2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Блеск, Объем, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация
Особенности состава
Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения

Отзывы о товаре 5 PHILOSOPHY by Alex Kontier/ FOUNDATION STYLING SPRAY Спрей-основа для непревзойденного объёма и быстрой укладки средней фиксации, 250 мл

Очень красиво упаковано, положили пробники в подарок, приятно. Отличный спрей, даже не требует сильного прогревания, корни действительно «ставит». Приятный аромат и удобный флакон. На мои негустые волосы средства хватит надолго.
Отдельное спасибо продавцу за отличную упаковку товара, дополнительную скидку и подарочки! Сам спрей хорош. Придаёт объём и блеск моим тонким волосам… но аромат… …хоть и напоминает дорогой парфюм, но он слишком насыщенный и стойкий для спрея, который нужно брызнуть на волосы как минимум раз 5, чтобы получить эффект. И если это не ваш аромат…
изменен 14 июня 2024
Отправление пришло отлично упакованное, продавец положил пробники шампуня и бальзама, что очень приятно, К-клиентоориентированность. В этот же день затестила стайлинг. Запах приятный. Волосы мягкие, объемные, послушные, укладывались легко. Жду еще один уход от этого же бренда. Для моих тонких волос в каре - идеально!
Олеся
изменен 2 июля 2024
очень понравился аромат: нереальный, как хорошая парфюмерия! спрей не склеивает волосы,легкий! придает небольшой объем, не жирнит! думаю хорош на лето! К сожалению, объем держится пару часов
Мария А.
9 мая 2024
Приятный аромат, немного уплотняет волосы