3. Платья и сарафаны

Трикотаж
хлопок 70% акрил 30%
Вечернее

Юлия Р.
Отзывы к этому платью реальны. Платье великолепное, приятное к телу, на лето просто находка. Цвет голубой, соответствует фото. Недостатки фигурв скрывает 👍👍👍
Виктория Ф.
Хорошее платье. Рост 160. Оно в пол. Мне именно так и хотелось. Идет в размер. Скрывает недостатки фигуры. Разрезы по бокам умеренные. Не просвечивает. Пройма немного большая, поэтому белье нужно подбирать. Либо носить с футболкой, что смотрится тоже очень стильно. Возможно на рост выше пройма не будет такой большой.
17 мая 2024
Супруга в восторге! Хочет ещё одно , но только в другом цвете!!! Однозначно рекомендую!!!
Солодова Татьяна
17 мая 2024
Платье очень понравилось! Тяжеленькое, мягкое, теплое, цвет соответствует фото.
Алина С.
17 мая 2024
Супер. По итогу в нем пошла на роспись. Плотное, не просвечивает, качественно сшито
Елена Ф.
Платье божественное! И качество и цвет и фасон! Рекомендую!
Юлия
Советую
изменен 15 мая 2024
Качество хорошее, размер подошол, рекомендую.
Оксана П.
Очень приятная к телу ткань, мягкая, струящаяся. Размер соответствует. Хорошо тянется. На мой беременный 6-месячный живот подошло. И после родов буду носить с удовольствием.
Анжела Д.
11 мая 2024
Платье классное!!! Однозначно рекомендую к покупке!!
11 мая 2024
Красивое платье. Цвет соответствует заявленному, может чуть менее яркий. Рекомендую.
А П
изменен 10 мая 2024
9 мая 2024
Красивое платье, выглядит дорого. Надеюсь состав ткани на этикетке соответствует действительности. Иначе летом будет жарко в нем Немного некрасиво легло на спине, но наверное все платья прямого кроя так ложатся
8 мая 2024
Достоинства
Представляла , что платье летящее из тонкой летящей ткани. Неожиданно оказалось, что это довольно плотный облегающий трикотаж. При этом платье скрывает некоторые недостатки фигуры и прекрасно смотрится. Стройнит. Спасибо. Рекомендую.
Недостатки
Инна Г.
Платье супер,советую
7 мая 2024
Как будто уже поносили. Дорого для такого простого платья. Цвет намного светлее
Инесса К.
7 мая 2024
Очень хорошее трикотажное платье, сидит свободно ОГ 111, ОБ 118, на рост 160, дилна по щиколотку, если с пояском, будет чуточку выше, проймы не низкие, бюстгалтера не видно. Рекомендую к покупке.