени нет - колени лишь служат опорой (но тут надо правильно под рост сделать...  Читать полностью
Ольга В.
В целом хорошо. Но инструкция просто взрыв мозга. Ребят сделайте пожалуйста более понятно.. Даже можно черно-белый вариант, но более понятный.
Долго не решалась заказать стул. Сын идёт в 1 класс и видя как он сидит с круглой спиной и раскачивается на обычном стуле, решилась. На фото видно, что спина ровная и Здесь не раскачаешься . Попробовала сама, просто супер!