1. Аксессуары

Китай
Кожа крупного рогатого скота

Отзывы о товаре 128 AMDARIA Сумка на плечо кросс-боди

Анастасия Р.
Очень понравилась моей свекрови! Качественно сделана
Елена Т.
Сумка хорошего качества, НО, вместо черной пришла рыжая. Завтра пойду возвращать! Надо внимательнее отправлять товар. Неприятно!
Хорошая, качественная сумка , очень удобная хоть и маленькая
Нина Б.
Татьяна Г.
Такая милая миниатюрка, пишут что туда много чего убирается, ну посмотрим, пока влезли салфетки телефон и маленький кошелек
Вера Есипова
Отличная, компактная сумочка, выглядит стильно, удобная
Любовь Ч.
По карте Озон заплатила 1542 р. Качество отличное, цвет коричнево-шоколадный. Внутри 2 основных отделения + карман (закрываются на молнию), 3 отделение на магнитной кнопке. Фурнитура качественная, несмотря на маленький размер сумки, на молнии не сэкономили. "Язычки" добро́тные, упакованы в плёнку. Ремешок регулируется.
Юлия Н.
Очень понравилась сумочка, отличная, цвет как на картинке, маленькая. Я довольна.
Оксана Е.
Марина А.
Всё соответствует, хожу уже месяц, нареканий нет. Достаточно вместительная.
Валерия К.
изменен 11 августа 2024
Сумочка очень понравилась. Качественно выполнена, удобный размер, не будет терять форму. Однозначно рекомендую! Делаю дополнение, сразу не заметила! Подкладка между отделениями двойная, но по бокам не закреплёна. Не знаю, является ли это недостатком! После более длительного использования будет ясно.
Марина Р.
Клевая, рекомендую, правда в первый раз заказала, пришла без ремешка, расстроилась, второй раз пришла в полной комплектации
Лидия И.
Сумка хорошая, цвет отличный. Между отделениями не прошито, мелкие вещи перемещаются из одного отделения в другое))) В целом, покупкой довольна)
Алиса
Сумка крутая, правда кожаная, маленькая но в нее влезает все включая powerbank на 20000 mah с проводом. Телефон ключи паспорт - все что я обычно ношу. Прошито отлично, не хлипкая, еле сдержалась чтобы еще один цвет не купить;) Для меня есть 2 малюсеньких минуса- не нравится цветок в качестве бляшки на кнопку переднего кармана и классно было бы чтобы...  Читать полностью
изменен 7 августа 2024
Сумка сшита из композиционной кожи (полуискусственная), цвет красивый. Срок доставки - очень быстро. Выглядит полностью, как на фото. Есть запах не кожи.
Тазагуль Р.
Покупала в подарок, подруге понравилась
Варвара Р.
компактная сумочка, между двумя основными карманами есть тканевая стенка - т.е из двух карманов можно превратить в один
Нелля М.
Кристина С.
Сумка супер! Отличное качество. Очень вместительная, вся необходимое и даже больше вмещяется. Ношу уже месяц и не могу нарадоваться. Однозначно рекомендую!
Александр С.
Анна О.
Сумочка хорошенькая показалось что маленькая но вместительная благодаря двум отделам
Нина Н.
Екатерина Б.
Качество хорошее,но у сумки присутствует какой-то то желтый подтон материала. Дессонирует со светлыми вещами.
Ольга Т.
Светлана Р.
6 июля 2024
Красивая сумочка. Небольшая, но вместительная. Цвет красивый. Рекомендую.
Горяинова В.
Отличная сумочка, плотная, швы все ровные, очень благородный цвет!!