2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Животные, Фантазия без границ, Фигурки
Особенности конструктора
Блочный

Отзывы о товаре 94 Конструктор "Кошка", детский, для мальчика, для девочки, для детей, пластиковый

Артемьева Маша
2 октября 2024
Супеееер! У нас уже есть 2 набора на 25 и 76 примерно деталей, а тут такая цена, что не удержалась и заказала еще. В подарок доп набор идет креплений. Плюс книжечка. Зайдите в группу в вк этого конструктора, я после просмотра и поняла, надо брать, пока есть возможность. Крупные фигуры получаются, скрепляется все легко.
Алексей К.
5 октября 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
не обнаружил
Хороший конструктор, дети довольные
Алексей К.
5 октября 2024
Достоинства
Крутой набор, соотношение цена-качество
Недостатки
не обнаружил
Набор для детей, конструктор - все устраивает
Владимир А.
изменен 5 октября 2024
Много деталей. На детях пока не пробовал.
3 октября 2024
все отлично! ребенок в восторге! заказали сразу 2 набора
3 октября 2024
упаковано отлично! детали все крупные, для маленькой детской ручки комфортные. спасибо за качественный товар!
Достоинства
Интересный. Понравился ребёнку. Разные варианты сборки.
Недостатки
не нашли
АЛЕКСЕЙ -.
Классный конструктор, крупные блоки, можно строить большие машинки. Лучше брать 2-3 набора т.к. из одного много не построишь. Ребенок 4-5 лет может собирать сам
Медведкова М.
Очень классный!! Сын 4,5 года в восторге, играет уже 2 часа без перерыва! Все получается самому вставлять. Сильно раньше по возрасту я бы не рекомендовала. Да еще и цена🔥! Спасибо!
S
Svetlana U.
изменен 19 августа 2024
Конструктор классный, упаковано отлично, был доставлен в коробке, внутри небольшая инструкция. Пластик крепкий, соединяются детали хорошо
Юлия
Очень хорошее качество, естб сумочка и брошюра с примерами
Людмила В.
Детям интернсно, занятие новое на 2 дня👍
Василина А.
Заказала сразу три набора, очень понравилось детям! Спасибо большое за подарочки, конструктор качественный, детей заинтересовал (и не только детей), пока не собирали так как это подарок, но, думаю, что будем собирать всей семьей. Доставка во время, упаковано хорошо, буду заказывать еще.
Василина А.
Заказала сразу три набора, очень понравилось, спасибо большое за подарочки, дети в восторге, интересный конструктор. Доставка во время, упаковано качественно, буду заказывать еще.
Арина Т.
Достоинства
Качественный пластик, много вариаций для сборки, положили колеса в подарок
Берем уже не первый набор
Денис О.
6 июля 2024
Классный конструктор. Приятный бонус это подарок
Мария З.
Отличный конструктор. Пришёл хорошо запакованным, очень удобно, что в сумочке, яркая инструкция, + ещё книжечка. Детали крупные, яркие, можно дополнительно изучать форму и цвет. Соединяются тоже легко. Я в восторге. Думаю, что ребёнку тоже понравится, пока не показывала, берём в поезд, ехать 2е суток, берите на заметку! Для поездки идеальный вариант...  Читать полностью
Татьяна Г.
25 марта 2024
Достоинства
Интересный конструктор, много вариантов сборки. Есть где разгуляться фантазии. Понравилось, что можно собрать разные машинки из конструктора и они будут ездить.
Недостатки
Очень быстро ломаются крепления. Вот таких маленьких выкинули уже почти половину, хотя набор у нас не так давно и ребенок играет им редко. Скоро все будет лежать без дела, так как кубиков много(брали два набора), а соединять их нечем. Собственно этот факт и останавливает теперь от покупки в качестве подарка для детей друзей(
Пожелания к продавцу: добавьте возможность купить отдельно крепления. Проблема, как видно, у многих и будет очень актуально.
Маргарита Г.
9 марта 2024
Достоинства
Крупные детали, даёт завивать логику , положили запасные крепление ! Супер конструктор! Спасибо производителю
Недостатки
Их просто нет !
Супер конструктор племянник часто собирает и придумывает каждый раз что то новое !!
Эллина Л.
9 марта 2024
Очень увлекательный конструктор. Рекомендую
19 февраля 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
---
Зиля М.
изменен 5 февраля 2024
Увлекательный конструктор! Три комплекта колёс, фигурки разноцветные - супер! Единственный минус, мало соединительных деталей и нет крепления для третьей пары колёс. Ребёнок собрал две машинки и хотел третью, но увы. Так что набор Автомастерская не укомплектован для мастерской.
Екатерина Л.
3 февраля 2024
Достоинства
Яркий, качественный пластик, без запаха
Купили ребёнку 2.3 оценила, конструктор заинтересовал,
Олег У.
31 января 2024
Достоинства
Набор большой, разнообразные.
Недостатки
Нет единой упаковки - часть набора в упаковке, ещё часть в пакетике и книжка - инструкция отдельно.
Маргарита Г.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Суперский необычные конструктор 100% упаковка супер , подарочек положили ! Не продавец а чудо человечек )))
Недостатки
Их просто не может быть!!
Конструктор просто бомба, была увлечена вся семья !! Спасибо большое производителям за изготовление такого чудесного конструктора🤗
Vasileva Tatyana
12 декабря 2023
Достоинства
Хорошая упаковка для доставки
Купили в подарок. Надеюсь малышу понравиться!
Тимур Ф.
11 декабря 2023
Достоинства
Есть.
Недостатки
Нет.
Всё как заявлено, всенна месте, всё работает.
Алексей Б.
4 декабря 2023
Достоинства
отличный конструктор для 2хлетних.сынуля разбирает,собирает,колесики крутит.занимается в общем.потом машинки катает эти.хороший за такие деньги.по началу туго ходят детали,потом легче.рекомендую
23 ноября 2023
Достоинства
Упаковка целая, внутри все цело.
5 / 5