3. Футболки и топы

70% вискоза, 30% полиэстер
Повседневное

и
инна Г.
Оторвалась бретелька сразу после деликатной стирки. Подходит только на очень маленькую грудь
Лера С.
Нитки очень рыхлые Сразу порвалась как только надела, печально Возврат не стала делать, так как взяла дешево, но оч понравилась И на грудь до 2
Подошло всё идеально, топ классный!
отказ так как вырез слишком глубокий
Татьяна Ч.
Ирина Л.
Мне мал. Заказала больше
У меня размер 44, думала брать 44-46, ноо.. Решила сделать мерки и подходил размер 40-42. Решила рискнуть, подошло. Есть один минус, но я про него знала. Грудь слишком открытая(у меня маленькая, 1 размер..) Кажется, что грудь, извините меня, "вывалится"
Эльмира Ф.
Алсу М.
Приятный к телу, действительно вырез большой, но это видно на фото, не понимаю людей которые заказывают, и возвращают, потому что большой вырез, из-за таких людей вещи мериют по 40 раз, хотя этот "большой" нюанс нельзя не заметить.
Альфия У.
Топ понравился, тянется, сидит хорошо. В нем не жарко, хотя ткань напоминает вязаную. Но думаю только на маленькую грудь, большая выпадет из чашек🙈
Натали К.
Прекрасно упакован, очень приятная мягкая ткань, за свои деньги хороший вариант. Один минус: поскольку на вырезе он разъезжается, центр треугольника на лифе оказывается далёк от центра (где сосок) самой титьки под ним - обозначила на одной из фотографий. Из-за этого получается сбоку странный визуальный эффект
Владислава В.
изменен 28 мая 2024
Хороший топ. Кто говорит что вырез сильно большой, тот видимо не смотрел фотографию. Всё соответвует. Материал приятный.
Виктория Ш.
Хороший топик на лето
Анна Д.
Достоинства
Просто огонь!!! Села идеально !!!
Недостатки
Аделина Б.
топ оказался маленький, но он очень мягкий и цвет классный, на озоне вышло дешевле чем в магазине
Татьяна Е.
Для смелых девушек с небольшой грудью. Я брала М на 75А. Мне норм. И обратите внимание, что цвет синий с белым, я думала черный с белым, невнимательно читала, так по фото казалось.
Топ нравится по расцветки, но декольте очень открытое. Думаю его подшить и тогда можно носить. А в исходном виде только на пляж можно
17 мая 2024
Елена Л.
Ольга Н.
Отличная маечка, дешевле чем в магазине
Ольга Ш.
8 мая 2024
Очень короткий, смотрится странно, вязаный , хотя расцветка понравилась на фото, в жизни не то что я ожидала
Анастасия Ж.
8 мая 2024
Хороший, но очень открытый вырез декольте, поэтому возврат
7 мая 2024
Хорошенький топ, доставлен в отличном состоянии, хорошо запакован, видно, что новый. В магазине вещь выглядела значительно хуже, вся в зацепках. А здесь мало того что дешевле получилось, так ещё и новенькая/не меренная.
Елена Ж.
29 апреля 2024
Смотрится шикарно,с белыми джинсами или юбкой