3. Одежда для беременных

хлопок 65%, полиэстер 35%
Домашний

Отзывы о товаре 370 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Наталья В.
Худи просто огонь. Очень нравится. Темно синего цвета,52 размер оверсайз,но хорошо смотрится. Ещё взяла молочного цвета тоже 52 размер. Тоже просто отличный,мне показалось что он посвободнее чем синий. Качество хорошее. Покупкой довольна. Спасибо,огромное производителю. Ещё очень здорово что товар российский и хорошего качества. Спасибо ещё раз. Но...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Убрала одну звезду, так как прислали с синей вышивкой, а хотела с зеленой, так как к гардеробу больше подошла бы. Но оставила худи себе, так как он очень теплый, мягкий, внутри с начесом. Жду, когда появятся худи с зеленой вышивкой)
Татьяна Д.
Для меня большемерит.Кто любит оверсайз тому норм.10/10.Советую к покупке.Я не люблю оверсайз.
Анастасия Ж.
Прислали худи с синей надписью, за это сняла звезду. Но оставила себе, потому что очень теплый, мягкий и классный. Жду, когда на производстве исправят ошибку, чтобы заказать с зеленой надписью)
Anna Z.
Валерия Г.
Жанна С.
Анна О.
Октысюк Н.
Теплое худи ,брала специально для последнего срока беременности 44 размер.пух все равно остается на футболке,стирала 2 раза
Марина Ж.
Я влюбилась в эту вещь! Взяла на размер больше, люблю свободное! Рекомендую!
Олеся К.
Анастасия С.
изменен 20 сентября 2024
У меня есть несколько вещей данного бренда, и у каждого есть претензия только к качеству материалов, немного неприятная синтетика в составе. Но качество пошива на твердую 5ку. И с этой худи так же, такая скользкая синтетика, запах неприятный, после первой стирки не ушел до конца, вот пишу как раз после стирки, но ниток торчащих нет, вышивка качественная...  Читать полностью
Инна Р.
Мне понравилась,брала 52 размер,сама я 50,классно,сильно оверсайс,рекомендую
Софья Ф.
Татьяна Р.
Чудесное теплое худи. Не жалею о покупке)
Валерия Б.
С первого взгляда кажется, что классная вещь, но! Ужасно сыпется подклад, стирала несколько раз (все режимы сатирики соблюдала), вся стиральная машинка в этой кофте…ужас. Только зря деньги потратила на эту «красоту» почему нельзя делать качественный товар?!
Анна Л.
Качество отличное. Люблю эту фирму. Штаны взяла такого же цвета, правда, пришлось поискать, было бы удобнее, если писали артикул подходящих.
Людмила Б.
Не очень аккуратно собрана резинка со спины , а еще надпись не зеленая как на фото , а синее. Очень огорчена этим. Качество материала относительно
Анастасия И.
Красивое, очень плотное, то что надо.
Екатерина П.
Большемерит сильно, кажется, что не 44 размер, а 48-50. Так тёплая, приятная.
Алина С.
Александра К.
Регина А.
Толстовка пришла не с зелеными буквами, а синими! Поменяйте карточки! Очень хотелось с зелеными, в остальном носка покажет. Большое, теплое и уютное худи
Екатерина Б.
Крутое худи, очень теплое и качество порадовало , как раз на очень то что нужно